Орхидеи Ecuagenera: пиар, выбор, обсуждения

Елена 11

Завсегдатай
Регистрация
03.01.2022
Сообщения
35
Реакции
29
Адрес
Истра
Серьезно. Я не в курсе бизнеса, но понимаю, что если не предлагать, то и заказывать не будут. Так? Для заказа надо набрать 100%?
Если последнее предложение было недели 3-4 назад, то сколько лет мы будем набирать заказ?
или я чего-то не понимаю?
в чем прикол?
 

Елена 11

Завсегдатай
Регистрация
03.01.2022
Сообщения
35
Реакции
29
Адрес
Истра
прошу прощения, увидела, В РАБОТЕ, деньги отправлены продавцу.
выходит, прикалываюсь))).
никак не думала, что при 5% набора нам будут что-то высылать!
а где об этом можно прочесть, что бы не задавать дурацких вопросов?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Серьезно. Я не в курсе бизнеса, но понимаю, что если не предлагать, то и заказывать не будут. Так? Для заказа надо набрать 100%?
Если последнее предложение было недели 3-4 назад, то сколько лет мы будем набирать заказ?
или я чего-то не понимаю?
в чем прикол?
Я правильно прочитала, что вы не в курсе бизнеса но деньоги уже куда то там вложили.
Перечитайте правовые документы еще раз.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43

Вложения

  • Screenshot_20221017_082217.jpg
    Screenshot_20221017_082217.jpg
    120.1 KB · Просмотры: 101
Последнее редактирование:

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
прошу прощения, увидела, В РАБОТЕ, деньги отправлены продавцу.
выходит, прикалываюсь))).
никак не думала, что при 5% набора нам будут что-то высылать!
а где об этом можно прочесть, что бы не задавать дурацких вопросов?
Елена, лучше в болталке задавать вопросы из серии "я чего то не понимаю" вот тут https://passiflora.club/threads/27673/page-2790#post-741433 я так поняла, ВАШ заказ имеет статус в работе. А 5% набора имеет новый заказ. Следующий
 

Елена 11

Завсегдатай
Регистрация
03.01.2022
Сообщения
35
Реакции
29
Адрес
Истра
Из прочитанного сделала вывод, что от заказа до поставки около 3-4 месяцев.
Правильно ли я поняла, что пока название фермерского хозяйства в списке активно, можно сделать дозаказ, который придет одновременно с заказанным в сентябре? Или можно заказывать только при рекламе на сайте (Утреннем обращении Анастасии)))?
Настя, доброе утро! С вами общаюсь раньше, чем с семьей))).
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Правильно ли я поняла, что пока название фермерского хозяйства в списке активно, можно сделать дозаказ, который придет одновременно с заказанным в сентябре?
Нет, выше ссылка там в третьем и четвертом абзаце написано
 

Елена 11

Завсегдатай
Регистрация
03.01.2022
Сообщения
35
Реакции
29
Адрес
Истра
А ЧТО НЕТ? До достижения 95% ведь можно дозаказывать? И дозаказ попадет в основной заказ?

Слева в меню навигации показано процентное соотношение заполненности закупки. Как только этот процент равен 30% (С недавних пор банки ввели ограничения на минимальный перевод), теперь 95% - заказ может быть закрыт и отправлен продавцу на предварительную сверку, и растения из него бронируются. После размещения на сайте информации о произошедшем бронировании растений, (получении подтверждения, сверки) общий заказ нами проплачивается продавцу;
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Доброе утро. Лучше общаться в телеге я там быстрее увижу.
1. Закупка открывается и набирается. После достижения набора (100%) зарывается и отправляетя продавцу на сверку. Для этого переводится в другой статус, а тем временем открываетя новая. Заказывать можно (и для меня приятно :) ) не только в акцииях а в любой день когда закупка открыта.
2. набрали- получили сверку(проставили сверку)-проплатили - привезли- разобрали-раздали.
От меня зависят только пункты о сверке, проплате, разборе и раздачи
 
Сверху