Города и веси Воронеж

Galina_voronezh

Старожил
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
160
Реакции
468
Адрес
Воронеж
У меня Shining orchid,только я в ЕМС отметилась.Эту тему только нашла.:blush::А сколько стоит Желдорэкспедиция и правила получения?И если что как переписаться.

Зддравствуйте! Желдорэкспедиция считает доставку так: забор груза по Москве на терминал в Москве около 900 руб, Москва-Воронеж (терминал) 350, если около 1кг, но они обеспечивают температурный режим выше +0, для роз подходит, для орхидей? да сейчас это и не нужно

Если у Вас hining orchid, который открыт 13 мая, можете объединить доставку с моим, передам Вам с автобусом на Димитрова.
 

plaksa72

Редкий гость
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Нововоронеж
Извините,давно не заходила сюда.А сообщение на почту не пришло.Я уже деньги по отправке отправила.Так что в следующий раз.
 

Alusia

Старожил
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
840
Реакции
133
Адрес
Воронеж
Я совершенно не против кооперироваться с любым воронежцем по доставке ЕМС, я работаю в центре у Луча, посылки получаю туда же, кому удобно от меня забирать в рабочее время присоединяйтесь. Личка и почта доступна, но лучше в почту.
 

Galina_voronezh

Старожил
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
160
Реакции
468
Адрес
Воронеж
Я совершенно не против кооперироваться с любым воронежцем по доставке ЕМС, я работаю в центре у Луча, посылки получаю туда же, кому удобно от меня забирать в рабочее время присоединяйтесь. Личка и почта доступна, но лучше в почту.

Спасибо, Alusia, напишу Вам на почту, когда заказы будут.
 

ВАНДОСИК

Редкий гость
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
ВОРОНЕЖ
ААААУУУ!!! Помогите Земляки!!! Сейчас жду заказа от Exoticplantsasia!! Может кто то тоже ждет?!!! Или у кого то есть знакомый проводник!!! Пожайлуста поделитесь информацией!!! Спасибо!!!
 

Butterfly165

Редкий гость
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Адрес
Воронеж
Здравствуйте, земляки!
Есть кто-нибудь здесь? У меня просьба, аналогичная предыдущей. Жду растения, заказанные еще летом :blush:: Может, есть кто-то еще, кто что-нибудь ждет, чтобы объединиться с доставкой? Ведь померзнет все почтой...
 

Drew

Старожил
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
663
Реакции
1 025
Адрес
г.Воронеж
Проблем не будет. У меня ещё остались заказы которые должны приехать в ближайшие 3-5 месяцев. Доставка будет однозначно поездом
 

Leticia

Старожил
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 267
Реакции
2 562
Drew,
У меня ещё остались заказы которые должны приехать в ближайшие 3-5 месяцев. Доставка будет однозначно поездом
Андрей, а вот из этой темы у Вас есть заказы: "Получена еще одна часть охоты!!! подробности на форуме!!! ВНИМАНИЕ ЗАКАЗЫ МОЖНО ЗАБРАТЬ УЖЕ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ!!!!!"
я бы к Вам присоединилась к отправке ;)
 

Leticia

Старожил
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 267
Реакции
2 562
Воронежцы, а кто-нибудь участвует в заказе "Орхидеи Seidel", который будет закрыт 7 декабря? ;)
 

Drew

Старожил
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
663
Реакции
1 025
Адрес
г.Воронеж
Leticia, флорикультуру получим поездом всю вместе, кто отметился на поезд. Дату сообщу позже.
 

Leticia

Старожил
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 267
Реакции
2 562
флорикультуру получим поездом всю вместе, кто отметился на поезд. Дату сообщу позже.
я отметилась на доставку поездом, но только вот дня 2 назад :(
и мне наверно надо в теме по доставке поездом указать, чтобы присоединили к Вашему заказу?
 

Leticia

Старожил
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 267
Реакции
2 562
Re: ЕМС и Пони. Разъяснения по отправке.

Воронеж, у меня заказ от Карге доставлен, получение ЕМС :)
 

Leticia

Старожил
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 267
Реакции
2 562
Воронеж, есть кто на получение заказов поездом в эти выходные? Может объединимся? ;)
 
Сверху