Города и веси Воронеж

Drew

Старожил
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
663
Реакции
1 025
Адрес
г.Воронеж
Drew, Андрей, Вам там Володя хотел позвонить сегодня по поводу проводников. Не звонил?
Алл, звонил... но меня не устраивает такое получение орхидей... это будет похоже на подвиги Геракла и первых охотников за орхидеями...
поезд проходящий в 5-46 утра, стоит 5 минут и приходит на станцию до которой еще доехать нужно (объездная станция)... конечно возможно и придется принять такое предложение, но только как крайний вариант.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Drew, понятно... :( К сожалению, с нашей стороны мы не можем больше ничем помочь...
 

Drew

Старожил
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
663
Реакции
1 025
Адрес
г.Воронеж
lala1909, Алл, буду думать что делать...
 

Galina_voronezh

Старожил
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
160
Реакции
468
Адрес
Воронеж
Здравствуйте, воронежцы!
Получала один заказ транспортной компанией "Желдорэкспедиция", они обеспечивают температурный режим. Планирую забрать заказы с орхидеями. отзовитесь, кто получает заказы Орхидеи Chuang , YihCheng, Shining, Orchis Floriculturing, Peter, можем объединить доставку
 

Drew

Старожил
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
663
Реакции
1 025
Адрес
г.Воронеж
Galina_voronezh, интересное предложение)) заказы есть, но когда они приедут - тогда давайте договариваться))
 

plaksa72

Редкий гость
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Нововоронеж
Добрый день!!!Я из Нововоронежа,но всё доставляется в Воронеж,так что я с вами.
 

Барто

Старожил
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
251
Реакции
116
Адрес
ВРН
У нас не дружный коллектив собрался, каждый сам по себе как-то... Все звезды, млин:)):
 

plaksa72

Редкий гость
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Нововоронеж
У нас не дружный коллектив собрался, каждый сам по себе как-то... Все звезды, млин:)):

Я новичок ещё ,и не разобралась что к чему.Но если скооперироваться при получении,думаю дешевле будет.Пусть наверное пишут кто у кого заказывал,и как то соединять заказы при получение.
 

plaksa72

Редкий гость
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Нововоронеж
У меня Shining orchid,только я в ЕМС отметилась.Эту тему только нашла.:blush::А сколько стоит Желдорэкспедиция и правила получения?И если что как переписаться.
 

Drew

Старожил
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
663
Реакции
1 025
Адрес
г.Воронеж
Барто, как вы легко всех под одну гребенку....
plaksa72, лучше пользоваться EMS - они доставляют на дом или на новый адрес и за переадресацию берут не много.
чтобы найти воронежских и присоединиться к ним - нужно просматривать темы о доставке и смотреть кто из участников форума живет в Воронеже - списываться с ними с предложением объединить доставку.
если у человека написано "В пути" - ну как тут разберешь...
 

plaksa72

Редкий гость
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Нововоронеж
Барто, как вы легко всех под одну гребенку....
plaksa72, лучше пользоваться EMS - они доставляют на дом или на новый адрес и за переадресацию берут не много.
чтобы найти воронежских и присоединиться к ним - нужно просматривать темы о доставке и смотреть кто из участников форума живет в Воронеже - списываться с ними с предложением объединить доставку.
если у человека написано "В пути" - ну как тут разберешь...
Спасибо большое за разъяснение.Буду посматривать.С доставкой на дом у меня не получится,думаю за 40 км они не согласятся везти или цену загнут ого го.
 

Барто

Старожил
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
251
Реакции
116
Адрес
ВРН
Барто, как вы легко всех под одну гребенку....
plaksa72, лучше пользоваться EMS - они доставляют на дом или на новый адрес и за переадресацию берут не много.
чтобы найти воронежских и присоединиться к ним - нужно просматривать темы о доставке и смотреть кто из участников форума живет в Воронеже - списываться с ними с предложением объединить доставку.
если у человека написано "В пути" - ну как тут разберешь...

Да, конкретно Вам 2 раза писала в личные сообщения с предложениями объединить заказы по доставке. Игнор. И мой статус не должен волновать Н И К О Г О)))
 
Последнее редактирование:

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Игнор. И мой статус не должен волновать Н И К О Г О)))


Барто, извините, что влезаю, но волнует всё же некоторых.
Вот тема http://passiflora.club/showthread.php?t=14493 с просьбой Администрации.
И я Вам писала по этому поводу в личку.
Мне, например, указание города - очень УДОБНО при формировании доставок.
А у Вас на эту просьбу - тоже ИГНОР. :)
 

Барто

Старожил
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
251
Реакции
116
Адрес
ВРН
Барто, извините, что влезаю, но волнует всё же некоторых.
Вот тема http://passiflora.club/showthread.php?t=14493 с просьбой Администрации.
И я Вам писала по этому поводу в личку.
Мне, например, указание города - очень УДОБНО при формировании доставок.
А у Вас на эту просьбу - тоже ИГНОР. :)

Алла, у нас был с Вами разговор на эту тему, я объяснила. Вы ответили, что хорошо, можете не менять статус. Жаль это сообщение не сохранилось
 

Барто

Старожил
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
251
Реакции
116
Адрес
ВРН
Изменила адрес, я не конфликтный человек. Только спрашивается, зачем в личных сообщениях разрешать оставлять данные, а здесь выставлять наизнанку. Не приятно
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Барто, опять же прошу извинения, но если Вы написали Воронеж заглавными буквами (типа нате-получите? :)): ) - это выглядит не конфликтно? :)

Барто, оставьте как было, если так уж хочется. :girl_wink: Мне тоже теперь уже не важно. :) Очень хорошо запомнила, что Вы из Воронежа :)
Просто неприятно было читать по отношению к другим "Игнор". Немного грубовато и не приятно (как Вы написали).

Никаких реплик больше с моей стороны не будет. Прошу ещё раз извинить, если обидела. :camomile:
 

Барто

Старожил
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
251
Реакции
116
Адрес
ВРН
И с моей стороны не будет. Заглавные буквы - это caps lock, а не призыв к конфликту.
 
Сверху