Домашние питомцы Ищем добрый руки для Британки!!!

Ksusha

Старожил
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
2 536
Реакции
3 629
Адрес
г.Пушкино Московская обл
СРОЧНО! Ищем хозяина для кошки Британки 5 лет, стерилизована. Отдают в связи с тем, что у ребенка произошел отек Квинке. Если добрые ручки не найдутся кошку усыпят. Кошка в Москве. Если у кого есть возможность и желание или друзья желающие приобрести кошку, отзовитесь!



 

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
Желаю такой красотке найти добрые руки!!!!
А вообще, хозяева что, не в курсе, что есть гостиницы для домашних животных??? Пусть живет там, пока не найдутся новые хозяева. Это ужасно - усыплять здоровое животное :(
 

swetlaya731

Старожил
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
1 131
Реакции
908
Такое чудо НЕВОЗМОЖНО усыпить!Она же вон какая!Неужели москвич не откликнутся,ребята,спасайте девочку!!!
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Такое чудо НЕВОЗМОЖНО усыпить!Она же вон какая!Неужели москвич не откликнутся,ребята,спасайте девочку!!!

Уже всех знакомых тормошу.
Все окошачены по самые уши...
 

Ирина Ш.

Старожил
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
534
Реакции
398
Адрес
Белгород
Надо на профильные форумы информацию продублировать. Может там быстрее ручки найдутся.
 

julietta2801

Старожил
Регистрация
17.12.2013
Сообщения
1 386
Реакции
2 780
Адрес
Москва
У мужа сильная аллергия(( так бы взяла, у меня кошечка умерла этой зимой((
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Всем своим отправила! Завтра получу ответ!!!!
 

Жданова Оксана

Старожил
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
296
Реакции
843
Адрес
Красноярск
Отдают в связи с тем, что у ребенка произошел отек Квинке. Если добрые ручки не найдутся кошку усыпят.
Аллергенов куча мала! У моей дочери по тестам на них, аллергия на всё, кроме лошадей и овсяной каши)(, надо идти жить в конюшню... Как проявление - бронхиальная астма. Домашние животные были всегда. Отдать, усыпить не смогу, они тоже мои дети. Первая реакция(заболела дочь в 7 лет), конечно же была, куда их деть(животных), что я за мать, если не смогу этого сделать, и прочее...Я изолировала на достаточно продолжительный период(около года) ребёнка от животных, переезжали на др квартиру, муж с собакой уезжал жить в другое место. Не помогло! и лучше не становилось! Домашнюю пыль и пыль вообще, к сожалению, никуда не денешь, и вообще, есть же современные методы лечения аллергии, АЛТ, н-р. Почему же сразу виновата такая милая и красивая кошка!? Конечно у всех всё по разному и не весь анамнез нам известен... А может и к лучшему, если найдутся новые хозяева, потому что в той семье ей уже не рады и кошке счастливой поэтому не быть... Дай бог, чтобы всё получилось! Буду держать за неё кулачки!
 

Настёна

Старожил
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
686
Реакции
3 336
Адрес
г. Москва
Девчата Led_i, morin, спасибо Вам, за заботу и человечность!!! :girl_in_love:Надеюсь, что все будет хорошо!!!
Отвечу за Оксану. :)
+7 (903) 298-96-77 Елена Григорьевна
 

Ksusha

Старожил
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
2 536
Реакции
3 629
Адрес
г.Пушкино Московская обл
Насть, спасибо, что ответила! Только дошла до компа, времени не было. Хорошо, что нашелся хозяин. Хочу тоже поблагодарить всех Вас, девчонки, за доброту и за помощь! :camomile::camomile::camomile:
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
Друзья, Огромное Спасибо!!!:girl_in_love:
Всем - Всем - Всем!!!! :girl_in_love:За заботу и помощь!!!:girl_in_love:
Кошечка нашла своего хозяина!!!
Тема закрыта.
Ура!! Кошечке удачи на новом месте :)
 

okodes

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
2 557
Реакции
3 339
Уффффффф! Как я рада! Готова была просить, чтобы ее передали в Иркутск. Хотя дома уже 2-е кочачьих...
 

Lila

Старожил
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
2 326
Реакции
2 383
Адрес
Москва
Да, невероятно красивая кошечка! Так хочется, чтоб прижилась и была в радость новым хозяевам.

И очень хочется узнать,как ей на новом месте.
 
Сверху