Пиар, выбор, обсуждения Орхидей Thaiorchidsource

kkaterinka

Старожил
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
125
Реакции
31
Адрес
Москва
так мне ответили, что поставщик еще не прислал документы по не отправленным растениям. Типа ждем и все, ни ответа, ни привета.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Так вам ответить не могли. Не существует документов по не отправленным растениям.
 

kkaterinka

Старожил
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
125
Реакции
31
Адрес
Москва
Копирую ответ который пришел мне на почту

Re: Общие вопросы [OVU12158-Ck6U9gUV]
PASSIFLORA.RU <help*passiflora.ru>
Кому: Курцева Екатерина

7 сентября, 21:02
Здравствуйте Екатерина
Я жду от поствщика ответ по непришедшим растениям.

С уважением,
www.passiflora.ru

Если Вы не можете зайти на форум пожалуйста, прочитайте эту инструкциюhttp://passiflora.club/showthread.php?t=25171&p=508646#post508646


07.09.2016, 20:00, "Курцева Екатерина" <noreply*passiflora.ru>:
> ID пользователя - 12158
> Имя: Курцева Екатерина
> Email: k_katerina84*bk.ru
>
> Получила заказы от тайорхидс. По заказу 63991 получила только половину заказа.Верните стоимость неполученной половины заказа на баланс. Спасибо.

И все больше после этого ответа на мои вопросы через форму задать вопрос никто не отвечает.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Ответ
Здравствуйте Екатерина
Я жду от поствщика ответ по непришедшим растениям.

Ваша интерпретация

так мне ответили, что поставщик еще не прислал документы по не отправленным растениям. Типа ждем и все, ни ответа, ни привета.

Пожалуйста на будущее не нужно устраивать подобные перепалки на форуме.
 

kkaterinka

Старожил
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
125
Реакции
31
Адрес
Москва
Анастасия, я и не хотела устраивать перепалки, я просто хотела получить ответы и информацию по тому вопросу на который мне 3 раза не ответили через стандартную форму.
 

Nika/

Редкий гость
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
17
Реакции
26
Адрес
Москва
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, чем принципиально отличаются каттлеи Blc. Sanyang Ruby и Pot. Kat Sky Song Bright Pearl? Интересует размер ботвы, размер цветка, аромат, период цветения какая будет легче зацветать. Короче, буду благодарна за любую информацию о них. А то в инете так ничего и не нарыла(
 

Nika/

Редкий гость
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
17
Реакции
26
Адрес
Москва
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, у кого- нибудь есть информация по каттлеям Blc. Sanyang Ruby и Pot. Kat Sky Song Bright Pearl? Поскольку в инете я по ним совершенно ничего не нашла, интересует все: размер ботвы, размер цветка, наличие аромата, сезон цветения и легкость зацветания... И соответствует ли расцветка цветка тому, который представлен на картинке?
 

MilaS

Редкий гость
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
22
Реакции
51
Адрес
Москва
Здравствуйте подскажите новый заказ Thaiorchidsource приедет с предыдущим?в апреле как писали или позже,спасибо,думаю кое что дозаказаться.
 

Marina2513

Редкий гость
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
13
Реакции
1
Адрес
Павлодар
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Сколько % должно быть у этого постовщика для закрытия?!
 

karamelka

Старожил
Регистрация
24.04.2006
Сообщения
1 069
Реакции
747
Адрес
Москва,м. Рязанский пр-т
Не знаю в какую тему писать. Настя, посмотри, пжлста, завтра цимбы! Очень хочется заказать, но сеянцв приходят совсем без шансов на выживание. Посмотри, что предсталяет собой размер BS.
 

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск
Не знаю в какую тему писать. Настя, посмотри, пжлста, завтра цимбы! Очень хочется заказать, но сеянцв приходят совсем без шансов на выживание. Посмотри, что предсталяет собой размер BS.


karamelka, может сюда http://passiflora.club/showthread.php?t=26847. Анастасии сейчас может быть некогда читать весь форум, а эту тему она должна просматривать
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Девушки пока есть возможность дозакинуть в набранный заказ спрошу - Каде предложила разные цимбидиумы, миниаютрные и водопадные. Можно быстро открыть спецпредложение, отдельно потом из не привезти - надо ждать набора следующего заказа а это небыстро.
Или не очень интересно?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Хорошо постараюсь сегодня сделать
 

f0ma

Старожил
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
112
Реакции
227
Адрес
Москва
Последнее редактирование:
Сверху