Растение мечты!

Galina_A

Старожил
Регистрация
16.06.2017
Сообщения
135
Реакции
27
Адрес
Магадан

anactac

Старожил
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
885
Реакции
3 236
Адрес
Екатеринбург
Анастасия поспрашивайте пожалуйста - Ya-Yi Qin...очень хочется. На вас надежда)))
Цветение у наших девушек))))
VDVAsEqC.jpg
 

fantastika

Старожил
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 537
Реакции
8 269
Адрес
Владивосток
это голландцы, ОБИнописисы...
Анастасия, к сожалению, ОБИ есть в немногих городах, и вот таких товарищей у нас (да и в очень многих других) не бывает. Возможно для Вас это и банальщина, так как продается в каждом ОБИ, у нас же таких "муташек" днем с огнем не сыщещь, и приходится заказывать за тридевять земель :(
вот основные наши фали, типа Ваших обишных


и очень хочется вот наподобие таких
Вот какие красивые....http://passiflora.club/attachment.php?attachmentid=155891&d=1501461611 http://passiflora.club/attachment.php?attachmentid=155894&d=1501475154
может Вы тогда нам просто будете их с ОБИ поставлять? :)):
 

Galina_A

Старожил
Регистрация
16.06.2017
Сообщения
135
Реакции
27
Адрес
Магадан
У нас тоже ОБИ нет. А в тех магазинах что завозят , всё одинаковое. Даже уже выбрать нечего.
 

Mercury

Старожил
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
533
Реакции
2 630
Адрес
Санкт-Петербург
Анастасия поспрашивайте пожалуйста - Ya-Yi Qin...очень хочется. На вас надежда)))
Цветение у наших девушек))))

Да. Поддерживаю. Хочется..правда уже зареклась в этом году что то заказывать..но от этого желание не пропало)
 
Последнее редактирование модератором:

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
За голландцами в ОБИ :) Серьезно. девочки я понимаю что в соцсетях сейчас мега бизнес - закупить в Голландии по 2.5-3 евро и продавать по 2000. Что то я не хочу этим заниматься чесслово. В ОБИ сходите в Леруа даже в Икее бывает то что Вам нужно. Я пас.

Пелориков поищу а просто всякие оранжевые желтые и красные из ОБИ - у Мики отличный ассортимент подобного рода и заметьте по адекватной цене. Могу еще старого доброго секретного поствщика попытать у него были интересные варианты и + ширпотребные но! проблема в том что ему надо по 50-100 каждого брать поэтому мы и перестали работать, неохота ему...
Сегодня кстати скидка.
И кстати валюты растут...
 

Galina_A

Старожил
Регистрация
16.06.2017
Сообщения
135
Реакции
27
Адрес
Магадан
За голландцами в ОБИ :) Серьезно. девочки я понимаю что в соцсетях сейчас мега бизнес - закупить в Голландии по 2.5-3 евро и продавать по 2000. Что то я не хочу этим заниматься чесслово. В ОБИ сходите в Леруа даже в Икее бывает то что Вам нужно. Я пас.

Пелориков поищу а просто всякие оранжевые желтые и красные из ОБИ - у Мики отличный ассортимент подобного рода и заметьте по адекватной цене. Могу еще старого доброго секретного поствщика попытать у него были интересные варианты и + ширпотребные но! проблема в том что ему надо по 50-100 каждого брать поэтому мы и перестали работать, неохота ему...
Сегодня кстати скидка.
И кстати валюты растут...
Так мы Вас туда и не отправляем, просто описали ситуацию которая сложилась в нашем регионе. Меня лично устраивает ассортимент сайта. Просто хотелось такую расцветку. Ну, нравится мне такой цвет :025:
 

Све.ка

Старожил
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
261
Реакции
156
Адрес
Россия
ну нет у нас ни ОБИ, ни Леруа, ни Икеи
Р.S. на Леко Фантастик не надеяться
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Све.ка, Я не могу найти растение по голландскому артикулу. Леко фантастик, легато это все фантазийные названич голландских гроуэров. Настоящего названия я не знаю поэтому искать глупо. если я не знаю настоящего названия я не найду.

Я нашла 3 бабочки и квоту на Little emperor если надо открою.
"леко" я точно видела в тайвани но не могу вспомнить где именно.
 

Vesna06

Старожил
Регистрация
26.03.2017
Сообщения
206
Реакции
455
Адрес
Москва
Девушки, кому пелорики до зарезу нужны, обновился каталог РОМ, там много. Цены каанеешшнаааа...
 

Vikaxx

Завсегдатай
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
36
Реакции
9
Адрес
Россия
Anastasia, а можно такое найти у европейцев

hyb_000101630_000002441.jpg
2441 Guilherme Corigliano
Cattleya Corcovado
'Dona Lina'

SLC Precious Stone x Cattleya Corcovado Colaboração de Douglas Curtev
загруженное.jpg
 

manshina

Старожил
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
157
Реакции
130
Адрес
Комсомольск-на-Амуре
Настя, добрый день. Очень хочется cyc.jean e monnier. В заказе не пришел, из каталога удален((((. Может где попадется? Очень- очень хочется!!!!
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
manshina, я даже не пойму о чем речь.
Elenka2017, Как то коробят такие эпитеты применительно к ширпотребным голландцам. Я думаю пора закругляться с рекламой ОБИ. Они достаточно уже ее получили в последние дни.
Мы все таки специализируемся не на магазинных гаолландацх а на редких растениях
 

Mercury

Старожил
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
533
Реакции
2 630
Адрес
Санкт-Петербург
Последнее редактирование модератором:

Mercury

Старожил
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
533
Реакции
2 630
Адрес
Санкт-Петербург
Конечно надо быть оптимистом..но она исчезла у всех поставщиков..была пять лет назад и в Элснере и в Швертере. .. в SVO..но сейчас все..если только в личных коллекциях...жаль..очень красивый гибрид Купера на Бартиорум
 
Сверху