Отправка заказов Почта/СДЭК/EMS/Передержка

husse-saratov

Редкий гость
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Саратов
Ирина, Вам должно прийти сообщение на телефон о том, что заказ доставлен, только после этого на почту Вы получите письмо от Анастасии. Если заказ из наличия, то возможно скоро, если нет, то ждать поставки. Точные сроки Вам никто не сможет сказать.
Спасибо! Да,я сделала заказ из наличия.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Из наличия - напишу - выдадим завтра (для иногородних) москвичам к сожалению надо ждать объема чтобы мы привезли в ПВЗ
 

Анастасия Хлебникова

Команда форума
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
160
Реакции
203
Адрес
Москва
💥💥💥
Всем добрый вечер. Вынуждена сообщить, что цены на почтовую и отправку сдеком поднимаются. Цена отправки составит 300 р. за первый заказ и по 100р за каждый следующий.
 

terraAlis

Новичок
Регистрация
12.04.2022
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Владивосток
💥💥💥
Всем добрый вечер. Вынуждена сообщить, что цены на почтовую и отправку сдеком поднимаются. Цена отправки составит 300 р. за первый заказ и по 100р за каждый следующий.
Анастасия добрый день! Как с Вами связаться по вопросу отправки заказов? Заказы сделала в прервый раз, доставку оформила через Вас. Прошу немного помочь мне разобраться🙏
 

Katysha

Редкий гость
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
18
Реакции
116
Адрес
Минеральные Воды
Анастасия добрый день! Как с Вами связаться по вопросу отправки заказов? Заказы сделала в прервый раз, доставку оформила через Вас. Прошу немного помочь мне разобраться🙏
Добрый день! Вам на почту,к которой привязана страница, поступит сообщение от Анастасии о готовности к отправлению вашего заказа.В течении 3 дней вы должны сообщить вид отправления,которым хотите получить свой заказ.
 

terraAlis

Новичок
Регистрация
12.04.2022
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Владивосток
Добрый день! Вам на почту,к которой привязана страница, поступит сообщение от Анастасии о готовности к отправлению вашего заказа.В течении 3 дней вы должны сообщить вид отправления,которым хотите получить свой заказ.
Благодарю за ответ!🙏
Тоесть, пока растения не получены на Passiflora, нет смысла связываться с Анастасией, верно?
И тогда если можно еще вопрос, где можно отслеживать новые поступления привозов/заказов/поставок на Passiflora?
 

Анастасия Хлебникова

Команда форума
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
160
Реакции
203
Адрес
Москва
Благодарю за ответ!🙏
Тоесть, пока растения не получены на Passiflora, нет смысла связываться с Анастасией, верно?
И тогда если можно еще вопрос, где можно отслеживать новые поступления привозов/заказов/поставок на Passiflora?
Да, пока не придёт сообщение о доставке.
 

terraAlis

Новичок
Регистрация
12.04.2022
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Владивосток

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
У вашего заказа изменится статус на "доставлен".
 

kymkvat

Опытный участник
Регистрация
02.04.2022
Сообщения
49
Реакции
148
Адрес
Санкт-Петербург
Анастасия,Большое Спасибо,за проделанную работу😊
Санкт Петербург,отправка почтой,
Сегодня получила👍
 

Вложения

  • D82E92D5-EC0E-45B2-A403-09AAA5367E00.jpeg
    D82E92D5-EC0E-45B2-A403-09AAA5367E00.jpeg
    99.2 KB · Просмотры: 142
  • C086F4CF-64F8-40FA-A4AC-443192BA31A6.jpeg
    C086F4CF-64F8-40FA-A4AC-443192BA31A6.jpeg
    99.3 KB · Просмотры: 138

Иринна

Редкий гость
Регистрация
12.03.2021
Сообщения
15
Реакции
5
Адрес
Киров
Скажите пожалуйста, у меня был товар доставлен и на передержке у Анастасии. Когда его будут отправлять? Или конкретно ей написать спросить?,
 

Анастасия Хлебникова

Команда форума
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
160
Реакции
203
Адрес
Москва
Скажите пожалуйста, у меня был товар доставлен и на передержке у Анастасии. Когда его будут отправлять? Или конкретно ей написать спросить?,
Напишите в личку, что за заказ. У меня передержки не осталось
 

tana2

Заблокирован
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
1 373
Реакции
3
Адрес
Самара
💥💥💥
Всем добрый вечер. Вынуждена сообщить, что цены на почтовую и отправку сдеком поднимаются. Цена отправки составит 300 р. за первый заказ и по 100р за каждый следующий.
Вот, искала, сколько же надо платить за отправку сдэк? Что значит, первый заказ и что такое последующие? Я получаю не первый раз, я должна 100 руб. или 300? Вот, не хочу выглядеть ни глупой, ни занудной, ни раздраженной. Но! Ищешь информацию, на первой странице цена, алгоритм отпраки, реквизиты для оплаты. Но потом в теме-реквизиты поменялись, стоимость тоже выросла, но тоже ничего не понятно, сколько оплачивать. Можно все это четко изложить, а что неправильно, удалить?
 

Анастасия Хлебникова

Команда форума
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
160
Реакции
203
Адрес
Москва
Вот, искала, сколько же надо платить за отправку сдэк? Что значит, первый заказ и что такое последующие? Я получаю не первый раз, я должна 100 руб. или 300? Вот, не хочу выглядеть ни глупой, ни занудной, ни раздраженной. Но! Ищешь информацию, на первой странице цена, алгоритм отпраки, реквизиты для оплаты. Но потом в теме-реквизиты поменялись, стоимость тоже выросла, но тоже ничего не понятно, сколько оплачивать. Можно все это четко изложить, а что неправильно, удалить?
300 за первый заказ+100за следущий
 

Оксана15

Старожил
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
141
Реакции
392
Адрес
Санкт-Петербург
Вот, искала, сколько же надо платить за отправку сдэк? Что значит, первый заказ и что такое последующие? Я получаю не первый раз, я должна 100 руб. или 300? Вот, не хочу выглядеть ни глупой, ни занудной, ни раздраженной. Но! Ищешь информацию, на первой странице цена, алгоритм отпраки, реквизиты для оплаты. Но потом в теме-реквизиты поменялись, стоимость тоже выросла, но тоже ничего не понятно, сколько оплачивать. Можно все это четко изложить, а что неправильно, удалить?
Услуга отправки стала 300,00, если у Вас несколько заказов пришли одновременно, то их упакуют и отправят вместе, но оплачивать нужно будет 300+100 за 2 заказа, 300 +100+100 за 3 заказа и т. д.
 

tana2

Заблокирован
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
1 373
Реакции
3
Адрес
Самара
Форумчане, заказов пришло огромное количество. Я прошу писать на почту по важным вопросам, все полученные заказы будут отправлены. Некоторые растения не готовы к отправке. Они сохнут, у кого то в заказе 3,5 и 1,7 и мне приходиться чуть полить малыша, пока сохнет большой,что бы вы получили оба растения живыми. Заказы объединяют по мере возможности. Очень много писем приходят СРАЗУ после СМС. Я напишу всем, как соберу ваш заказ. Если я не ответила на ваше письмо, напишите его повторно, я могла его открыть во время сбора заказа и забегаться, никого специально не игнорирую)
ПОЧТА, К ВОПРОСУ О ВЕСЕ. Если я вдруг забыла его написать, пишите 300 грамм, почта сама пересчитает его и спишет с вашей карты как в + так и -, когда посылка будет принята в отделение.

Услуга отправки стала 300,00, если у Вас несколько заказов пришли одновременно, то их упакуют и отправят вместе, но оплачивать нужно будет 300+100 за 2 заказа, 300 +100+100 за 3 заказа и т. д.
Спасибо за разъяснения!
 
Сверху