Орхидеи Seidel - пиар, выбор, обсуждения

Я хочу получить поставку 2021 от Seidel

  • Как можно скорее

    Голосов: 14 38.9%
  • Подожду до весны

    Голосов: 22 61.1%

  • Всего проголосовало
    36

Ольгаisu

Старожил
Регистрация
13.11.2005
Сообщения
205
Реакции
31
Re: Заказ открыт :)

wyattianum есть в Перу. НО вот пришлют ли- вопрос. Любят они замены класть без согласования.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Re: Заказ открыт :)

ОЙ спасибо!!! Хочу я его, одонтоглоссум этот :) Это как бзик такой - бывает увидишь растюху и все... понимаешь что пропала.
Его точно откроем! Там лембоглоссум есть :)
 

ATP

Опытный участник
Регистрация
20.11.2005
Сообщения
75
Реакции
3
Re: Заказ открыт :)

Цены только какие-то большие в прайсе. Он должен стоить 8$, а здесь -- 18$... Может у них есть оптовый прайс?
 

Цветик

Старожил
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
652
Реакции
2
Адрес
Украина
Re: Заказ открыт :)

Anastasia написал(а):
Давайте конечно. Я очень хочу довиану но побаиваюсь брать т.к. опыта маловато. Еще очень хочется лембоглоссум (одонтоглоссум) уайетта (wyattianum) но что то мало его где предлагают может кто то знает где он есть? Знаю что сложный знаю но ... ХОЧУ :)
А венесуэльцам напишу сегодня.
Вот-вот,Настя,опять мою хотелку озвучили:( Я вот ведь и заикнулась за Эквадор.потому как там эти одонтоглоссумы и были на МОЛО.Может,я еще что то прозевала?В Мексике есть россиоглоссум гранде и ваттианум.:)) :))
 

iglesias

Старожил
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
285
Реакции
0
Адрес
Sant Cugat del Valles, Spain
Re: Заказ открыт :)

Я тоже за!!! Очень хочется приобрести лембоглоссум уайетта. Еще бы найти, где предлагают Дендробиум тобианский (tobiaense) и paphiopedilum coccieneum . Тоже моя заветная мечта.:blush:
 

Ursa

Старожил
Регистрация
04.10.2005
Сообщения
537
Реакции
6
Адрес
Москва
Re: Заказ открыт :)

И tobaense там тоже есть (16 евро)
или Вы какой-то другой имеете в виду?
 

iglesias

Старожил
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
285
Реакции
0
Адрес
Sant Cugat del Valles, Spain
Re: Заказ открыт :)

Его родимого, я и имела в виду. Хотя я не очень люблю дендробиумы, но этого красавца очень хочется заполучить.:)
 

Ursa

Старожил
Регистрация
04.10.2005
Сообщения
537
Реакции
6
Адрес
Москва
Re: Заказ открыт :)

Хорош, ага :)
По-моему, он был в индонезийском прайсе, и ... пытаюсь вспомнить
 

ATP

Опытный участник
Регистрация
20.11.2005
Сообщения
75
Реакции
3
Re: Заказ открыт :)

В Индонезии он стоит 20$, правда не пришел заказанный.
 
Последнее редактирование:

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Re: Заказ открыт :)

Прям хоть не ходи на форум а. Я ведь НЕ ЛЮБЛЮ дендры!!!! :(

Вообщем похоже сложа руки сидеть не прийдется. А я еще сегодня 2 таких поставщиков надыбала - там таааакие башмаки (хотя я их вообще не люблю но заценила) и фалы есть :)

Вот смотрю на каттлею свою из Тайваня -1... Ведь зацветает... А ведь если зацветет значит значит у меня получается с каттлеями... со всеми вытекающими....
 

Цветик

Старожил
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
652
Реакции
2
Адрес
Украина
Re: Заказ открыт :)

Anastasia написал(а):
Прям хоть не ходи на форум а. Я ведь НЕ ЛЮБЛЮ дендры!!!! :(

Вот смотрю на каттлею свою из Тайваня -1... Ведь зацветает... А ведь если зацветет значит значит у меня получается с каттлеями... со всеми вытекающими....

Могу себе представить...:8-0: У меня еще не цвели:)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Re: Заказ открыт :)

Если они зацветут прийдется переключаться усиленно на каттлеи.
Кстати опять она начала дуть бутон только после того, как я порвала ей чехол - сомнения возникли по поводу его состоятельности думала пустой.
Там был бутончик - один засохший второй около 3 мм. Сейчас этот маленький уже где то 6см на 3 см :) Стоит под лампой люминисцентной в около 5 см от нее, покраснел (а каттлюк белый по идее) от света и растет прямо на глазах - не дождусь :)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Оплаты

Господа, все кто неоплатил Бразилию - постарайтесь проделать это побыстрее т.к. он еще около месяца будет оформлять документы. Мы же не хотим получить заказ летом :)

Для статистики: проплативших где то 60 на 40 процентов непроплативших.
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Re: Оплаты

Настя, приветик!
У меня на балансе 37 с копейками евро. Мне не хватает на Бразилию 200 руб.
Опять я с этим балансом мучаюсь. Вчера оформила корзинки из Европы, а они еще не закрываются. Сними заказ с Европы 1555, оплати им Бразилию № 1331. Европу оформлю на следующей неделе.Задолбалась я с балансом, сегодня изучу все системы оплаты, буду совершенствоаться.
Всех с наступившим Стрым Новым годом!!
Лена
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Re: Оплаты

Нет, Лен я не могу так с балансами перекидывать. Это чревато - все таки база и очень тяжело.
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Re: Оплаты

Настя, тогда если можно вытащить из корзины 1331 - LEPTOTES bicolor. В таком случае мне хватит баланса для оплаты.
Если и так тяжело, то удаляй заказ на Бразилию. Жаль ужасно, но сберкасса для меня - обморочное состояние.
 
Сверху