Орхидеи Peter Orchids - пиар, выбор, обсуждения

Cнежана

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 138
Реакции
348
Адрес
Кубинка
Спасибо!!! Прямо вот пляшу вместе с телефоном!Настя, вот опять куча вопросов.Предположительно когда ждать досылы по вышеуказанным растениям? Это я к чему, если скоро, то может не надо на баланс, а просто доплатить? Но думаю многих это не устроит.Я тоже хочу Формозу.
 
Последнее редактирование:

nativa

Старожил
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
462
Реакции
2 130
Адрес
Санкт-Петербург
Anastasia, буду ждать Phal. Fomosa San Fun 'Ching Ruey' AM/AOS и Phal. Auspice Green Lake 'Chen' дальше - мне нужны растения.

Cпасибо за заказ #48252, если это не шутка.
 

Ната78

Старожил
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
335
Реакции
1 504
Адрес
Казахстан, г. Семей
Anastasia, Скажите пожалуйста ранее были темы Отправка заказов поездами и в ней я отмечала способ доставки, сейчас нужно опять отмечаться или же это уже учтено. Та тема в которой ранее отмечалась уже удалена.

По Phal. Fomosa San Fun 'Ching Ruey' AM/AOS я тоже на баланс не хочу.... я готова ждать, если есть чего ждать
мне как и большинству форумчан деньги на баланс не нужны, жду растение.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
nativa, Phal. Black Lion Spotted Prince
нет он не пришел
 

Snejok

Старожил
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
170
Реакции
194
Адрес
Kishinev
Anastasia, я тоже согласна ждать Phal. Fomosa San Fun 'Ching Ruey' AM/AOS и дальше - мне нужен цветочек, а не деньги на баланс.
 

okodes

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
2 557
Реакции
3 339
Формоза!
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
Девушки по тому что непришло - надя допроверяет и после перепроверки выложим окончательные списки. Но 99% будет так что ехать - стоит!


Anastasia, списки когда будут? Ждем информации с 29 мая. Еще немного времени, и растения до среды останутся... Что значит- ехать стоит? Может там нет моего заказа?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Galina, Галина заказы еще перепроверяются списков нет. Если хотите не рисковать то наверное надо ждать среды.
Жека, я все написала выше, оснований считать что поставщик обманет - нет растения проплачены, и рано или поздно будут получены. Все остальное несколькимит постами выше, посмотрите пожалуйста.
 

nativa

Старожил
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
462
Реакции
2 130
Адрес
Санкт-Петербург
nativa, Phal. Black Lion Spotted Prince
нет он не пришел
Настя, так он был единственным в моём заказе , а заказ сегодня обозвали "доставлен". Да, видно чудес не бывает. Я очень рада за тех , кто дождался своих растений, но получается, что мне снова ничего не пришло. Может из темы "Орхидеи с фермы..." забытый всеми фаленопсис № 43 за 7000 пришёл? Уже боюсь надеяться.
 

Irina172

Старожил
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
946
Реакции
2 434
Адрес
Протвино
А я уже в автобусе,класс. До среды растеньки жалко.
 
Сверху