Оплата заказа с баланса

дистира

Старожил
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
1 155
Реакции
5 331
Адрес
Москва
Здравствуйте, может кто-то сталкивался с такой ситуацией и подскажет. Хочу положить деньги на баланс, открывается форма и в поле для ввода кода (до получения смс кода) уже высвечиваются звездочки. Сегодня пыталась пополнить баланс и только на 12-тый раз смогла ввести нужный код. Ну просто замучилась...
У меня так Касперский иногда не пропускает оплату, откл. его на 2- 5 мин и спокойно оплачиваю.
 

ланасемицветик

Редкий гость
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Подскажите пожалуйста, не могу оплатить заказ, написала уже несколько сообщений, в ответ тишина. Куда еще обращаться не знаю. Здесь всегда так
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
@ланасемицветик, Вы написали письмо, но нужно время, чтобы разобраться и ответить вам. Это первое. Второе: что именно не получается?
 

ланасемицветик

Редкий гость
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Не могу пополнить баланс. и оплатить заказ. Как то очень долго здесь отвечают и разбираются. Время оплаты пройдет. Неделю назад написала , что не могу отредактировать личные данный тоже тишина.
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Не могу пополнить баланс. и оплатить заказ. Как то очень долго здесь отвечают и разбираются. Время оплаты пройдет. Неделю назад написала , что не могу отредактировать личные данный тоже тишина.
Ну на вопрос "не могу отредактировать" ответа может не быть. Просто исправляют и всё. Вы пробовали сейчас отредактировать?
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Да пробовала, адрес изменить можно, фамилию нет.
Не очень понимаю проблему. Если оплачивать, а у вас фамилия старая, так это не госучреждение, вводи е данные карты и плевать, на кого она оформлена. Если получать заказ в ПВЗ, так там код нужен. С кодом фамилию не спрашивают. Если вам отправляют, просто предупредите отправляющего, что на другую фамилию. А если , то там вообще сами оформляете трек. На кого только вам решать.
 

ланасемицветик

Редкий гость
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Ну фамилия действительно не при чем, это я Вам просто ответила на вопрос, что ничего е изменилось, после моего обращения. А заказы я оплатить не могу, потому что мне просто пишет есть неоплаченные заказы, а пополнить баланс не дает.
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
@ланасемицветик, не понятно про оплату. Кто не даëт? Тут только картой. Ограничений нет. Сделайте скрины, что именно не получается.
Из прошлого скажу, что почти всегда в виновными оказывались или провайдер, или банк
 

ланасемицветик

Редкий гость
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
1702031969968.png
 

ланасемицветик

Редкий гость
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Вот я открыла свои заказы, написано, что недостаточно средств.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Не могу пополнить баланс. и оплатить заказ. Как то очень долго здесь отвечают и разбираются. Время оплаты пройдет. Неделю назад написала , что не могу отредактировать личные данный тоже тишина.
Можете.
Как я должна ответить на вопрос "не могу оплатить заказ"??? У вас все активно берите и пополяйте.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Ну фамилия действительно не при чем, это я Вам просто ответила на вопрос, что ничего е изменилось, после моего обращения. А заказы я оплатить не могу, потому что мне просто пишет есть неоплаченные заказы, а пополнить баланс не дает.
КТО не дает? Муж? Сестра? банк? У нас нет такой опции ни блокировки чтобы нелзя было закрыть минус.
И никаких старых заказов у вас нет.Обманывать нехорошо
 

ланасемицветик

Редкий гость
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
И никаких старых заказов у вас нет.Обманывать нехорошо
Не надо меня учить , что хорошо, а что плохо. Я не вру ,все у меня есть. Я брала у вас пионы, Адельмана из Америки, Лорелей и Эчмонд Салмон. За них большое спасибо разрослись в шикарные кусты. Я не знаю что с форумом стало, что старые заказы не видны. Оплата была через банк.
 
Сверху