Пиар, выбор, обсуждения Орхидей Thaiorchidsource

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Заказ Thaiorchidsource-2

Открыт. При открытии на очень короткое время коэффициент снижен до 1.7 после будет последовательно поднят до 2.1
 

Mirna

Завсегдатай
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
38
Реакции
0
Анастасия, скажите, пожалуйста, а что-то новое из каттлей появилось (т.е. будет во вновь открытом заказе? или только то, что сейчас в каталоге?), а то их выбор очень невелик
 

Zabava_Nadin

Старожил
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1 191
Реакции
3 658
Адрес
Казахстан
Девочки, подскажите пожалуйста, а у Epi. Helen Yamada Variegata ботва какая? прочто у фалов Variegata означает ботву с белой каймой...
Или может кто получал, отзовутся, так как в фото и отзывах получаемых не нашла...
 

eventy

Старожил
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
498
Реакции
224
Адрес
москва
Так хочется уже скорее новеньких увидеть,кажется ждать уже не так долго осталось :party:
 

Надежда Таран

Опытный участник
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
53
Реакции
2
Адрес
Краснодар
Уважаемые модераторы! Думаю, где лучше заказать ванды, либо в Култане, либо у этого поставщика. В Култане быстро, но что-то качество не очень. Здесь ванды шикарные, но долго ждать. Не могли бы вы мне намекнуть, хотя бы примерную дату закрытия заказа. Это будет через полгода или раньше? Заранее благодарна.
 

okodes

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
2 557
Реакции
3 339
Надежда Таран, уже много раз писалось, что все зависит от процента набора: может набираться стремительно, может зависнуть. Вот появится там вкусняшка и заказ наберется за неделю. ЭТОГО НИКТО, НИКОГДА НЕ УГАДАЕТ!
Форумчане!
у кого цвели вот эти:
Vanda Pat Delight http://passiflora.ru/product_info.php/products_id/201366
Ascocenda Muang Thai (white-orose color) http://passiflora.ru/product_info.php/products_id/152586
Vanda Brighton Rubby Jewel http://passiflora.ru/product_info.php/products_id/152576
Vanda Apec Blue (3.5 Purple-blue) http://passiflora.ru/product_info.php/products_id/201354
размер цветочков подскажите, плз
 
Последнее редактирование:

okodes

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
2 557
Реакции
3 339
Re: Заказ Thaiorchidsource-2

Anastasia, на короткое-это на сколько? а сейчас какой коэф.?
 

eventy

Старожил
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
498
Реакции
224
Адрес
москва
Мне очень понравился этот поставщик,у него шикарные ванды (из всех поставщиков с довольно низкиими ценами-качество скажем так как в лоттерее,здесь оно достойное,даже очень) Я хочу заказать ванду pratom gold кто-нибудь ее уже заказывал здесь,интересно узнать размер? и Apec blue?
 

eventy

Старожил
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
498
Реакции
224
Адрес
москва
А еще,форумчане,кто заказывал васкостилис ролл он ред? Интересует какого он размера?
 

Vanadyi

Старожил
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
240
Реакции
70
Классно, что приходят с корневой системой, это одно из самых главных приоритетов и, плюс ОГРОМНЫЙ - супер цены!
 

eventy

Старожил
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
498
Реакции
224
Адрес
москва
Да,у меня из 6 пришедших растений 4 оставили жирные корни,которые функционируют,а еще 1 наращивает,1 растение пока молчит!Я считаю это прекрасный результат,а те 4 что с корнями еще и другие начали недавно наращивать.Я получила от этого поставщика пока 1 заказ,а еще 1 мокара пришла с малюсеньким цветоносиком,который скоро расцветет!А еще 1 отсушила цветонос!Вот у этой расцветающней мокары было 3 метровых корня диаметром 1 см примерно,эти корни прекрасно функцианируют,а от других поставщиков мокары либо отсушивали все корни,либо приходили палками без корней вообще!А вторая мокара пришла без корней.Но по моему опыту это прекрасный резальт!
 
Последнее редактирование:

Надежда Таран

Опытный участник
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
53
Реакции
2
Адрес
Краснодар
Девочки, давайте уже быстрее наберем заказ. Растения хорошие, в наших интересах получить их по теплу.
 

eventy

Старожил
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
498
Реакции
224
Адрес
москва
Девочки,кто заказывал ванду пратом голд,какого она размера?
 

VElena

Старожил
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
1 904
Реакции
437
Адрес
г.Благовещенск Амурская обл.
Re: Заказ Thaiorchidsource-2

Вероятно - ошибка. Там стоит размер - сеянец, так что это одно маленькое растение, только что из фласки.
 

mamacita

Старожил
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
129
Реакции
99
Адрес
Ярославль
А как с заменами у этого поставщика? много ли заменяет? хочу дендриков прикупить еще
 
Сверху