Отправка заказов в Санкт-Петербург

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Была информация для Москвичей, что надо забирать быстрее, думаю что питерцам надо забирать еще быстрее.
 

EkaM

Старожил
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
703
Реакции
4 800
Адрес
Санкт-Петербург
@admin,
Была информация для Москвичей, что надо забирать быстрее, думаю что питерцам надо забирать еще быстрее.
Это из разделов наличия, видели. Там и так ясно, что сразу передается на отправку. Хотелось бы получить информацию про остальные поставки...
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Я не могу это писать ориентируйтесь пожалуйста на статус.
Не получается выделить время на написание. Иногда иногородние (под выходные особенно) выдаются сперва если я напишу меня смоет цунами из писем «а мое не пришло» и «почему не отвечаете» иногда сперва москвичам собираем тогда будет завал писем с доуглй стороны
А подгадать время так чтобы все было выдано сложно, да и отдохнуть иногда нужно. Буду писать в разделе полученных уже после получения, раз в 2-3 недели или месяц
 

EkaM

Старожил
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
703
Реакции
4 800
Адрес
Санкт-Петербург
Я не могу это писать ориентируйтесь пожалуйста на статус.
Не получается выделить время на написание. Иногда иногородние (под выходные особенно) выдаются сперва если я напишу меня смоет цунами из писем «а мое не пришло» и «почему не отвечаете» иногда сперва москвичам собираем тогда будет завал писем с доуглй стороны
А подгадать время так чтобы все было выдано сложно, да и отдохнуть иногда нужно. Буду писать в разделе полученных уже после получения, раз в 2-3 недели или месяц
Понятно.
 

Лена-Елена

Опытный участник
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
60
Реакции
143
Адрес
гп Токсово
Здравствуйте мой зака #197552, когда можно будет забрать?
Добрый день. Когда машина придёт в Питер. Оставьте ваш номер телефона, добавлю вас в группу в WhatsApp и всегда будете в курсе доставок.
 

Jonik

Новичок
Регистрация
12.01.2022
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Добрый день! Очень не приятно получить за место двух заказов один и при этом заплатить за доставку. А предупредить о том, что заказ будет не полностью , не судьба? И теперь я должен ещё раз платить.
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Добрый день! Очень не приятно получить за место двух заказов один и при этом заплатить за доставку. А предупредить о том, что заказ будет не полностью , не судьба? И теперь я должен ещё раз платить.
Вы, когда заказ делали, Правила читали? Или просто галочку поставили? А форум читать пробовали "до"?
 

Lazuriya

Старожил
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
416
Реакции
757
Адрес
Санкт-Петербург
Добрый день! Очень не приятно получить за место двух заказов один и при этом заплатить за доставку. А предупредить о том, что заказ будет не полностью , не судьба? И теперь я должен ещё раз платить.
А что бы Вы сделали, если бы Вам сообщили, что неполный заказ пришел? Отказались от получения? Хранить его до поступления досыла никто не будет.
 

Inulik

Редкий гость
Регистрация
26.07.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Выборг
А что бы Вы сделали, если бы Вам сообщили, что неполный заказ пришел? Отказались от получения? Хранить его до поступления досыла никто не будет.
А как узнать что заказ не полный ?
 

tana2

Заблокирован
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
1 373
Реакции
3
Адрес
Самара
А как узнать что заказ не полный ?
При получении может оказаться, что не все растения из заказа пришли. При этом заказ все равно, будет иметь статус "доставлен". И надо ждать досыл, что может затянуться надолго, или возврат средств на баланс.
 

Inulik

Редкий гость
Регистрация
26.07.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Выборг
При получении может оказаться, что не все растения из заказа пришли. При этом заказ все равно, будет иметь статус "доставлен". И надо ждать досыл, что может затянуться надолго, или возврат средств на баланс.
К сожалению моих 2 заказа оказались "не полными". Возврата средств не было.
 

Demcina

Редкий гость
Регистрация
02.01.2022
Сообщения
8
Реакции
25
Адрес
Санкт-Петербург
Добрый день. Первый раз надеюсь получить заказ. Номер заказа 197733( там всего 2 цветочка). Если правильно почитала на Форуме выше, будет объединение питерских заказов и, когда привезут, мне пришлют сообщение. Я правильно поняла? Или напишите, пожалуйста, дальнейшие мои действия. Мой тел. для связи в Вотсапе - Инесса.
Заранее благодарна.
 
Последнее редактирование модератором:

Julia302

Новичок
Регистрация
25.01.2019
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Добрый день. Пришли два заказа от Карге 190620 и 195891. Отправка в Санкт-Петербург. Коханова Юлия.
 
Последнее редактирование модератором:

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@Demcina, @Julia302, пожалуйста не оставляйте номера телефонов в публичном форуме, есть ЛС для этого
 

Inulik

Редкий гость
Регистрация
26.07.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Выборг
Здравствуйте ! Сейчас есть отправка заказов в Санкт-Петербург ?
 

Лена-Елена

Опытный участник
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
60
Реакции
143
Адрес
гп Токсово
Здравствуйте ! Сейчас есть отправка заказов в Санкт-Петербург ?
Доброго дня. Насколько я знаю, в СПб почтой и СДЭК можно отправить. Машиной сейчас не возят.
 

Lazuriya

Старожил
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
416
Реакции
757
Адрес
Санкт-Петербург
Доброго дня. Насколько я знаю, в СПб почтой и СДЭК можно отправить. Машиной сейчас не возят.
Елена, не было крупных поставок, поэтому вопрос по отправке машиной заглох. Но ведь его возобновить можно? У нас откликался участник группы, готовый взяться за это.
 
Сверху