Взаимовыручка Помогите переправить заказ в Челябинск

Инесс

Старожил
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
141
Реакции
9
Если кто нибудь поможет или подскажет как переправить будущий заказ в Челябинск буду очень благодарна, с уважением Инесс. Мне сказали что помогают переправлять заказы Алла и Володя как на них выйти, помогите?
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 760
Реакции
9 948
Адрес
Москва, Юго-запад
Владимир очень редко заходит на сайт.

Поэтому вопросы можно задавать lala1909.

Мобильный телефон lala1909: 8-903-765-10-77 Алла
 

Инесс

Старожил
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
141
Реакции
9
Да, пожалуйста, отвечу на любые вопросы.

Алла спасибо за помощь созвонимся после того как оформлю заказ.

Марина я не знаю проводников, а отдавать незнакомому человеку как то не решусь.

С уважением Инесс.
 

VElena

Старожил
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
1 904
Реакции
437
Адрес
г.Благовещенск Амурская обл.
Инесс, так все проводники, с которыми отправляют заказы, это незнакомые или бывшие незнакомые люди :)
Так Вы собираетесь-то отправлять или получать? Что не решитесь отдать незнакомому человеку? :)
 

*Марина*

Старожил
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
2 860
Реакции
1 572
Адрес
Каменск Уральский Свердл. обл.
Марина я не знаю проводников, а отдавать незнакомому человеку как то не решусь.

С уважением Инесс.

Это не страшно идете на вокзал и знакомитесь:girl_wink:, а если серьезно, мы же так же ни кого не знаем. Приходим на вокзал когда поезд идет в Москву и пристаем к проводникам чтоб взяли на обратной дороге пакетик с Москвы. Они соглашаются, дают номер своего мобильника и вот у вас уже есть знакомый проводник с которым можно получать заказы:025:
 

Инесс

Старожил
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
141
Реакции
9
Это не страшно идете на вокзал и знакомитесь:girl_wink:, а если серьезно, мы же так же ни кого не знаем. Приходим на вокзал когда поезд идет в Москву и пристаем к проводникам чтоб взяли на обратной дороге пакетик с Москвы. Они соглашаются, дают номер своего мобильника и вот у вас уже есть знакомый проводник с которым можно получать заказы:025:


А как пакетик до вокзала добирается :*? Мне подсказали телефон, я попробую договорится с Алой, девочки откликнитесь, кто в Челябинске живет?
 

*Марина*

Старожил
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
2 860
Реакции
1 572
Адрес
Каменск Уральский Свердл. обл.
Инесс всё достаточно просто и отлаженно. Когда оформленный и естесно оплаченный заказ на подходе ( к Москве), Настя заводит соответствующие темы о доставке - куда все кто участвует в заказе отписываются ( темы получение поездом, пони и емс) вот там напишите что будете получать поездом и номер вашего заказа. Можете сразу или по прибытию заказа в Москву ( наверное лучше заранее) оплачивать доставку до поезда в размере 450 руб ( на сегодняшний день) и отписываетесь Алле ( ник на форуме lala1909) ей же отписываетесь каким поездом будуте получать ( номер поезда, прибытие и убытие, какой вагон, проводник и.т.д.) ну и всё, когда заказ будет отправлен Алла напишет вам в личку и вы встречаете поезд в Челябинске, расчитываетесь с проводником и счастливая и довольная летите домой прижимая заказ:girl_rapture:
 
Сверху