Хобби и увлечения Авторские игрушки

Маркиза

Старожил
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
1 703
Реакции
3 188
Адрес
Сызрань
Готов Цвергшнауцер Федор IMG_0517.jpgIMG_0518.jpg
 

Маркиза

Старожил
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
1 703
Реакции
3 188
Адрес
Сызрань
Васильева Елена, Какой классный!!!!Тоже бы хотелось попробовать свалять такого!Можно вопросик задать?Вы валяете с фото?Или где-то есть мастер классы как валять породистых собачек?Я вообще новичек в этом деле,а так хочется научиться и свою собачку свалять но без подсказок я не могу.
 
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
846
Реакции
256
Адрес
Астрахань
Спасибо! У Вас тоже замечательные игрушки.:girl_in_love: Я тоже в этом деле новичек. Валяю, в основном, с фото. Эту собачку валяла глядя на фарфоровую статуэтку и на фото в ин-те
 

Маркиза

Старожил
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
1 703
Реакции
3 188
Адрес
Сызрань
Я не скоро еще с фото смогу валять.Во первых и размеры и сколько шерсти надо не понимаю.Буду пробовать.
 

etim05

Старожил
Регистрация
23.11.2005
Сообщения
1 863
Реакции
2 594
Адрес
Москва
выставка кукол "Гостинный двор16"

Сегодня посетила выставку кукол в "Гостинном дворе". Завтра в воскресенье 18 декабря последний день работы выставки.
Получила массу позитива. Кто любит вспоминать свое детство и неравнодушен к поделкам, рекомендую.
Время пролетело моментально, мой фотик не выдержал такой нагрузки, поэтому и ушла, а так еще очень много чего можно было поснимать.
Все выложить не возможно, поэтому выкладываю совсем немного из того что наснимала. Я люблю характерных кукол, поэтому большая часть именно такие.


Одна и та же игрушка а кажется разная, ощущение что он за тобой смотрит.
 
Последнее редактирование:

etim05

Старожил
Регистрация
23.11.2005
Сообщения
1 863
Реакции
2 594
Адрес
Москва
"Женитьба Бальзаминова", этот сюжет долго можно рассматривать вдова со свахой, пирожок, розеточка с вареньем, ммм так и хотелось попробовать, а реально несколько см.

 

etim05

Старожил
Регистрация
23.11.2005
Сообщения
1 863
Реакции
2 594
Адрес
Москва
Не посмотрела как называется этот сюжет, для себя стала называть "Петух и Курица(пошла)"


Продавец чудес, сам продавец очень смахивает на Вариса(Игры престолов)
 

Ольга34

Старожил
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
972
Реакции
1 700
Адрес
Волгоград
etim05, Марина, спасибо большое за фотографии, очень интересно было посмотреть!!! Я представляю вживую, какие эмоции Вы испытывали, глядя на эту красоту!!!
 

Маркиза

Старожил
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
1 703
Реакции
3 188
Адрес
Сызрань
Как жалко что я далеко!Посетила бы обязательно!Интересно и захватывающе даже если на фото смотреть,а уж побывать там .....Спасибо за фото!!!
 

etim05

Старожил
Регистрация
23.11.2005
Сообщения
1 863
Реакции
2 594
Адрес
Москва
Девушки, спасибо!
Я до сих пор под впечатлением. Фотографировала не профессиональной оптикой, и не смотрела что получалось, уже дома смогла на компе рассмотреть, много снимков нечетких, а сюжет у них ой какой интересный. Это была моя первая такая выставка, давно хотела попасть, но вот удалось только в этом году устроить себе праздник. Теперь обязательно буду на неё ходить.
 
Сверху