Отправка заказов почтой России и первым классом

angelsly

Старожил
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
233
Реакции
1 022
Адрес
Тольятти
То есть все посылки отправляются почтой, а не СДЭК?
Пока видимо да. И заказов видимо очень много, потому что ей свалились еще и наши отправки СДЭКом. Я дождалась письма от Анны вчера по растению доставленному 16-го, сегодня она уже отправила мою посылку. Так что все работает, даже в выходные, просто нужно набраться терпения.
 

Цвяточек

Старожил
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
980
Реакции
9 068
Адрес
Севастополь
Считайте что она такой пост написала. :)
Девочки ну зачем вы себя сами накручиваете? Все хорошо. Настя максимально быстро все сделала.
С растениями тоже все хорошо (ну вы извините не сдержуть а как быть про то что нам пишут что мол "ох если растение хорошее с ним и за месяц в посылке ничего не будет". А тут пару дней нет ответа и уже "будет"? :)
А и еще - неплательщики как я и писала в самом конце очереди поэтому если вы свой заказ не оплатили вовремя - теперь уж как дойдут до ввас руки, в приоритете ответственные заказчики.
я получила письмо от Анны- повезло! НО не могу зайти в форму онлайн оформления,- очевидно, для крымчан это недоступно. на письмо Анна не ответила. может, есть у кого-то телефон?
 

Ирина М.

Редкий гость
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
11
Реакции
31
Адрес
Новороссийск
я получила письмо от Анны- повезло! НО не могу зайти в форму онлайн оформления,- очевидно, для крымчан это недоступно. на письмо Анна не ответила. может, есть у кого-то телефон?
Я тоже не смогла зайти в форму, попросила Анну отправить. Надеюсь, что сегодня отправит.
 

Цвяточек

Старожил
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
980
Реакции
9 068
Адрес
Севастополь
Я тоже не смогла зайти в форму, попросила Анну отправить. Надеюсь, что сегодня отправит.
А как Вы оплачивали? просто на карточку всю сумму? я об этом и писала Анне. Анна Вам ответила?
 

Ирина М.

Редкий гость
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
11
Реакции
31
Адрес
Новороссийск

Цвяточек

Старожил
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
980
Реакции
9 068
Адрес
Севастополь

Цвяточек

Старожил
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
980
Реакции
9 068
Адрес
Севастополь
Обещала ей, что оплачу. Напишет сумму переведу на карту


Вашу посылку отправили? после моего письма с оплатами на следующий день Анна отправила. после оформления личного кабинета, Почта России присылает все изменения статуса посылки. может, попробуете ещё раз? помочь?
 

Marina5

Редкий гость
Регистрация
13.03.2020
Сообщения
12
Реакции
45
Адрес
Чебоксары
Уже несколько дней не могу оформить посылку. Т.к. программа требует точный адрес отправителя. Варианта До востребования в форме почте России у меня не выводится. Анна Король требует самим оформлять на сайте почты, на запрос мой адреса отправителя не ответила.
P.s. Анну Король я не выбирала. это досыл 1 растения из заказа, который передавали другому посреднику. Почему остаток передали Анне Король я не знаю. Другой посредник меня устраивал, и за время мучений с оформлением посылки для Анны Король, мне уже отправлен новый заказ другим посредником.
 

Svetlana2276

Старожил
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
1 221
Реакции
5 984
Адрес
Кемеровская обл., Мариинск
Уже несколько дней не могу оформить посылку. Т.к. программа требует точный адрес отправителя. Варианта До востребования в форме почте России у меня не выводится. Анна Король требует самим оформлять на сайте почты, на запрос мой адреса отправителя не ответила.
P.s. Анну Король я не выбирала. это досыл 1 растения из заказа, который передавали другому посреднику. Почему остаток передали Анне Король я не знаю. Другой посредник меня устраивал, и за время мучений с оформлением посылки для Анны Король, мне уже отправлен новый заказ другим посредником.
я с телефона тоже не могла как-то без адреса оформить, поэтому ввела индекс и дальше ввела первый попавшийся адрес из предложенных и все оформила. Главное, чтобы ваш адрес был верным.
 

MarichaVvv

Старожил
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
633
Реакции
3 020
А я сколько намучилась! У меня получилось так : сначала выйти из своего л.к. начать оформлять, там просто сначала два шага, а потом нажимаете оформить и предлагает зайти в л.к. и там уже можно при оформлении выбрать " до востребования"...
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
А я сколько намучилась! У меня получилось так : сначала выйти из своего л.к. начать оформлять, там просто сначала два шага, а потом нажимаете оформить и предлагает зайти в л.к. и там уже можно при оформлении выбрать " до востребования"...
это Почта россии :) А то выглядит что у нас какие то таке косяки :)
 

Marina L.

Завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
35
Реакции
150
Адрес
Абакан
Здравствуйте, Анна! Пишу вам в личку письмо на тот адрес,что указан в начале этой темы. Но письмо не отправляется, пишут,что ваш адрес найти не могут. Как вам писать на отправку тогда?
Хотела,чтобы отправили заказы № №74528 и № 74506- Спецпредложения Орхидеи (Exclusive) ,вместе 1 классом с утеплением
 

tana2

Заблокирован
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
1 373
Реакции
3
Адрес
Самара
Здравствуйте, Анна! Пишу вам в личку письмо на тот адрес,что указан в начале этой темы. Но письмо не отправляется, пишут,что ваш адрес найти не могут. Как вам писать на отправку тогда?
Хотела,чтобы отправили заказы № №74528 и № 74506- Спецпредложения Орхидеи (Exclusive) ,вместе 1 классом с утеплением
По-моему, Анна больше не занимается отправкой заказов, все отправляет Анастасия Хлебникова. Но, могу ошибаться, все время что-то меняется, могла пропустить.
 

Marina L.

Завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
35
Реакции
150
Адрес
Абакан
По-моему, Анна больше не занимается отправкой заказов, все отправляет Анастасия Хлебникова. Но, могу ошибаться, все время что-то меняется, могла пропустить.
Спасибо большое, знать бы точно кому писать на отправку
 

Maryles

Старожил
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
177
Реакции
610
Адрес
г. Димитровград, Ульяновская обл.
Сверху