Города и веси Крым

Alexxa

Старожил
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
406
Реакции
1 540
Адрес
Симферополь.Россия
dayrin, Золотая корона в Крыму уже не работает:(. Может Вестер Юнион. такой перевод есть в Генбанке
 

MarfushkA

Старожил
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
689
Реакции
670
Вчера была в РНКБ, заодно поинтересовалась про перевод на карту сбера. Девушка удивлённо сообщила, что не знает, что это за карты с 18ю цифрами, но сказала, что уже спрашивали за такие карты (видимо кто-то из наших))) Про переводы тоже всё не айс далеко...На данный момент в Крыму осталась лишь одна система перевода денег (забыла как называется, не знакомая мне) и в одном только мастбанке её делают...
Всё-таки наверно придётся просить Елену сходить за реквизитами в банк...Другого выхода я не вижу..Ну или прекратить заказывать растения...(( Но те что уже заказаны тоже ведь надо как-то оплатить.
 

grizlik

Старожил
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
2 505
Реакции
3 151
Адрес
Москва, м.Варшавская, м.Севастопольская
Всё-таки наверно придётся просить Елену сходить за реквизитами в банк...
вы Елену спросите, подключен ли сбербанк-онлайн, если подключен, реквизиты там можно посмотреть (расчетный счет к карте и пр.), и какой-то из реквизитов я просто на сайте сбербанка смотрела - по номеру отделения, где карта открыта
 

MarfushkA

Старожил
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
689
Реакции
670
Девочки, у кого-нибудь пришло сейчас что-нибудь из Тайваньских заказов? Давайте быстренько объединяться)
 

Людмила Ивановна

НЕПЛАТЕЛЬЩИК НЕ БРОНИРОВАТЬ!!!!
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
56
Реакции
24
Адрес
Севастополь
MarfushkA, а где ЭТО можно увидеть?Отдельного уведомления не приходило..."Получено большое количество форумных эксклюзивных заказов. Подробности на форуме."- на каком форуме?
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Простите, что влезаю.
Чтобы осуществить перевод не из Сбера в Сбор, нужны полные реквизиты, с номером счета и т. д.
Как в этой теме прописано http://passiflora.club/showthread.php?t=10049
18 или 16 цифр-это номер карты
 

Palna

Опытный участник
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
91
Реакции
216
Адрес
Алушта
Irochka, вот видите, в "Реквизиты для оплаты отправки поездами иногородним" написано и наименование банка и доп.офис и ИНН, КПП и БИК банка. у Елены этих реквизитов нет. Из-за того вся проблем)))). и 16 или 18 цифр для Крыма - это тоже проблем)))
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Решается это просто, пишите Елена на электронку и она вам их пришлет.
Их выдают одновременно с картой.
 

Palna

Опытный участник
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
91
Реакции
216
Адрес
Алушта
Irochka, спасибо, Вы всегда пытаетесь помочь, но я лично писала Елене, и тех реквизитов, которые она прислала, было для наших банков недостаточно. У меня нашелся другой выход.
 

Palna

Опытный участник
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
91
Реакции
216
Адрес
Алушта
Людмила Ивановна, я же выше тут уже писала, что помогла хорошая знакомая со сбребанк онлайн. Я если что-то узнаю, сразу пытаюсь тут отписаться, прекрасно понимаю, что не у всех есть возможность через добрых людей что-то на материке оплатить. и те реквизиты, которыми со мной Елена поделилась, "отнесла" в РНКБ, а мне там дали отворот-поворот. не хватает, уже пятый раз пишу))) КПП, ИНН, БИК.
 

Людмила Ивановна

НЕПЛАТЕЛЬЩИК НЕ БРОНИРОВАТЬ!!!!
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
56
Реакции
24
Адрес
Севастополь
Palna, спасибо!Я только не могу никак понять позицию Елены,которая отправляет посылки.Почему не дать людям дополнительные реквизиты для оплаты как на оплату заказов?Неужели это такая "ТАЙНАЯ ТАЙНА"?
 

Maria Karela

Старожил
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1 007
Реакции
974
Адрес
Петербург
Людмила Ивановна, я думаю что Елена просто завалена пришедшими заказами и их отправкой, поэтому у нее банально не хватает времени заглянуть на почту и увидеть письма. Дело не в тайнах :)
 

Людмила Ивановна

НЕПЛАТЕЛЬЩИК НЕ БРОНИРОВАТЬ!!!!
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
56
Реакции
24
Адрес
Севастополь
Maria Karela, я-то как раз не сомневаюсь в загруженности Елены.Можно один раз написать в теме "Реквизиты для оплаты" и всем все будет понятно.Никто не станет лишний раз писать письма по электронке.Мы ведь это все обсуждаем не потому,что хотим платить именно так и никак иначе,а потому что других возможностей нет.
 

MarfushkA

Старожил
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
689
Реакции
670
MarfushkA, а где ЭТО можно увидеть?Отдельного уведомления не приходило..."Получено большое количество форумных эксклюзивных заказов. Подробности на форуме."- на каком форуме?
Отдельного уведомления и не будет по индивидуальным заказам. Вот тема по пришедшим заказам http://passiflora.club/showthread.php?t=21963 ищите номер своего заказа в списке (нажимаете F3 и в поле вставляете номер своего заказа).
 

MarfushkA

Старожил
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
689
Реакции
670
Maria Karela, я-то как раз не сомневаюсь в загруженности Елены.Можно один раз написать в теме "Реквизиты для оплаты" и всем все будет понятно.Никто не станет лишний раз писать письма по электронке.Мы ведь это все обсуждаем не потому,что хотим платить именно так и никак иначе,а потому что других возможностей нет.
Тоже писала сегодня Елене с просьбой по реквизитам, но пока ответе нет( Что делать прям не знаю(( ещё прочла её сообщение, что нужно срочно-пресрочно оплатить доставку...Если завтра не будет реквизитов на оплату, то потом наверно аж 2-го или 3-го банки заработают...не хочется чтоб эти малявки по передержкам катались((
 

Maria Karela

Старожил
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1 007
Реакции
974
Адрес
Петербург
Людмила Ивановна, я как раз понимаю что у вас мало возможностей оплачивать. Думаю в в теме "Реквизиты для оплаты" этих данных нет, так как они ранее никому не требовались. А сейчас когда потребовались, у администрации завал с пришедшими растениями.
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Эти реквизиты едины для той же Москвы.
Если вы торопитесь, и нет возможности ждать письма от Елены, могу дать свои полные реквизиты, а я переведу ей с карты на карту.
Но, придется прибавить 1%, это комиссия банка за перевод в другой регион.
 

MarfushkA

Старожил
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
689
Реакции
670
Эти реквизиты едины для той же Москвы.
Если вы торопитесь, и нет возможности ждать письма от Елены, могу дать свои полные реквизиты, а я переведу ей с карты на карту.
Но, придется прибавить 1%, это комиссия банка за перевод в другой регион.
Если можно, то я бы хотела воспользоваться Вашей услугой)
Сама уже думала писать на форуме такую просьбу, чтоб кто-то перевёл.
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
MarfushkA, пишу:
Мои реквизиты:
Северо-Западный банк ОАО ,Сбербанк России,г. Санкт-Петербург
к/сч.30101810500000000653
бик 044030653
инн 7707083893
окпо 09171401
оконх 96130
кпп 783502001
р/сч.40817810755031433480
получатель Курбатова Ирина Анатольевна
назначение платежа пополнение счета
4276 5500 2613 6484 номер карты
12.17 срок действия карты
 
Сверху