Отправка заказов ЕМС, СДЭК, поездами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Re: Вопросы по отправке ЕМС, СДЭК.

Я вот тоже прочитала, что дублировать информацию не нужно, при смене статусов на доставляется написала Ирине, оказалось, что уже ЕМС и СДЕКом занимается другой человек, получилось очень неудобно, одна каттлея попала к Людмиле, остальные заказы остались у Ирины(((( А сегодня получаю письмо, о том что нужна информация и оплата по отправке моего растения от Людмилы, т.е у нее информации нет((( Пошла менять все способы отправки.... а у меня стоит статус доставляется у одного заказа с августа прошлого года и изменить ничего не могу(((( просто жесть.

если у Вас стояла у меня отметка почтой, то информацию соответственно к Людмиле не передавала, да Вам всем было удобно, когда все было в одних руках, часть заказов на емс отмечена, часть сдек, часть почта, достаточно было написать письмо как отправлять. о том что будет новый человек я на форуме заранее предупреждала,так что это не наша вина, что Вы не можете определиться со способом доставки, так и будет. Решите для себя как хотите получать и проблем не будет!
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Re: Вопросы по отправке ЕМС, СДЭК.

Рассмотрите возможность объединения заказов с разницей прихода в 2 дня, как это делала Ирина. 11ого пришло еще одно растение, 12ого только отправили приход от 9ого. Обидно немного. Просьбу на почту об объединении писала, ответ что передержкой не занимаетесь . я о передержке и не просила. Теперь отправка одного растения дороже самого растения . всего 2 дня(((( Ирина старалась объединять ....

да старалась, но не всегда получалось, вчера забрали заказы, думала быстро всех отправлю и уеду на дачу, сегодня объявление что еще куча пришла, вот сижу и думаю, д.р. удался до 3-х часов ночи заказы паковала и собирала, сегодня нам ни чего не отдадут, завтра нет смысла забирать, только в воскресенье и опять не понятные выходные((((
 

Фараон

Старожил
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
138
Реакции
390
Адрес
Евпатория
Re: Вопросы по отправке ЕМС, СДЭК.

Ирина, я без претензий, просто не видела на форуме о разделении доставок. И сейчас не знаю, что отправлено, а что нет. Вы мне отправили, но я даже не знаю какой именно заказ, Сегодня перевела деньги Людмиле и через час пришел опять заказ к ней(((( Остальное все что смогла изменила доставку на почту.
 

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
989
Реакции
3 819
Адрес
Щелково
Re: Вопросы по отправке ЕМС, СДЭК.

Подскажите, пожалуйста, раньше от Ирины в течение 3х дней посылка отправлялась ко мне в МО.

13.07. у одного из заказов статус поменялся на "ДОСТАВЛЕН". Считайте прошло три дня.. а по трек-номеру посылки по СДЭК на мое имя - от Людмилы - Тишина.

Так сколько же теперь выделено дней на отправку посылок от статуса "ДОСТАВЛЕН".. и до.. ? В главном сообщении об этом ни слова не написано.

Спасибо.
 

Ольч

Завсегдатай
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
40
Реакции
3
Адрес
Киров
Re: Вопросы по отправке ЕМС, СДЭК.

У меня также один заказ доставлен 13.07. Но в этой теме девушки еще не писали, что получили мой заказ для дальнейшей отправки...
 

valens

Старожил
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
466
Реакции
759
Адрес
Томск
Re: Вопросы по отправке ЕМС, СДЭК.

Аналогично, тоже хотелось бы знать, где заказ, пришедший 13.07? С списках его до сих пор нет. И пожалуйста, не отправляйте цветы прямо в пакетах, они преют в дороге.
 

Lana1505

Старожил
Регистрация
19.11.2016
Сообщения
239
Реакции
622
Re: Вопросы по отправке ЕМС, СДЭК.

Пришли дорогие растения в т.ч. с Охоты и полная тишина........ с 13.07
 

Klimakhina

Старожил
Регистрация
31.12.2015
Сообщения
616
Реакции
3 731
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Вопросы по отправке ЕМС, СДЭК.

И у меня ватер орхидс пришел, но ни слуху ни духу. Деньги на балансе у Ирины были, сумма более чем достаточная. Что не так?
 

Алена86

Старожил
Регистрация
21.03.2017
Сообщения
164
Реакции
529
Адрес
Ярославль
Re: Вопросы по отправке ЕМС, СДЭК.

У меня аналогичный вопрос..вчера пришел заказ..написала на почту указанную выше -тишина!деньги также оставались на балансе у Ирины..когда ждать отправку?
 

Zojana

Опытный участник
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
74
Реакции
69
Адрес
Калуга
Re: Вопросы по отправке ЕМС, СДЭК.

Получается транспортными компаниями доставка медленнее, чем почтой... может на почту обратно перейти... думаю вот..
 

оленька

Завсегдатай
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
41
Реакции
51
Re: Вопросы по отправке ЕМС, СДЭК.

Здравствуйте .Для СДЭК у вас оформлен с ними договор или как частное лицо? Просто есть разница в суммах доставки до пункта СДЭК
 

Zojana

Опытный участник
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
74
Реакции
69
Адрес
Калуга
Re: Вопросы по отправке ЕМС, СДЭК.

Ирина писала, что договор со СДЭК есть.
 

Людмила Ефр.

Старожил
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
177
Реакции
41
Адрес
Москва
Re: Вопросы по отправке ЕМС, СДЭК.

Готовим отправки на завтра. В приоритете заранее оплаченные заказы.
Получены заказы:
27191 Phillishil
26972 P.philishill! Joy
27139 Немного шоколада
27116 P. Black And White chocolate. JOY
27031 Chocolate!!! JOY!!! Цена!
26841 P. Black And White Chocolate
26994 Phalaenopsis Chienlung cat
27133 Повтор. Фантастика
29207 От Joy
29690 Почти лотерея
29830 Новиночка Joy
29848 Маленький император - пелорики
29877 Enigma Ancient Soul
29948 Подборка от Joy
Орхидеи WaterOrchids
26950 Phal. Stuartiana Yellow
26970 это Joy
26971 Новинка Joy
26973 P.joy Little Ear
26974 New Rainbow
26987 P. Joey
27011 От Joy
27026 Новинка от Joy повтор!
27028 Satoru !
27108 Радужные
27121 Stuartiana Yellow!
27136 И еще от Joy. Закрываем распродажу
29122 От Joy!
26842 Фаленопсис с красными листьями
26859 Table Masterpiece - лучше!
30007 распродажа-2
30008 алое- быстро!
30005 Распродажа
30006 Оранжевое чудо
получена допоставка к спецпредложению 29034 Три цихнохеса! С бутонами (всем получившим будут направлены письма на электронный адрес)
 
Последнее редактирование:

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
989
Реакции
3 819
Адрес
Щелково
Re: Вопросы по отправке ЕМС, СДЭК.

ура! мои два в списке есть

Уже ясность. Уже можно вздохнуть спокойно. Спасибо.
 

Beyaz

Старожил
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
324
Реакции
1 016
Адрес
Хабаровск
Re: Вопросы по отправке ЕМС, СДЭК.

Девочки, получающие ЕМС и СДЭК. Вы чтоб спокойнее было, можете сравнивать темы ЕМС и почты на предмет получения растений. Ирина в теме почты тоже только сегодня (вчера?)- прям не знаю, как правильнее - у нас уже утро 18 июля :) писать - получила заказы, доставленные 13 июля.
 

Елена Сочи

Старожил
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
2 374
Реакции
2 099
Re: Вопросы по отправке ЕМС, СДЭК.

Коллеги, все же хотели объединения заказов. Вот, может, оно заработало?
 

valens

Старожил
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
466
Реакции
759
Адрес
Томск
Re: Вопросы по отправке ЕМС, СДЭК.

Коллеги, все же хотели объединения заказов. Вот, может, оно заработало?

По моему наоборот, пока только скорость обработки заметно снизилась. Но может это только на начальной стадии, может девушки адаптируются и все пойдёт чётче и быстрее, очень надеюсь на это. А пока меня интересует, почему в списке нет охоты? Ее все ещё не отдали? Прошу мне без охоты 1 растень не отправлять, я в отпуске, у получателя 3 детей от года до 5, посылки с интервалом в 3 дня ее добьют.
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Re: Вопросы по отправке ЕМС, СДЭК.

valens, ну что Вы разводите панику, какая скорость обработки? и т.д. вчера отдали все, сами же пишите по 1цветочку получать не выгодно, вот и дожидались когда разбор закончится, сегодня все отправят.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Re: Вопросы по отправке ЕМС, СДЭК.

Вот поэтому я против этих обединений. Теперь начинается рзаговоры о том что мы медленно отправляем.
Так и хочется процитировать: граждане, Вам шашечки или ехать?!
 

valens

Старожил
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
466
Реакции
759
Адрес
Томск
Re: Вопросы по отправке ЕМС, СДЭК.

valens, ну что Вы разводите панику, какая скорость обработки? и т.д. вчера отдали все, сами же пишите по 1цветочку получать не выгодно, вот и дожидались когда разбор закончится, сегодня все отправят.

Ирина, возможно меня не так поняли, о скорости обработки Людмилой я ничего не писала, а только о том, что время с момента получения смс о приходе заказа и временем отражения его в этой теме как полученного для отправки увеличилось. И это реально так. Может конечно из-за большой партии или по другим причинам, но я до сих пор в теме не виду мой спец на императора, сообщение о котором 13 числа пришло. А Людмила мне ранее отписалась, что все отправила. Номера отправленных нигде не фигурируют, у меня так в прошлом году заказ один бесследно пропал, был на передержку записан, а до туда не доехал, не стала ничего выяснять, плюнула. Но повторения не хотелось бы. Тем более, что по охоте темы не открыли, чтобы исправить записи по форме, как просит Людмила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху