Орхидеи Seidel - пиар, выбор, обсуждения

Я хочу получить поставку 2021 от Seidel

  • Как можно скорее

    Голосов: 14 38.9%
  • Подожду до весны

    Голосов: 22 61.1%

  • Всего проголосовало
    36

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Хумпан, какая взаимосвязь между процедурой оформления документов и качеством растений?
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Ерина, Я других таких долгих поставщиков не знаю. При чем с учетом того что растения я заказала миниатюрные то меня терзают смутные сомнения что они либо сразу не приедут либо приедут трупы.

Вы думаете, что ваши растения год назад отложили куда-то и они там лежат без ухода пока документы оформляются?
 

Хумпан

Редкий гость
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
16
Реакции
19
Адрес
Москва
Anastasia,
Tatyana_sc,
Я думаю что если у поставщика такое наплевательское отношение к покупателям то и к растениям у них отношение такое же посредственное.
Отложили растения год назад? Эм. даже в голову бы не пришло такое придумать. У вас более богатая фантазия, чем у меня)
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Отложили растения год назад? Эм. даже в голову бы не пришло такое придумать. У вас более богатая фантазия, чем у меня)
Дело не в фантазии, а в вашей странной логике. Если речь шла о долгом времени оформления документов, после чего вы пишете, что скорее всего придут трупы, то похоже вы решили, что растения уже отложены. Хотя делать выводы о поставщике и его отношении к покупателю на основании долгого времени оформления документов, тоже странная логика. Вы хоть отзывы почитайте.
 

Хумпан

Редкий гость
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
16
Реакции
19
Адрес
Москва
Tatyana_sc, То что я не хочу ждать годами странная логика?))
Отзывы я читала) Некоторые свои досылы от этого поставщика годами ждут, а им еще все рот затыкают. Как они посмели возмущаться.
Классное отношение, нечего сказать. А отзывов на конкретно мои растения вообще нет.
На практике других поставщиков я уже заказывала несколько раз миниатюры и из шести растений приехало только одно. Два были трупами и три не доехали.
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Хумпан, никто не хочет ждать растения годами, но речь была не об этом. Я указала на то, что вы делаете вывод о плохом отношении поставщика к покупателю и растениям, на основании долгого оформления документов, которому могут быть вполне адекватные причины.
 

Хумпан

Редкий гость
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
16
Реакции
19
Адрес
Москва
Tatyana_sc, пока по обсуждению этого поставщика вижу довольно печальную постоянную тенденцию. И можно было бы хотя бы объяснить причины задержек покупателям. А то ждем неизвестно чего.
Что за адекватные причины заставляют оформлять документы год? Я вот не знаю, а отвечать мне на этот вопрос никто не собирается. Плохие сообщения сразу удаляют, в итоге люди общаются в личке.
Очень интересная ситуация.
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Хумпан, вы хотите, чтобы вам объяснили адекватные причины? Ну, для этого достаточно просто открыть вот это http://passiflora.club/showthread.php?t=12233
Там прям сверху написано:
Страна
Бразилия
ИМХО этого вполне достаточно, чтобы понять, что оформление документов у этого поставщика может затянуться. Не достаточно? Тогда гугл в помощь, посмотрите политическую картину страны поставщика, отзывы по работе различных госведомств.
 

Хумпан

Редкий гость
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
16
Реакции
19
Адрес
Москва
iphant, С вами я вообще говорить не собираюсь. Судя по количеству отрицательных отзывов ничего приятного и конструктивного я не услышу.
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Хумпан, ага, или наоборот. Сразу видно, что не читаете ответы, а на плюсы-минусы смотрите. :)):
 

ГАВ

Старожил
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
440
Реакции
841
Адрес
москва
Хумпан, ну тугой поставщик, многие ждут от него растения:)
 

Хумпан

Редкий гость
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
16
Реакции
19
Адрес
Москва
ГАВ, да я это понимаю. И знала когда заказывала.
Но хочется хоть какую то информацию иногда получать. А то тайны мадридского двора. Начинаю сама спрашивать и все шипеть начинают. А в личке вообще советуют не возникать)
 

ГАВ

Старожил
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
440
Реакции
841
Адрес
москва
Хумпан, надеюсь весной получим!
 

Хумпан

Редкий гость
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
16
Реакции
19
Адрес
Москва
ГАВ, я тоже надеюсь. Особенно переживаю так как заказала козявок у этого поставщика)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Хумпан, какой информации Вам нужно? В чем тайна для вас? Я знаю что поставщик занимается оформлением документов мы с ним работаем не первый день. Вы с какой целью пишите? Чтобы было что? Вам уже все все ответили ивы думаете если будете писать то что то изменится? поставщик сделает что то чтобы чиновники быстрее эти документы выдвли?
Тут нет покупателей мы ничего вам не продаём а вы ничего у нас не покупаете.
И вам правильно посоветовали, если вы будете продолжать то да, выдам предупреждение потом режим чтения.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Хумпан, и в чем смысл отрицательной отметки? Вы просили дать информацию, я написала (и другие Вам написали) вы мне поставили минус. В чем логика (в отличии от пользрователей модераторы видят кто им поставил оценки)
За дезинформацию вам режим чтения.
Остальным: ВСЯ достоверная информация в брифе, никакая другая информация не является легальной
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Хумпан, я напишу еще раз - Вы помимо того что напрямую написали поставщику, что запрещено правилами, попытавшись поставиить под сомнение нашу честность, и работу еще и перевернули с головы на ноги его ответ, введя в заблуждение всех остальных.
НИКАКИХ дат в письме, которое Вы прислали, поставщик не называл, весна это Ваша выдумка и фантазии. И в самом письме потавщик написал что только ВЧЕРА получил ОДИН из целого пакета необходимых документов а остальные готовит. Это именно то что я писала - поставщик ГОТОВИТ документы, даты отправки еще НЕТ. Никаких новостей по факту НЕТ.
Вместо того чтобы извиниться и за оскорбление нас и за то что переврали ответ поставщика Вы пошли разливать помои по интернету рассказывая какие мы ужасные и что как вы хотите уйти забыв между строчек написать что сделали несколько приличных заказов с максимальными скидками в начале середине и конце декабря. иИ оплатили их НЕ с баланса.
Вы думаете что Вы как то нам навредили? Вы думаете теперь придя на другие сайты их владельцы не задумываются а нужен ли им человек который мало того что пытается испортить РАБОТУ сайта, вылезая с гнусными предположениями к поставщикам и потом, переврав его ответ, бежит поливать помоями ресурс.
Все что вы сделали -отвлекли и нас и поставщика от куда как более важных дел, и для своего тщеславия попытались обмануть форумчан.

И не нужно разводить стенания что Вас забанили - Вас никто не банил, я Вас предупредила что будет режим чтения, Вы продолжили. Вы думали я шучу? Нет.
 

Vishenka*

Старожил
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
472
Реакции
952
Адрес
Москва
Зашла случайно, увидела это!!!! обалдеть, что за наглость, мне кажется, это уже слишком, писать поставщикам напрямую! Ну раз вы такая умная, Kate, ну закажите растения напрямую, или соберите свой заказ. Чем Вы хотели сверкнуть?
Знанием английского? Так его каждый второй у нас в стране знает... Или знанием, как найти поставщика? так на сайты прямые ссылки сама же пассифлора дает?

Ну это по меньшей мере некрасиво так делать. Ладно написывают тут все претензии, ну на отзовиках, но лезть к поставщикам, это too much просто.
 

Ерина

Старожил
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
202
Реакции
993
Адрес
Москва
Vishenka*, вы же прекрасно видите, что ответить она вам здесь не может. А это не противоречит вашим принципам красивого?
 
Сверху