Орхидеи Suzuki пиар выбор обсуждения

Это Я

Старожил
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
144
Реакции
3
Адрес
Москва
Все равно цена ниже чем в каталоге. Положите в корзину и сравните. Да и в среднем по больнице градус одинаковый.
Цена в заказе стала дороже, чем в каталоге, хотя изначально заказывали с максимальной скидкой
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
@Это Я, Нет это не так. У Вас цена в заказе намного ниже чем в каталоге. :) Раза в два так.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Цена в заказе стала дороже, чем в каталоге, хотя изначально заказывали с максимальной скидкой
Пожалуйста покажите скриншот, чтобы не быть голословным. Вдруг кто то из нас ошибается.
 

OlgaV

Старожил
Регистрация
21.10.2018
Сообщения
557
Реакции
330
Адрес
Москва, Щербинка
Деньги с баланса за заказ Suzuki списали в восемь утра в воскресенье ещё до объявления об оплате, пополнила баланс сразу в воскресенье, баланс положительный, но кнопка отметить оплаченным так и не активна, по обратной связи писала в воскресенье с просьбой отметить заказ оплаченным, но сегодня вторник и ничего не меняется, заказ не выдадут, хотя он оплачен. Что делать, если по обратной связи нет ответа? Заказ был клубный, когда заказывала, ждала сверки.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@OlgaV, напишите еще раз.
Если нажать на кнопку финансы в заказе, то что показывает?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
заказ не выдадут, хотя он оплачен. Что делать, если по обратной связи нет ответа?
Выдадут
Если баланс положительный - выдадим.
Потерпеть.
сегодня только вторник. :)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
С положительным балансом всегда выдаем
 

pupsivalka

Редкий гость
Регистрация
02.04.2020
Сообщения
24
Реакции
4
Адрес
Киров
Вопрос, почему сегодня заказ в 3 раз обновился и новый статус опять в работе? Вроде в разборе. Может должно быть доставлен?
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Вопрос, почему сегодня заказ в 3 раз обновился и новый статус опять в работе? Вроде в разборе. Может должно быть доставлен?
Скриншот истории статусов можете показать? Вы скорее всего что то путаете
 

pupsivalka

Редкий гость
Регистрация
02.04.2020
Сообщения
24
Реакции
4
Адрес
Киров
Скриншот истории статусов можете показать? Вы скорее всего что то путаете
Извините, ошиблась. Майл.ру письмо за 3 октября в ленту выдал(. Извините...
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 506
Адрес
Москва
А у меня сейчас повторно на почту пришло письмо с требованием срочно оплатить один из заказов Сузуки. Но я все полностью оплатила еще 3 октября, оба заказа. Долгов у меня нет, неоплат тоже, баланс положительный. Написала письмо на обратную связь. Проверьте, пожалуйста , не хочется съездить и получить только 1 заказ, а потом кататься за вторым.
 

jbs

Старожил
Регистрация
21.06.2018
Сообщения
102
Реакции
491
Адрес
Москва
Мне тоже пришла такая же рассылка. И тоже все доплачено 3 октября
 

Оксана77

Старожил
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
1 502
Реакции
15 150
Адрес
Лыткарино МО
А у меня сейчас повторно на почту пришло письмо с требованием срочно оплатить один из заказов Сузуки. Но я все полностью оплатила еще 3 октября, оба заказа. Долгов у меня нет, неоплат тоже, баланс положительный. Написала письмо на обратную связь. Проверьте, пожалуйста , не хочется съездить и получить только 1 заказ, а потом кататься за вторым.
Такая же ситуация. два Заказа, все оплачено. И письмо о доплате пришло по одному заказу. Ещё раз все проверила, все было оплачено уже с подорожанием….
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 506
Адрес
Москва
@jbs, я конечно, попоняла, что это какая то техническая ошибка после первого такого письма. Но сегодня снова оно пришло, и уже как то волнительно....
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 506
Адрес
Москва
А, ну раз явно не одна в такой ситуации, тогда точно должны разобраться. У меня не доплата была, а полная оплата после сверки, как ЧК, в день, когда появилось сообщение на главной о прошедшей сверке и оплате. Заказ после сверки да, подорожал, поэтому оплачивала уже сразу и с доплатой.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
А, ну раз явно не одна в такой ситуации, тогда точно должны разобраться. У меня не доплата была, а полная оплата после сверки, как ЧК, в день, когда появилось сообщение на главной о прошедшей сверке и оплате. Заказ после сверки да, подорожал, поэтому оплачивала уже сразу и с доплатой.
Там внизу написано что это автоматическая рассылка. И это не ошибка, так как заказы старые то повторно рассылается. Технически во время рассылки нет возможности определить доплатил пользователь или нет. Считайте это информационным письмом, а не личным уведомлением.
 

jbs

Старожил
Регистрация
21.06.2018
Сообщения
102
Реакции
491
Адрес
Москва
Там внизу написано что это автоматическая рассылка. И это не ошибка, так как заказы старые то повторно рассылается. Технически во время рассылки нет возможности определить доплатил пользователь или нет. Считайте это информационным письмом, а не личным уведомлением.
Спасибо за оперативное раз’яснение. Теперь спокойно ждём уведомления «заказ доставлен» и смс с кодом
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Надеемся удасться завтра в пвз все выдать. :) затейники эти бразильянцы 😀
 
Сверху