Цветем и растем Гибискусы

alexkaa

Старожил
Регистрация
17.05.2010
Сообщения
1 029
Реакции
696
Адрес
Пермь
Black-Rainbow

 

MarfushkA

Старожил
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
689
Реакции
670
Божееее, какая красотень:girl_in_love:
Никто не скажет мне, зачем я в эту темку заглянула?:)): Давненько я в их сторону смотрела, а теперь, чую, пропала.....
Только вот вопрос - где взять резиновый балкон???)))
 

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
MarfushkA, меня например с гибиками прекрасно останавливает то, что их всегда клещи очень любят )) Поэтому предпочитаю любоваться шикарным цветением на картинках. Может и вам такой довод поможет )))
 

MarfushkA

Старожил
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
689
Реакции
670
eesku, я уже читая тему сейчас поняла про клещей) И знаете какая первая мысль меня посетила?)) Что у меня есть чудо средство от клещей длительного действия)))) Так что ещё доводы нужны!)
 

alexkaa

Старожил
Регистрация
17.05.2010
Сообщения
1 029
Реакции
696
Адрес
Пермь
eesku, я уже читая тему сейчас поняла про клещей) И знаете какая первая мысль меня посетила?)) Что у меня есть чудо средство от клещей длительного действия)))) Так что ещё доводы нужны!)

Что за средство то ?
 

Медовая

Старожил
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
1 042
Реакции
884
Адрес
Чита
MarfushkA, меня например с гибиками прекрасно останавливает то, что их всегда клещи очень любят )) Поэтому предпочитаю любоваться шикарным цветением на картинках. Может и вам такой довод поможет )))
Ничего себе.. а я не знала этого. А клещи, видимо, не знали, что я про них не знаю, и не появились, больше года прошло, вроде не заметила:roar:
Теперь бояться буду:shoot:
 

Бэла

Старожил
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
313
Реакции
993
Адрес
Челябинск
Никто не скажет мне, зачем я в эту темку заглянула? Давненько я в их сторону смотрела, а теперь, чую, пропала.....
Только вот вопрос - где взять резиновый балкон???)))
бядааааа...... на балкон - точно невпихуемо.....:girl_amaze: но....:girl_wink: мой кабинет на работе.....:025:
 

Valery

Старожил
Регистрация
13.02.2006
Сообщения
2 667
Реакции
3 265
А у меня уж и на работе ставить некуда... :shoot:
 

Бэла

Старожил
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
313
Реакции
993
Адрес
Челябинск
А у меня уж и на работе ставить некуда...
)))) я вначале на подоконник натащила цветочных этажерок из дома, потом стол от окна отодвинула (когда бамбук разросся и фикус мне благословили добрые самаритяне)... ради гибискуса, во-первых, стол можно еще на метр выдвинуть... во-вторых, фикус можно в коридор переселить... у нас чужие не ходят, а свои спереть не посмеют...))))
 

bonnie-blue

Старожил
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
135
Реакции
490
Адрес
Москва
Почти два года танцевала вокруг с бубном - и вот)))
Неповторимый Marina's Aurore Boreale
Самое начало роспуска

Вечер

Вечер второго дня


И убийственно красивый Black Metal - за него отдельное спасибо Карине!
 
Сверху