Фаленопсисы Фаленопсис мечты (перенесено из соц. группы)

gde_to_tam

Старожил
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
450
Реакции
4
Адрес
Нижневартовск
Многие будут ждать эту красотулю и караулить :girl_wink:
Вопрос по наличию поднимали в "Италия пиар, выбор, обсуждение" и Настя сказала:
"Сообщение от Anastasia
I-HSIN CHOCOLATE не будет у поставщика в ближайшее время, я спрашивала. "
 

mel

Старожил
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
2 727
Реакции
23
Адрес
Медведково (Бабушкинская)
Ближайшее время - это этот заказ, а в следующем уже более вероятно :) По крайней мере будем надеяться. :)
 

mel

Старожил
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
2 727
Реакции
23
Адрес
Медведково (Бабушкинская)
А как Вы думаете, как будет выглядеть данный гибрид mariae x Lueddemanniana - нигде не смогла фотку найти :(
 

elu_scythe

Опытный участник
Регистрация
28.09.2008
Сообщения
51
Реакции
1
Адрес
Киев
Скажите, пожалуйста, оно есть в каталоге ???? Настя показала эту фотку как Тайвань, но я не нахожу его никак:girl_cray2:. Где найти его??? Может, кто-то подскажет???
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Посмотрите в пиаре, это крупноцветковый белый, я не могу вспомнить название, вылетело из головы. В Германии такой был Кину Вайт бир, в Тайвани см. пиар. :)
 

elu_scythe

Опытный участник
Регистрация
28.09.2008
Сообщения
51
Реакции
1
Адрес
Киев
Да. я именно там (в пиаре) такое чудо и увидела! Но там представлено только его фото, без названия. Если будет хоть минуточка свободного времени, пожалуйста, гляньте как он называется.:sos: А Германию я сейчас порою тоже
 

Enigma

Старожил
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 670
Реакции
48
Адрес
Урал, Екатеринбург
Скажите, пожалуйста, оно есть в каталоге ???? Настя показала эту фотку как Тайвань, но я не нахожу его никак:girl_cray2:. Где найти его??? Может, кто-то подскажет???

Посмотрите здесь
http://passiflora.ru/index.php/cPath/1_8/sort/3a/page/12

http://passiflora.ru/product_info.php/cPath/1_8/products_id/57029

http://passiflora.ru/index.php/cPath/1_8/sort/3a/page/14


не такие?
 

elu_scythe

Опытный участник
Регистрация
28.09.2008
Сообщения
51
Реакции
1
Адрес
Киев
Нет....:girl_cray:.....
Те все Настя давала с названиями. А этот - нет. А у него цветочек почти треугольником и на носике какая то пимпочка цветная и ушки нежно-жёлтые без коричневых полосочек вразлёт как бабочка.....и..ии..... вообщее......он просто необыкновенный.....Уже и Германию просмотрела, нет его. Может, я не там смотрю????:girl_cray:
 

Hope

Старожил
Регистрация
02.03.2006
Сообщения
295
Реакции
6
Адрес
Электросталь-Москва
Знаете, а вот у меня сомнения возникают при взгляде на это фото и цветы на нём - а вообще не исскуственное это растение? Я исскуственных уже много видела в магазинах, качество изготовления разное, бывает и очень даже ничего.
Как-то странно и сами цветы выглядят на этом фото, и черешки у них какие-то неестественные... Да и бутоны какие-то не такие.
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
99%, что искусственное растение. Посмотрите внимательно на бутоны и на положение листьев, угол подъема.
 

elu_scythe

Опытный участник
Регистрация
28.09.2008
Сообщения
51
Реакции
1
Адрес
Киев
Девочки-мальчики! Ну я уже расстроилась, ну неужели искусственный???!!! Он такой "совершенный"!!!! Ну не может быть!!!
 

Анна Елитенко

Старожил
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
273
Реакции
0
Адрес
Таганрог, Ростовская область
А я вот что нашла. Подскажите что это и где оно может быть, у какого поставщика? :) Очень симпатишный зенелёненький :)): Я вот подумала, как должен смотреться цветонос из 5-7 распустившихся зеленоцветиков.:girl_expect:
 

Вложения

  • BrotherCrystalXCrystalVeilxstuartianaXHosAmaglad.jpg
    BrotherCrystalXCrystalVeilxstuartianaXHosAmaglad.jpg
    35 KB · Просмотры: 724

Hope

Старожил
Регистрация
02.03.2006
Сообщения
295
Реакции
6
Адрес
Электросталь-Москва
Девочки-мальчики! Ну я уже расстроилась, ну неужели искусственный???!!! Он такой "совершенный"!!!! Ну не может быть!!!

Чем больше смотрю, тем больше убеждаюсь. Посмотрите, какая форма цветка неестественная. И взгляните хотя бы на второй цветок справа (тот, что сзади, в профиль виден) - у него черешок прямой и просто втыкатеся в цветок, так в жизни не бывает! И где вы видели такие тёмные черешки цветов (и сам цветонос тёмный) у белого фалика?
 

elu_scythe

Опытный участник
Регистрация
28.09.2008
Сообщения
51
Реакции
1
Адрес
Киев
Да, вы правы, при детальном рассмотрении, таки видно искусственный. Ну хоть отлегло. А то, представляете, существовал бы такой в реальности в каком-нибудь заказе, а ты только из-за того, что не знаешь названия, не можешь его заказать. Ужас!!!
 

Любасик

Старожил
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
353
Реакции
6
Адрес
г. Владимир
Я реально хочу такой фалик - именно такой, в Флорикультуре он не такой. Как бы его добыть.....
 
Сверху