Редкости, хотелки , мечты - пробуем исполнить

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Не, надо как-то переделывать тему, абсолютно невозможно так смотреть что и сколько заказывать.
Пока вот - есть вот такое чудо

P. (Hsinying Fanjo  Mituo Sun) 'Eddy Su'.jpg
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 760
Реакции
9 948
Адрес
Москва, Юго-запад
Не, надо как-то переделывать тему, абсолютно невозможно так смотреть что и сколько заказывать.

Как вариант можно оставить здесь и сделать закрытую тему куда перемещать от сюда по постам (пост фотография и под ним кто и сколько заказывает).
 

Татошка

Старожил
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
3 360
Реакции
885
Не, надо как-то переделывать тему, абсолютно невозможно так смотреть что и сколько заказывать.

Насть а ты сделай темку, чтоб рядом была с этой--свою, что ТЕБЕ предлагают.
А то мы то хотим то, что уже нарисовали и штуки по 3 точно можно из наших предложенных заказать. Соответственно, 1 экземпляр тем, чьи фото + 2-3 на тех, кто еще хочет.
А так - мы рисуем В НИКУДА,,,,,,, Смысла нет.
Но чтобы эти 2 темки были как-то прикреплены друг к другу, чтоб, если 1 жмёшь, рядом автоматом была твоя ( или наша) темка.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Может, не совсем удачный, но предложу вариант... :blush::
можно "спасибами" пользоваться...
Кто-то один предлагает растения, остальные кто хочет его приобрести, "говорят "спасибо"...
сразу будет видно - одну тому, кто предлагает + тем, кто поставил "спасибо" :blush::

Да, и в теме убирать все комментарии, чтобы только фотографии...
 

орхидея

Старожил
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
3 118
Реакции
3 472
Адрес
г.Саранск
А хорошая идея со "спасибо", но ведь без вопросов не получится, правда потом, когда хотелка исполнится, можно тему подчистить...
 

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
Может, не совсем удачный, но предложу вариант...
можно "спасибами" пользоваться...
Кто-то один предлагает растения, остальные кто хочет его приобрести, "говорят "спасибо"...
сразу будет видно - одну тому, кто предлагает + тем, кто поставил "спасибо"

А с другой стороны, "хочу сильно-сильно" и "точно куплю" это разные вещи,

Анастасия, я так поняла, хочет видеть
что и сколько заказывать.
а это уже можно сказать только зная цену, хотя бы приблизительно ))

А то спасибов понаставят, все кто просто хотят, а потом увидя цену откажутся - и получится опять непоказательно :)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
увидя цену откажутся - и получится опять непоказательно
Тогда получится попадательно. :)
Мне иногда поставщики просто показывают, мол вот такое есть надо? Поэтому я транслирую. Уже после узнаю цену.
Вот этот крапчатый будет летом, цена 80 долларов без коэфа. Коэф 1.8 .144 доллара 5184, для новичков 5515

2 дюйма
 

okodes

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
2 557
Реакции
3 339

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
eesku, Юля, в том то и дело, что своё "Спасибо" можно всегда отменить.
Показательно будет - останутся те "Спасибо", которые всё же будут приобретать растение при уже известной цене...
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Девчат и как я потом буду считать, по каким "спасибо" мне заказывать?
Мне нужно точное количество растений чтобы я могла заказывать редкости. Это всегда непросто но рисковать, заказывая на себя я не всегда могу - вот вчера были 2 новинки от Митио и никому вроде бы и не надо, а если бы я на себя выкупила?!
 

Татошка

Старожил
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
3 360
Реакции
885
Насть а ты сделай темку, чтоб рядом была с этой--свою, что ТЕБЕ предлагают.
А то мы то хотим то, что уже нарисовали и штуки по 3 точно можно из наших предложенных заказать. Соответственно, 1 экземпляр тем, чьи фото + 2-3 на тех, кто еще хочет.
А так - мы рисуем В НИКУДА,,,,,,, Смысла нет.
Но чтобы эти 2 темки были как-то прикреплены друг к другу, чтоб, если 1 жмёшь, рядом автоматом была твоя ( или наша) темка.
Насть, по-моему, это реально. Но цена вначале, была бы нужна. Тебе ж не говорят без цены
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Тань прочитай пожалуйста внимательно.
Мне иногда поставщики просто показывают, мол вот такое есть надо? Поэтому я транслирую. Уже после узнаю цену.
Вот этот крапчатый будет летом, цена 80 долларов без коэфа. Коэф 1.8 .144 доллара 5184, для новичков 5515
 

Татошка

Старожил
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
3 360
Реакции
885
Я это читала. Но это касается того, что ТЕБЕ предлагают.
Но мы ж многое показываем из того, что, возможно, у кого-то и есть
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
Настя, Вы выкладывали цветущий P.amboinensis yellow x LD's Bear Queen в теме "орхидеи цветут". Очень понравился. Можно спросить у поставщика, у которого он был, будет ли еще в продаже? :girl_in_love:
 

okodes

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
2 557
Реакции
3 339
Зинаида Панфилова, а у кого он есть?
 

жанна

Старожил
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
828
Реакции
1 988
Адрес
г.Лесозаводск приморский край

Зинаида Панфилова

Редкий гость
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
7
Реакции
6
К сожалению, я не знаю у кого он есть. Столкнулась случайно, когда искала другой гибрид Cymbidium Lucky Gloria "Chusanne", раньше он был в каталогах здешних поставщиков, а сейчас его нет. Вот решила вывесить, вдруг помогут найти это великолепное чудо!!!!
 
Сверху