Растение мечты!

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Svetl12, девочки ну я не маг-волшебник я ж не в рукаве их держу. :) Doritaenopsis Leopard Prince 'Sogo' вряд ли, гибрид не выдающийся а вообще у Вас на фото какой то гибрид.
Doritaenopsis Leopard Prince 'Sogo' вот

Doritaenopsis Leopard Prince 'Sogo'.jpg

Doritaenopsis Leopard Prince 'Sogo' 1138

Dtps_Leopard_Prince_Sogo_F1138_107.jpg
 

dayrin

Старожил
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
190
Реакции
2 563
Адрес
Севастополь
Tanyushka Beallara Smile Eri была в Гошиме, посмотрите там может и сейчас есть.
 

grizlik

Старожил
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
2 505
Реакции
3 151
Адрес
Москва, м.Варшавская, м.Севастопольская
Anastasia, Насть, а вот такие штучки не встречались - Phalaenopsis Sentra x Black Eagle, Phal. Penang Girl x (Sogo Kaiulani x bellina)?
цветение вот тут Надежда К выставляла
http://passiflora.club/showthread.php?t=13982&page=195&p=317219&viewfull=1#post317219
в каталоге искала, обоих нет. в форумных может и были, но видимо не увидела...
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
grizlik, наверное смогу найти...
 

julietta2801

Старожил
Регистрация
17.12.2013
Сообщения
1 386
Реакции
2 780
Адрес
Москва
julietta2801, Это все дорогие гибриды! И многие есть в каталогах или в форумных заказах, например Любые гибриды с Mituo Sun сейчас есть в яфоне потрясающий 102013 P.C.TL. Beauty x Mitou Sun и цена в адевкте.

Т.е. я не совсем поняла Ваш пост - если Вы просите их найти то они пробегают в каталоге или недавно были в форумном заказе но 90% из перечисленных Вами это ДОРОГИЕ растения и ДЕШЕВО я не могу их сделать, к тому же доставку и растаможку никто не отменял...


Девушки не просите здесь найти Red Jaguar за 1000р это НЕВОЗМОЖНО!!! Такие посты я буду удалять, без обид.

Может быть есть в маленьких размерах: например не так давно был I-hsin spot eagle в маленьком размере, вроде не очень дорого.

Гибриды с mitou sun, которые в каталоге уже все заказала (вроде ничего не пропустила), может есть какие-то еще гибриды новые?

Red Jaguar за 1000 рублей нереально, это точно( а вот маленькие были в пределах 3000 руб, это нормально, может быть еще есть?
 

Maha она же korsika

НЕ ПЛАТИТ, РЕГИСТРИРУЕТСЯ ПОД РАЗНЫМИ НИКАМИ
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
264
Реакции
357
Адрес
Маяки
Настя, а вот такой и с таким окрасом можно посмотреть-найти,цена?2525.jpg
 

julietta2801

Старожил
Регистрация
17.12.2013
Сообщения
1 386
Реакции
2 780
Адрес
Москва
Anastasia, я наверное тему неверно поняла, думала мы просто делимся своими хотелками( поэтому то сообщение можно удалить или перенести куда-нибудь.

А вот что действительно интересует: новые гибриды с Mitou Sun (я пропустила mitou sun x grosbeak venosa - его еще можно дозаказать?)
И интересные редкости в маленьких размерах.
 

bigfrog

Старожил
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
1 478
Реакции
2 970
Адрес
Москва
Svetl12, девочки ну я не маг-волшебник я ж не в рукаве их держу
Хм. У человека, наблюдающего со стороны весь процесс, именно такое впечатление и складывается. А если не в рукаве, то где же тогда? Не, признайтесь, что это шутка была.

Anastasia, Насть, а вот такие штучки не встречались - Phalaenopsis Sentra x Black Eagle
Он же Black Sentra. Да, очень симпатичная зверушка. Вроде в эльснере мелькнул, когда я только здесь первый раз появился чуть больше года назад, но кончился.
Очень удобен при небольших подоконниках - листья компактные, цветы огромные с переливами и рельефом.


Очень симпатичное создание.
 
Последнее редактирование:

bigfrog

Старожил
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
1 478
Реакции
2 970
Адрес
Москва
Во, нашел ветку по Black Sentra, он еще в 2009м в эльснере был.

Имеется в наличии довольно сильный запах, чем то густым и терпким, довольно приятно. Лезет еще один цветонос уже см 15, под листом его не было видно


И на биглифе был и тоже нет. Пичалька.
 
Последнее редактирование модератором:

Endless Summer

Редкий гость
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Очень хочется P.(Buena JewelxCoral Iseles) x P.violacea. Нельзя ли найти?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Endless Summer, поправьте пожалуйста связь с каталогом, у Вас ник все еще желтым. :)
Да можно найти Phal.Buena Jewel x Phal.Coral Iseles =Phal.Lea Marie Salazar x violacea будет что то хм... даже не знаю. Леа мария хороша сама по себе, что даст виолацея не очень понятно. Не помню, ароматная Салазар или нет, может быть виолашка даст аромат?
Если очень надо я спрошу...
 
Сверху