Отзывы Спецпредложения – отзывы

Надежда К

Старожил
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
886
Реакции
5 243
Адрес
Москва, Отрадное.
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Я получила свою морковку и сижу в раздумьях. С одной стороны растение хорошее, с цветоносом и бутончиками.Посмотреть вложение 82971
С другой стороны: я заказывала cycnoches wine delight, на бирке написано, что это он.
Посмотреть вложение 82972

Но цвет бутонов меня очень смущает.
Посмотреть вложение 82973
Я не спец пока в морковках, но они никогда не будут красными.
Мне кажется, что это пересорт.(((
 

neya13

Старожил
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
660
Реакции
3 367
Адрес
Москва, Сев. Тушино

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Мой отзыв! Обалденные растения!!!
P.Joy Spring Canary"YC" и violacea x dpts. yangho gelblitz по порядку. Просто огромные!!! У канари корни по хуже, но достаточно.
Посмотреть вложение 82982
Цветочки на violacea x dpts. yangho gelblitz
Посмотреть вложение 82983
И люди это ДЖАМБООООО
cycnoches jumbo cooper и mormodes jumbo odin по порядку. По две бульбы, не цвели, но и не совсем дети.
Посмотреть вложение 82986
Всем огромное спасибо за такой прекрасный и оперативный заказ!!!:girl_in_love:
 

Katuchka_1985

Старожил
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
357
Реакции
832
Адрес
Москва
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Получила и я свою вторую растюху с охоты , аж 2 растения в одном горшке каждый с корнями, да ещё и 3 цветоноса с букетом цветов, кстати мне показалось что экземпляр с ароматом, но не уверена, буду ждать продолжения цветения...

БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем организаторам!!! Вот так бы всегда и всем!!!

Phal. I hsin

общий план Посмотреть вложение 82987

без вспышки Посмотреть вложение 82988

с вспышкой Посмотреть вложение 82989
 

Malina

Старожил
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
110
Реакции
392
Адрес
Москва
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Забрала Paph. charlesworthii x callosum
состояние очень хорошее, обрезанный цветонос, есть новые росты:) Растение в сухой коре. Всем большое спасибо:girl_in_love:
Посмотреть вложение 83004
Посмотреть вложение 83005
 

Atalinia

Старожил
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
149
Реакции
1 648
Адрес
Апрелевка
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Вторая часть заказа....Чудесные растения!!!! Еще раз слова благодарности всем организаторам этой шикарной охоты!!!! СПАСИБО!!!
Phal. sogo rose black ....супер!!!! еще растит 2 цветоноса!!!!
Посмотреть вложение 83022Посмотреть вложение 83023
Phal. 1-1-2 "имя позднее офигенный низкий цветок огромный" ....Настя, имя не подскажете?#381728
Посмотреть вложение 83024
Каттлея tristar bouquet ....лошадка!
Посмотреть вложение 83027
catasendra jumbo express 9143, mormodes jumbo odin 1073
Посмотреть вложение 83028
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Получила фаленопсис без названия из первой поставки. Буду очень благодарна, если его имя сообщат:girl_wink:

Посмотреть вложение 83029

растение в выставочном состоянии. Очень признательна всем причастным
 

kozochka

Старожил
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
2 481
Реакции
6 281
Адрес
Альцай/Alzey
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

забрала сегодня свой заказ. Довольна, слов нет!
Замечательные жирные растения, тьфу-тьфу, чтобы не сглазить. Даже не ожидала. А Ирене Добкин вообще чудо, учитывая, в каком состоянии она обычно продается.

Смотрите сами
Phal. tetraspis C1 x P. violaceа. Огромное растение, с двумя цветоносами. Правда, нашла "партизанов", что-то похоже на тлю (никогда бы не подумал, что они бывают на орхидеях)
Посмотреть вложение 83047
Цветочки немного подвяли, но цвет у них очень насыщенный и губа бархитистая - у меня впервые такая))
Посмотреть вложение 83046

Следующий товарищ это Cycnoches Taiwan gold orange, отличное растение, огромные бульбы, два цветоноса - жаль несколько бутонов отламались при транспортировке ((
Посмотреть вложение 83048

Ну и Asconopsis Irene Dobkin
Посмотреть вложение 83049

Теперь лишь бы самой ничего не испортить.
Спасибо очень большое Анастасии и всем причастным! :for you:
 

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Забрала сегодня свою вторую часть растений. Сказать, что я довольна - это ничего не сказать :girl_in_love: Вот уж королевская охота получилась!!!!!!!!! Спасибо организаторам!!!!
1. Phal. I-hsin: лошадушка с деткой, правда на детке молодой лист отломан. Но, кажется, точка роста на месте :). Три(!!!!!!) цветоноса (два на маме, один на детке), цветоноса с легкостью дают боковые веточки. Жаль, цветы все завядшие - представляю, какое это было зрелище, когда она цвела!!!! Корней тоже много, как будто не в сфагнуме они были. Даже внутри не трухлявые!
2. Phal. violacea x Y. Gelblitz : взрослое растение, с одинм завядшим цветочком, с хорошими листьями и нормальной корневой
3. Cус. Jumbo Puff: толстенная морковь с 2 п-бульбами. 2 цветоноса, один распустившийся, еще свеженькие цветки, 1 с бутонами надутыми. Даст Бог, вытянет цветение
4. Сус. Taiwan Golden Orange. 3 п/бульбы, один отцветающий цветонос. Высоченные морковки. В большом, 4'' горшке с подвесом надежным. Шикарная растень. Только вот я забыла, что ее заказывала в Тайване (думала, Вайн Делайт). Когда на выставку такую привезли (за 1200р), я не думая, увидя размеры и состояние, тут же под себя забронировала. Завтра поеду туда и выставлю ее на продажу. Если кто-то хочет без выставочной наценки ее себе приобрести, приезжайте за ней на выставку!!!!! Только отпишитесь мне, чтобы я Лене информацию передала!!!
Общий план подсыхающих растений (там еще видны купленные у В Чекмарёва толумния и Зиг на Акакаллис
Посмотреть вложение 83110
 

grizlik

Старожил
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
2 505
Реакции
3 151
Адрес
Москва, м.Варшавская, м.Севастопольская
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

получила сегодня свой заказ. очень довольна!
когда сегодня увидела пакет, сильно опасалась, что цимбидиум таки лошадь)) ан нет! зря волновалась!
чудесная растенька, ботва+бульбы (даже бульбочки, они небольшие совсем) не более 40 см, есть только пара листов длиннее
бульб куча, не считала, но больше десятка. корни сухие (ну это с окс ожидаемо), после отпаивания оказалось, что большая часть живые

Посмотреть вложение 83109

морковка taiwan gold - пришла в горше (кора, сверху хороший слой мха), чуток поковыряла на предмет корней и состояния бульб, сухие, но много, бульбы хорошие (одна совсем маленькая, почти доеденая большой морковкой. я ее под слоем мха не сразу заметила). 3 цветоноса (один прям махонькие, недавно вылез). пересаживать до весны не буду

Посмотреть вложение 83111

и красавица lyc. green apple (которую я в номерах пришедших постов не заметила, спасибо девочкам - все растения собрали в один пакет)
6 бульб, 3 цветоноса (один на фото не виден, небольшой еще). жалко что почти отцвела, но легкий запах еще чувствуется - действительно зеленое яблочко))) иеще мне показалось, что легкая розовая нотка присутствует

Посмотреть вложение 83112

организаторам огромное спасибо за заказ! :034: :camomile:
 

Barbariska

Старожил
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
215
Реакции
1 402
Адрес
Подольск

vesna1

Старожил
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
1 170
Реакции
8 476
Адрес
Москва

ddn7

Старожил
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
1 796
Реакции
4 808
Адрес
Москва
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Всем привет!
Вот и я разобрал вторую часть результатов охоты на растения Тайваня!
Башмак MAudi Red просто СУПЕР! Листья очень красивые и широкие! Цветок (остаток цветка) крупный! Коней не много, но есть!
Посмотреть вложение 83128Посмотреть вложение 83129

Мое "морковное царство"
Посмотреть вложение 83130Посмотреть вложение 83131Посмотреть вложение 83132

Фаленопсисы все очень хорошие!
Посмотреть вложение 83133Посмотреть вложение 83134

Психопсис
Посмотреть вложение 83135

Каттлеи
Посмотреть вложение 83136Посмотреть вложение 83137Посмотреть вложение 83138

ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАСТЕ, СВЕТЕ, НАДЕЖДЕ, ЮЛЕ и всем, кто принимал участие в работе!
 

Marishka

НЕ БРОНИРОВАТЬ, НЕОПЛАТЫ
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
280
Реакции
748
Адрес
г.Владикавказ
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Получила свои растения. Состояние на 5+
Аэрангис - шикарное растение с кучей живых корней и старыми цветоносами.
Посмотреть вложение 83182
Phal. violacea x Y. Gelblitz отличное растение с живыми корнями. НО Девочки-разбирающие - Я просила Настю отобрать мне растение по форме цветка, Настя старательно нашла мне его и подписала на листе маркером.
http://instagram.com/p/ur7ZfTIVf1/?modal=true

Но пришло совершенно другое растение, не подписанное. По смятому завядшему цветку невозможно судить о его форме. И где мое растение???
Посмотреть вложение 83183Посмотреть вложение 83184
 

swetlaya731

Старожил
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
1 131
Реакции
908
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

отчитываюсь с попозданием
Растения отличные,но...Вусмерть залитый мох,срочно пришлось все потрошить и сушить.
Посмотреть вложение 83196Посмотреть вложение 83197Посмотреть вложение 83198Посмотреть вложение 83199Посмотреть вложение 83200Посмотреть вложение 83201Посмотреть вложение 83202Посмотреть вложение 83203

И еще,заказывала вот эту морковку http://passiflora.club/showthread.php?t=21450&p=377551&viewfull=1#post377551 ,Настя даже писала, http://passiflora.club/showthread.php?t=21450&p=377582&viewfull=1#post377582какую вынесли самому первому заказавшему,а тут вообще замена,пусть тоже на желтый, но я заказало то,что заказала,ЗАЧЕМ заменили? Где мои растения?+недоложено по позиции gw 226-2 шт,вообще ни одного не получила-1 растение заменили на gw 104(ЗАЧЕМ?) а второй вообще проигнорировали,написала Анастасии и Надежде,пока тишина...Неприятно и непонятно..Благодарю всех причаастных к заказу,Настю,Аллу,Володю за быструю доставку
 

Ksyshik21

Старожил
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
485
Реакции
482

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 760
Реакции
9 948
Адрес
Москва, Юго-запад
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Покажу и я свою радость.
До сих пор не понимаю, как я смогла ее заказать …. в таком цейтноте у меня глаза не на что не смотрела и уже только через несколько дней смотря на фото я удивлялась и где я была и почему не заказала … :girl_amaze:
Ну и так моя самая первая морковка :girl_in_love: и теперь уже точно не последняя. Вот понравились они мне, не то слово!
jumbo puff

Посмотреть вложение 83430

Посмотреть вложение 83431

Посмотреть вложение 83432

Посмотреть вложение 83433

Посмотреть вложение 83434

Всем организаторам спасибо ОГРОМНОЕ :camomile:
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Девочки забрала сегодня очередной заказ, Миту есть Миту))))))))))))) из темы еще растения от Миту
P. Ld's Bear King * P. violacea-indigo качество выше всякий похвал!!!! Смотрите сами.

Посмотреть вложение 83441

Посмотреть вложение 83442

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!!!!!!!!!!!!!!
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

И у меня такой же!!! P. Ld's Bear King * P. violacea-indigo с цветоносом!!!:super: Чистое растение, мох сухой.
Посмотреть вложение 83443
Всем организаторам Спасибо!!!:camomile:
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Теперь из редкостей 17, как я поняла это от Петера, если нет, то Настя поправит:girl_wink:
Как всегда у Петера чистые крепкие малыши, мой очень сухой. Названия на фото.
Посмотреть вложение 83444

Теперь растение из темы Партия растений от Mituo только для нас, под названием в теме MO-98SIB. В другой теме это растение называлось P. Mituo Sun "Mituo#1" x P.Dragon Tree Eagle
"Snake Scales"
Растение хорошее, чистое в горшочке 1,7, но вполне можно уже пересаживать в 2,5
Посмотреть вложение 83448
Только терзают меня сомненья, сейчас распустился у меня P. Mituo Sun "Mituo#1" x P.Dragon Tree Eagle с кодом М98 и он совсем не "Snake Scales", может у "Snake Scales" код другой должен быть?
 
Сверху