Зимняя передержка Передержка 2020-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Девушки в этом году все будет чуть иначе, к сожалению у нас нет свободного места от слова совсем, поэтому на данный момент @Tatyana_sc не сможет заниматься передержкой. Есть доброволец из наших форумчан, @Vesna06 готовая заниматься передержкой на аналогичных условиях.
Дальше она отпишется сама.
Заказы для передержки будут выдаваться в ПВЗ откуда их будет забираеть Елена.
Если есть другие желающие или возможно у кого то есть место - welcome! Клуб бы или не клуб!
 
Последнее редактирование:
Решение
Здравствуйте, очень нужна передержка! Расскажите, как это сделать?
Резюмирую (для новичков).
Пассифлора не оказывает услугу зимней (и какой-либо иной) передержки. Как не оказывает услугу...

Natelladixis

Старожил
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
417
Реакции
2 651
Адрес
Омск
@Natelladixis, у Вас ПВЗ стоит? Если нет, то нужно договариваться с отправляющими о курьере к Елене. Ну и с Еленой, соответственно. Елена отвечает, но, к сожалению не всегда сразу. Вот сейчас посмотрела, что её последняя активность на сайте была в субботу. Нужен оперативный канал связи, конечно, особенно учитывая смс и всё такое
Нет, у меня выдать Анне Король. Анне тоже написала чтобы пока не отправляла но от нее ответа тоже не получила! Анна молчит, Пассифлора на письмо не отвечает, Елена тоже молчит, я уже начинаю паниковать. Как пишет Анна через три дня растение утилизируют. Уважаемая Пассифлора дайте пожалуйста разьяснения иногородним, как же нам быть?
 

Lazuriya

Старожил
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
416
Реакции
757
Адрес
Санкт-Петербург
Нет, у меня выдать Анне Король. Анне тоже написала чтобы пока не отправляла но от нее ответа тоже не получила! Анна молчит, Пассифлора на письмо не отвечает, Елена тоже молчит, я уже начинаю паниковать. Как пишет Анна через три дня растение утилизируют. Уважаемая Пассифлора дайте пожалуйста разьяснения иногородним, как же нам быть?
Вы СПАМ проверяли? Может быть письмо от Анны туда попало.
 

Лина Ш

Завсегдатай
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
35
Реакции
295
Адрес
Санкт-Петербург
40 заказов 2018-2019 оплачено или в работе, везде стоит сейчас доставка СДЭК и комментарий "Зимняя передержка Татьяна". В прошлом году это работало.

Что нужно сделать, какой вариант? : 1й вариант оставлять статус доставки СДЭК и комментариях поставить дословно "Зимняя передержка Елена" 2й вариант менять способ на ПВЗ и комментарий "Зимняя передержка Елена" 3й вариант оставить все как есть вместо Татьяны отдадут Елене (тогда не нужно писать письма т.к. некоторые заказы с марта в статусе доставляются и не поменять комментарий)
 

Matata

Завсегдатай
Регистрация
23.05.2017
Сообщения
38
Реакции
168
Адрес
Кострома
Елена (Vesna 06), отзовитесь пожалуйста. Вы предложили передержку, но при этом до Вас не достучаться. Написала Вам в личку, ответа нет. Как с Вами можно связаться?
 

olga 67

Старожил
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
425
Реакции
1 167
Адрес
Магадан
У меня поменяли статус на получение 3 заказа, способ получения Ефройкиной с комментариями ,,передержка,,. Как и указано они Людмиле и попали, без передержек. Обратная связь оперативно только с Людмилой работает, с другими ,,рекомендованными посредниками,, очень трудно выйти на контакт, можно сказать невозможно. Хотя, как только была объявлена зимняя передежка, с Еленой была достигнута договоренность, но дальше, когда дошло до дела, все, ... ничего не работает. Как быть дальше неизвестно, зима еще впереди.

Если что то не получается с передержкой, так хоть напишите. Надо знать чего ожидать. Молчанием проблемы не решаются.
 

Разн я

Старожил
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
294
Реакции
1 305
Адрес
Благовещенск
Полность согласна с постами выше! Какой то алгоритм действий с нашей стороны неужели трудно прописать... что именно нам писать в комментариях... чтоб потом не раздувать тему своими вопросами. Столкнулась с тем, что нельзя в заказах, что еще не пришли, изменить адрес... и это мало того, что если статус доставляется уже не поменять... хотя кажется печатают документы по мере прихода заказа... так еще и с конкретным действием для отправки на передержку такие проблемы...
 
Последнее редактирование:

Ниночка60

Редкий гость
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
КЕМЕРОВО

Ниночка60

Редкий гость
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
КЕМЕРОВО
Я писала здесь в личку в воскресенье и тишина. Я вообще на форуме первый раз не знаю правильно отправляю или нет,но другим девчонкам пишу получаю ответ, вот от Елены Vesna06 нет ответа.
 

Matata

Завсегдатай
Регистрация
23.05.2017
Сообщения
38
Реакции
168
Адрес
Кострома

Т тьян

Новичок
Регистрация
31.03.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Иркутск
@Анастасия Хлебникова, Анастасия пожалуйста меня возьмите на зимовку.Написала в личку.Жду ответа. Как то не красиво с нами поступили,бросив на произвол судьбы.
 

Lenri

Старожил
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
773
Реакции
2 244
Адрес
Новокузнецк
@Анастасия Хлебникова, Анастасия, большое спасибо за возможность пристроить наши растения на зиму!
А также всем форумчанам москвичам, которые вошли в наше положение и предложили свою помощь! :love:
 

Ниночка60

Редкий гость
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
КЕМЕРОВО

Надюша.53

Старожил
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
274
Реакции
1 694
Адрес
Самара
Могу взять на передержку не большое количество растений. Есть три полки 120 на 60 со светом.

Здравствуйте, Анастасия!
возьмите пожалуйста ещё и меня, заказов не очень много, не факт что придут этой зимой, некоторые есть от 18 года, приход что будет до декабря попробую получить Сама. Если вы согласны напишите пожалуйста в личку.
 

Natelladixis

Старожил
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
417
Реакции
2 651
Адрес
Омск
Могу взять на передержку не большое количество растений. Есть три полки 120 на 60 со светом.
Анастасия и меня если можно возьмите, заказов не много и тоже не факт что зимой приедут, в основном легкие в уходе фаленопсисы. если берете, можно подробности в личку?
 

Русланка

Старожил
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
939
Реакции
852
Адрес
Благовещенск
Все просят взять заказы на передержку....но по-прежнему нет никаких данных как оформить существующий заказ так, чтобы он поехал на передержку, а не отправщикам! В регионах стойкий минус, а воз и ныне там
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху