Важная информация

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Пишу уже готовясь к последствиям, но ситуация такая какая она есть.
Менеджер Тайваня только сегодня вернулась и только сегодня списались деньги. Естественно по сегодняшнему курсу. Поэтому это единственный заказ по котором прошло объявление об оплате и который опять надо пересчитать.
Я очень прошу с пониманием отнестись к ситуации - я НЕ пересчитываю получаемые сейчас (и проплаченные ранее) заказы хотя плачу ставки по ТЕКУЩЕМУ курсу доллара и евро, я даже никогда об этом не писала раньше. Если етсь возможность делать скидку - я ее ДЕЛАЮ. Если есть возможность НЕ пересчитывать я безусловно НЕ пересчитываю но в ситуации такого роста валют такой возможности нет.
Очень прошу всех понять что все эти перерасчеты делается не потому, что мне нечем заняться а исходя из текущей ситуации.
И очень прошу всех оплатить максимально быстро, я все заказы сейчас стараюсь проплачивать авансом но как я уже писала, возможности не безграничны.
 

Lucioly (Люсиоли)

Редкий гость
Регистрация
22.10.2019
Сообщения
20
Реакции
54
Адрес
г. Москва
Добрый день. В "Горячих новостях" прочитала, что заказ для этого поставщика закрывается сегодня. Не забудьте, пожалуйста, про мой Заказ № 154913 (в работе). Был оплачен в октябре 2019 года. Статус в работе. Если нужна доплата - произведу.
 
Сверху