Native Orchids пиар выбор обсуждения

fofik

Старожил
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
202
Реакции
86
Адрес
Москва
Я тоже в ноябре прошлого года не получила одну позицию в заказе. Вот не знаю будет досыл или нет. Тоже жду.
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
У меня в этот приход растений не получен Phal. stuartiana x Phal. Minus. Сегодня каталог обновлен, этой позиции нет. Это значит, что будет возврат на баланс? Знала бы, закала в спец предложении. На прошлой неделе было :girl_wink:
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Такую красоту добавили - жаль набирается слабо - поставщик шикарный, растения быстро адаптируются
Пробегу прямо быстро-быстро по каттлеям -



Смешная такая, наверное, будет невысокая






На мой взгляд очень красивая губа, её "очерченность"


А эта вообще необычная такая :)

 

Аделина K

Старожил
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
1 314
Реакции
6 652
Адрес
Владикавказ
Девочки-мальчики, если кто ищет сандериану с седыми листьями - берите в Нативе. Я именно такую искала и купила, правда на другом ресурсе. У мики она зеленая
 

Lenos

Старожил
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
597
Реакции
1 876
Адрес
Москва
Сегодняшняя скидка не отображается!
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Юлия 1982, с этим вопросом пишите на help. Администрация на форуме на такие вопросы не отвечает.
 

olllga

Новичок
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Майкоп
Re: Рассылки для тем по доставкам

Добрый день,обращаюсь к Администрации !!! Помогите, просьба нельзя ли узнать какой номер сорта у меня под номерами №28 ,№7,№9 от поставщика NativeOrchids пришли хорошие растюхи,а на листочках орхидей только номера (сопроводительного листа под какие номера соответствует сорт не было) .С уважением Ольга.
 

юllа

Команда форума
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
3 132
Реакции
11 083
Адрес
Нижегородская обл. г. Дзержинск
Re: Рассылки для тем по доставкам

Добрый день,обращаюсь к Администрации !!! Помогите, просьба нельзя ли узнать какой номер сорта у меня под номерами №28 ,№7,№9 от поставщика NativeOrchids пришли хорошие растюхи,а на листочках орхидей только номера (сопроводительного листа под какие номера соответствует сорт не было) .С уважением Ольга.

Зайдите в свой заказ и затем в каждое растение под названием будет номер
Screenshot_2018-10-11-06-30-12-720_com.android.chrome.jpg
 

юllа

Команда форума
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
3 132
Реакции
11 083
Адрес
Нижегородская обл. г. Дзержинск
Bc. Mount Hood 'Mary' AM/AOS Как и все Brassolaeliocattleya- это симподиальное растения средних или крупных размеров. Псевдобульбы хорошо выраженные, удлинённой формы. Листья ланцетовидные. Цветоносы одно или многоцветковые. Цветки до 20 см в диаметре, разнообразны по форме и окраске. Температурная группа — умеренная или тёплая. Посадка в корзинку для эпифитов, пластиковый или керамический горшок. Субстрат — смесь сосновой коры средней фракции (кусочки от 0,5 до 1,0 см), перлита и торфа. Субстрат после полива должен полностью просыхать. Относительная влажность воздуха 40-80 %. У многих грексов ярко выраженный период покоя. При не соблюдении которого растения не цветут. Растения светолюбивы, активно цветут только при наличии яркого солнечного света. В условиях квартир культивируют на окнах южной ориентации
Bc Mount Hood Mary.jpg
brassolaeliocattleya-mount-hood-mary-foto-1634.jpg
012.JPG
 
Последнее редактирование:
Сверху