Взаимовыручка Посоветуйте фотосайт

Valery

Старожил
Регистрация
13.02.2006
Сообщения
2 667
Реакции
3 265
Ребяты! Посоветуйте фотосайт. Радикал почему-то заблокирован за нарушение законодательства, а напрямую мои фотки (НУ ПОЧЕМУ!!?? злой) не грузятся. Дайте ссылочки.
 

Valery

Старожил
Регистрация
13.02.2006
Сообщения
2 667
Реакции
3 265
Спасибо. Попробую.
 

etim05

Старожил
Регистрация
23.11.2005
Сообщения
1 863
Реакции
2 594
Адрес
Москва
Я пользуюсь http://photoshare.ru , приятно что там нет навязчивой рекламы. Особенно когда даешь ссылку, быстро грузится без предложений игр и музыкальных сопровождений, при этом хочется этих рекламодателей расстрелять за эти навязчивые сайты и где голых тел немереное количество, после чего несколько раз подумаешь, а удобно ли давать ссылку вдруг ребенок откроет, а там...
А с http://photo.qip.ru/users/etim/ меня вышибли, т.к. почта мейловская была и восстановить пароль я теперь не могу(не предусмотренa у них mail.ru почта) , у них просто невозможно им написать и теперь могу смотреть только свои фотки как посетитель.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Марина, а у меня с работы, например, вообще фотографии, выложенные там, посмотреть нельзя. Их просто не видно.
У многих работодателей сайты типа этого, а также - ВК, Одноклассники и т.п. заблокированы...
А Радикал, действительно, стал неприятен - всплывающей рекламой, загрузкой видео какого-то... :expect:
 

etim05

Старожил
Регистрация
23.11.2005
Сообщения
1 863
Реакции
2 594
Адрес
Москва
Алла, у меня тогда новый комп появился, и я думала ну не помню пароль(наизусть) буду пока заходить со старого. А когда уже поняла что на новом я не могу войти по своей бумажке и нужно срочно им писать письмо что проблема с заходом с нового компа, получилось что я просто не имею право писать, у меня нет почты которая принималось бы этим сайтом, даже завести не могу т.к. я должна была принять сообщение на свой мейл, вот так по кругу и получилось, желание было, но не было возможности. Нужно было хоть фото из принципа все удалить, а потом в один прекрасный момент, мой пароль что был записан на бумажке(поэтому забыть его я просто не могла) просто не принялся. Поэтому меня именно вышибли от туда.
 

fantastika

Старожил
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 537
Реакции
8 269
Адрес
Владивосток
Valery, я уже много лет пользуюсь picasaweb, именно вот так, как я написала. Там на форуме предлагают постоянно обновить что-то новое с гуглом связанное, так стало так неудобно пользоваться, что мне пришлось все удалять и по-новой скачивать. Можно загружать как видео, так и фото, на главной странице выдает все альбомы, которые у вас имеются, при открытии любого альбома, видны все фото сразу и видны их подписи, если вы их подписывали. В общем, я довольна только этим сайтом, а перепробовала уже многие.
И абсолютно никаких реклам на сайте.
Либо попробуйте поискать по такому запросу "Веб-альбомы Picasa"
 

Valery

Старожил
Регистрация
13.02.2006
Сообщения
2 667
Реакции
3 265
Вроде нормально всё, Радикал работает... :uncertain:


Доступ заблокирован

В соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации доступ к запрашиваемому Интернет-ресурсу http://radikal.ru/ заблокирован.

Нормативные документы и ссылки на реестры ресурсов:
•Федеральный закон от 25.07.2002 N 114-ФЗ (ред. от 29.04.2008) "О противодействии экстремистской деятельности"
•Федеральный закон от 28.07.2012 N 139-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"
•Федеральный закон от 02.07.2013 N 187-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам защиты интеллектуальных прав в информационно-телекоммуникационных сетях"
•Федеральный закон от 28.12.2013 N 398-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"
•Федеральный закон от 05.05.2014 N 97-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам упорядочения обмена информацией с использованием информационно-телекоммуникационных сетей"
•Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных"


Это я вижу, когда вызываю радикал.

ВСЕМ-ВСЕМ СПАСИБО,
 
Сверху