Комнатные ThALand пиар выбор обсужденя

USHNOY

Редкий гость
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Рязань
Мы можем перейти с вами на официальную переписку. Или можете потрудиться объяснить когда привезут растения, заказанные в декабре.
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Мы можем перейти с вами на официальную переписку. Или можете потрудиться объяснить когда привезут растения, заказанные в декабре.
Официальная переписка осуществляется по форме обратной связи, а не на форуме в чатах.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Выбирайте выражения
Поясните мысль.
Мы можем перейти с вами на официальную переписку. Или можете потрудиться объяснить когда привезут растения, заказанные в декабре.
Никто трудиться отвечать на дуракцие вопросы человеку который лично голосовал за привоз комнатных растений в апреле почему ему не привезли в (кстати а когда?) растения не будет.
А будете продолжать самореализовываться и выпускать пар - перейдете в режим чтения.
 

USHNOY

Редкий гость
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Рязань
Режим чтения до конца апреля.
Поясните мысль.

Никто трудиться отвечать на дуракцие вопросы человеку который лично голосовал за привоз комнатных растений в апреле почему ему не привезли в (кстати а когда?) растения не будет.
А будете продолжать самореализовываться и выпускать пар - перейдете в режим чтения.
Еще раз повторяю, экспрессивную оценку свою оставьте одноклассницам. Пока вы имеете передо мной финансовые обязательства вы будете информировать меня по всем вопросам. Мы с вами не чай пришли пить, я напоминаю.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Еще раз повторяю, экспрессивную оценку свою оставьте одноклассницам. Пока вы имеете передо мной финансовые обязательства вы будете информировать меня по всем вопросам. Мы с вами не чай пришли пить, я напоминаю.
Вы на форуме ник Ушной, который ничего нигде не заказывал, но бодро поголосовав за привоз в апреле начал требовать получения в марте. И ножками топать и чего то там требоватью
Посидите в режиме чтения поразмышляйте над своим поведением (можете заодно обсудить его с одноклассницами).
 

Денюжка

Новичок
Регистрация
14.03.2022
Сообщения
4
Реакции
1
Адрес
Красноярск
Не понятно, о чем вы спрашиваете. Текущий заказ набирается, он еще не закрыт
Я про закупку от августа 2022 года. Я так понимаю, новую открыли, старая - в работе. Хотелось бы знать примерные сроки прихода.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Можно получить в декабре. Думаю большинство будет против, передержки для них нет. Если все "за" - везем без проблем.
 

BNV

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
396
Реакции
1 982
Адрес
Заречный
Можно получить в декабре. Думаю большинство будет против, передержки для них нет. Если все "за" - везем без проблем.
Ну тогда "КАРАУЛ !!!" Конечно, следует подождать до тёплого времени года
 

Денюжка

Новичок
Регистрация
14.03.2022
Сообщения
4
Реакции
1
Адрес
Красноярск
Можно получить в декабре. Думаю большинство будет против, передержки для них нет. Если все "за" - везем без проблем.
Вы серьезно? )))
А что так можно было?
Просто зимой был разговор про апрель...прошел апрель, все лето...сейчас решила опять поинтересоваться..
В чем была причина задержки?
 

Kipatkova

Новичок
Регистрация
30.10.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
а если сейчас сделать заказ на Тайланд, когда планируете выкуп и доставку?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
а если сейчас сделать заказ на Тайланд, когда планируете выкуп и доставку?
Я думаю в апреле. У нас много иногородних заказчиков поскольку передержки нет, растения будут обречены при пересылке. Я могу сделать голосование в телеге.
Если найдутся желающие передержать комнатные - то вопросов нет, как и с вандами
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Вы серьезно? )))
А что так можно было?
Просто зимой был разговор про апрель...прошел апрель, все лето...сейчас решила опять поинтересоваться..
В чем была причина задержки?
Да на все вопросы - серъезно и да так можно. Читаем договор . :)
 
Сверху