Запрос цены из прямого эфира с фермы Yaphon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Ирма, Ближе к вечеру выложу
 

alchik

Старожил
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
1 652
Реакции
5 537
Адрес
Москва
alchik, Наверное надо молчать в эфире то что было видно в кадре то и озчучили вы ж видели все вживую потом спросили - есть несколько.
нет, молчать не надо :angel: Вы уж извините за назойливость, просто для пересорта места нет, а название смущает и размер непонятен-растение взрослое будет? Поскольку там есть представитель, можно же "на берегу" знать, что ожидается. :blush::
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Поскольку там есть представитель, можно же "на берегу" знать, что ожидается
Чтобы Вы понимали расстояние - это примерно как в Тулу из Москвы доехать, а потом на автобусе час или полтора в соседний город. Поэтому если представитель не лично у Яфона в данный момент, то узнать можно только из заявлений Поставщика, поскольку во время эфира уточнения по количеству не производились из-за непонимания востребованности этого растения. Насколько я понимаю поставщику так же показываются фотографии или отрывки из эфира и он отвечает по количеству и цене.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
alchik, Я повторю одно - есть сомнения не заказывайте лучше. Честно. Да поставщику показали фото этого растения из эфира, спросили, рядом и это видно в эфире есть еще такие растения. Вот их он и дал. Но если вы сомневаетесь вы можете договорится с представителем оплатить ему дорогу и услуги и он "сгоняет" именно за ним :)
 

alchik

Старожил
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
1 652
Реакции
5 537
Адрес
Москва
Passiflora.ru, ясно, спасибо за ответы. Попробую понадеяться на Яфон, вроде честный Поставщик. Рискну.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
alchik, почему сразу такие определения? С нечестными поставщиками мы не работаем а ошибки и переслрт бывают у всех
 

alchik

Старожил
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
1 652
Реакции
5 537
Адрес
Москва

AnJulia

Старожил
Регистрация
27.01.2017
Сообщения
274
Реакции
1 370
Адрес
Москва
Passiflora.ru, есть ли информация по спецпредложению Ya Yi Qin x Mituo sun - мериклон или кросс?
 

AnastasiaYu

Опытный участник
Регистрация
27.05.2019
Сообщения
46
Реакции
390
Адрес
Долгопрудный
Ув. Passiflora.ru, в последнем эфире с фермы Яфона на пару секунд промелькнул цветущий P.Lueddemanniana. Если возможно, покажите, пожалуйста, его подробнее в следующем эфире. Очень хочется узнать насколько большой куст и какой длины цветоносы конкретно у тех растений, которые сейчас у Яфона в наличии. На сколько я знаю, у P.Lueddemanniana цветоносы бывают длинными как удочки, а бывают короткими и компактными, хочется, конечно, получить с короткими.

Так же хочу высказать пожелание, чтобы все эфиры выкладывали в ютьюб, как последний. Очень интересно смотреть в живую на сорта и на фермы. Это заметно упрощает выбор сорта. Спасибо большое за вашу работу!
 

andreeva83

Редкий гость
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
15
Реакции
2
Адрес
Товарково
Здравствуйте. А P. AL Red Sun Queen x Samera blue нет цветущего?
 

НатуК

Старожил
Регистрация
18.10.2018
Сообщения
102
Реакции
6
Адрес
Балашиха
Добрый день. Mituo Blue Bear m-5 . 2.5, скажите пожалуйста, есть ещё?
 

alchik

Старожил
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
1 652
Реакции
5 537
Адрес
Москва
Passiflora.ru, доброе утро.
А сегодняшняя трансляция только в Instagram будет или потом на Youtube тоже ролик покажете?
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
По поводу Ютюба будет решено по результату. Иногда эфиры не получается скачать из Инстаграма
 

Muschuk

Старожил
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
177
Реакции
492
Адрес
Москва
По поводу Ютюба будет решено по результату. Иногда эфиры не получается скачать из Инстаграма

Хотелось бы, чтоб получилось, для меня к сожалению все то, что в инстаграмме остается неувиденным(((, думаю, я такая не одна.
 

Цвяточек

Старожил
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
980
Реакции
9 068
Адрес
Севастополь
в прошлый раз можно было посмотреть отличное видео на главной странице. ОЧЕНЬ УДОБНО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху