Орхидеи Yaphon Farm пиар выбор обсуждения

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Yaphon Farm Редкости ограниченное количество

Отключен пока только Блэк Сентра остальные вроде еще есть. :)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Yaphon Farm Редкости ограниченное количество

Ну вот и ответ на вопрос, вот этого к сожалению нет P.Sentra x Black Eagle Ни одно растение не подтвердилось.
P. Mike Galaxy 101 тоже не подтвержден но я попробую выпросить так что пока я удалила из заказов но если что пожалуйста будьте готовы оплатить.

P.Sentra x Black Eagl если нужно могу попробовать под заказ их раздобыть (не обязательно у Яфона)...
 

Mimi

Старожил
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
1 182
Реакции
1 172
Адрес
Нижегородская область, п. Шаранга
Re: Yaphon Farm Редкости ограниченное количество

Дааааа... Очень жаль :( А я-то, ворона, потому и не стала заказывать P. Black Sentra, что сразу же в день появления (вроде 4-го марта это было) заказала P. Sentra x Black Eagle :girl_cray2: Ну что поделать, в следующий раз буду умнее...
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Yaphon Farm Редкости ограниченное количество

Mimi, самое обидное что как только он мне написал про дорогого P. Black Sentra я попросила одного для себя... в инвойсе стоит 3, пишу вот чтобы про меня вспомнил :(
 
  • Нравится
Реакции: Mimi

Mimi

Старожил
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
1 182
Реакции
1 172
Адрес
Нижегородская область, п. Шаранга
Re: Yaphon Farm Редкости ограниченное количество

P.Sentra x Black Eagl если нужно могу попробовать под заказ их раздобыть (не обязательно у Яфона)...

Anastasia, Настя, нужно! Пожалуйста, поспрашивайте. Вы, я уже знаю, способны творить чудеса!
Настя, а может быть и P. Black Sentra у кого-нибудь найдётся? :blush:: Уж я бы на этот раз не проворонила...
 
Последнее редактирование:

Екатерина_Cherris

НЕПЛАТЕЛЬЩИК НЕ БРОНИРОВАТЬ!!!!
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 754
Реакции
2 174
Адрес
Москва, м."Октябрьское поле"
Re: Yaphon Farm Редкости ограниченное количество

Mimi, эти фаленопсисы одно и тоже. Родители Сентра на Блек Игл, ребенок получил название Сентра Блак.
 
  • Нравится
Реакции: Mimi

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Yaphon Farm Редкости ограниченное количество

Екатерина_Cherris, нет, не одно и тоже.
 

Mimi

Старожил
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
1 182
Реакции
1 172
Адрес
Нижегородская область, п. Шаранга
Re: Yaphon Farm Редкости ограниченное количество

Екатерина_Cherris, Катя, да я знаю. Просто чуть выше уже рассуждали на эту тему, что в одном случае это кросс с всё-таки вариабельным цветением, а во втором - зарегистрированный гибрид с закреплённым цветением :)



Пока писала, Настя вперёд меня успела :)
 

Екатерина_Cherris

НЕПЛАТЕЛЬЩИК НЕ БРОНИРОВАТЬ!!!!
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 754
Реакции
2 174
Адрес
Москва, м."Октябрьское поле"
Re: Yaphon Farm Редкости ограниченное количество

Anastasia, да, засада, ну ладно, поставщику выгоднее дороже продать... Жаль конечно, но за 3000 уж дорого...
 

Екатерина_Cherris

НЕПЛАТЕЛЬЩИК НЕ БРОНИРОВАТЬ!!!!
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 754
Реакции
2 174
Адрес
Москва, м."Октябрьское поле"
Re: Yaphon Farm Редкости ограниченное количество

Настя, но цветение детей этих родителей я иного не встречала в сети, они все одинаковы. Разница только в удачных фото и фотошопе.
 

catty_orhi

Старожил
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
489
Реакции
659
Адрес
Киев
Re: Yaphon Farm Редкости ограниченное количество

А мне не хватило gigantea x Kungs red cherry Prince... плакаю... :girl_cray:

Настя, может можно поискать?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Yaphon Farm Редкости ограниченное количество

catty_orhi, ее никому не хватило. Блин девочки поэтому как появляются новинки надо быстренько их хватать я -то могу бронить хоть через день, было бы чего (понятно что по 1 растению глупо).
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Yaphon Farm Редкости ограниченное количество

Екатерина_Cherris, ну вот зачем сразу обвинять поставщика в том, что он "продал выгоднее". Если бы дело было в этом Линь просто поднял бы цену и все. А нее дал сперва в общем прайсе кросс по 20 а потом эксклюзивно всего 4 штуки по 50.
Это РАЗНЫЕ растения. Кросс и мериклон, ну Кать Вы ж не новичок правда, должны знать. И даже если они выглядят похоже, дворняжка и породистый не могут стоить одинаково.
 

catty_orhi

Старожил
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
489
Реакции
659
Адрес
Киев
Re: Yaphon Farm Редкости ограниченное количество

catty_orhi, ее никому не хватило. Блин девочки поэтому как появляются новинки надо быстренько их хватать я -то могу бронить хоть через день, было бы чего (понятно что по 1 растению глупо).

Я заказывала в первый же день, как только появился в каталоге... эх...
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Yaphon Farm Редкости ограниченное количество

catty_orhi, я ведь не бронировала сразу у поставщика. До набора определенного процента это делать невозможно - кто будет держать нам 1-2 растения?! :(
 

Svetlana2276

Старожил
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
1 221
Реакции
5 984
Адрес
Кемеровская обл., Мариинск
Re: Yaphon Farm Редкости ограниченное количество

P.Sentra x Black Eagl если нужно могу попробовать под заказ их раздобыть (не обязательно у Яфона)...
я бы тоже от него не отказалась, жаль, что не подтвердился.
 

Sakura

Старожил
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
1 324
Реакции
2 328
Адрес
Алматы
Re: Yaphon Farm Редкости ограниченное количество

Печально... Я так его хотела, из-за него заказ и сделала...:girl_cray2: Опять не повезло мне с ним(((
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Yaphon Farm Редкости ограниченное количество

P.Sentra x Black Eagl с ним никому не повезло, похоже что их выкупили сразу и все. Поскольку в прайсе не было написано что их ограниченное количество я даже и не думала, что так может быть. Если совсем честно то и не обратила внимание, заказ набивала другая девушка а я не вчитывалась в названия.
Думаю скоро появится где-нибудь у западных поставщиков. Переспросила - нет у поставщика их
 

Екатерина_Cherris

НЕПЛАТЕЛЬЩИК НЕ БРОНИРОВАТЬ!!!!
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 754
Реакции
2 174
Адрес
Москва, м."Октябрьское поле"
Re: Yaphon Farm Редкости ограниченное количество

Екатерина_Cherris, ну вот зачем сразу обвинять поставщика в том, что он "продал выгоднее". Если бы дело было в этом Линь просто поднял бы цену и все. А нее дал сперва в общем прайсе кросс по 20 а потом эксклюзивно всего 4 штуки по 50.
Это РАЗНЫЕ растения. Кросс и мериклон, ну Кать Вы ж не новичок правда, должны знать. И даже если они выглядят похоже, дворняжка и породистый не могут стоить одинаково.
Писала я не в обвинение поставщика!
Просто констатировала факты, он же дал прайс с P.Sentra x Black Eagl за примерно 1500р, а не подтвердил...

Просто наверное больше с обиды что не досталось нам ничего из дешевых...

У меня вот есть P.Sentra x Black Eagl, но практически не растет, такой медлительный товарищ,
и я губу раскатала, что щас прикуплю в размере 3,5 дюйма ещё товарища себе, может он будет больше радовать, а тут...
А вот покупать за 3000 мне не вариант, у меня же есть один страдалец :girl_wink:
 
Сверху