Куплю-Продам Есть возможность заказать Канадские гормоны

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Девочки если хотите то гормоны можно открыть я думаю и коэф на них можго будет сделать поменьше чем 1.6
 

ЛЕРА

Старожил
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
945
Реакции
7
Адрес
Одесса
Anastasia написал(а):
Девочки если хотите то гормоны можно открыть я думаю и коэф на них можго будет сделать поменьше чем 1.6
Настя, конечно хотим!!
 

Aldis

Старожил
Регистрация
04.10.2005
Сообщения
282
Реакции
0
Адрес
Москва
ЛЕРА, Vitargow - в баночках по 60 мл - на 120 л воды; он разводится из расчета 1 мл препарата на 2 л воды.
Штука очень действенная, ее можно использовать не только для орхов, но и для всех остальных растений. Можно, например, реанимировать очень слабое растение, можно проливать профилактически раз в месяц, кроме периода покоя - растения будут лучше расти.
 

ЛЕРА

Старожил
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
945
Реакции
7
Адрес
Одесса
Aldis написал(а):
ЛЕРА, Vitargow - в баночках по 60 мл - на 120 л воды; он разводится из расчета 1 мл препарата на 2 л воды.
Штука очень действенная, ее можно использовать не только для орхов, но и для всех остальных растений. Можно, например, реанимировать очень слабое растение, можно проливать профилактически раз в месяц, кроме периода покоя - растения будут лучше расти.
Вот и я о том же, у каждого есть растюхи, которые чахнут или просто отказываются цвести, вот я придумала их заказать:yes:
 

zamia

Опытный участник
Регистрация
31.01.2006
Сообщения
55
Реакции
0
Адрес
Москва, ЮВАО, Печатники
ЛЕРА! Так раз брат едет, пусть орхов прихватит!
http://www.orchideenshop.de/shop/catalog/index.php?cPath=26_34 магазин
http://forum.parishianae.com/Karten/orchikarte.php карта продаж!
Я с подругой не с трех лет дружу, но дружим хорошо :) Замуж она там вышла, недавно родила, напрягать неудобно. Они нас с женой в гости зовут в любое время, но ... паспорта снова делать, визы денег стоят, дорога... Лучше эти деньги на орхи потратить :) А химия (все эти гормоны) распродадутся хорошо. Стоить заказывать. Просто, я думаю, там есть минимальный заказ, что бы они прислали :( Поэтому и устраивают "общие" заказы.
 

ЛЕРА

Старожил
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
945
Реакции
7
Адрес
Одесса
zamia написал(а):
ЛЕРА! Так раз брат едет, пусть орхов прихватит!
http://www.orchideenshop.de/shop/catalog/index.php?cPath=26_34 магазин
Я уже об этом думала, они когда к на едут обязательно привозят орху, но тут вопрос сколько можно обныкновенному человеку перевести через границу орхидей?
Гормоны я буду заказывать даже, если и откроется у нас заказ. Закажу и там и в магазине у нас, если откроется
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Девчонки давайте адрес :)
 

zamia

Опытный участник
Регистрация
31.01.2006
Сообщения
55
Реакции
0
Адрес
Москва, ЮВАО, Печатники
но тут вопрос сколько можно обныкновенному человеку перевести через границу орхидей?
Думаю, надо взять разрешение Ситес. А может, просто положить в сумку и все.
 

maliche

Опытный участник
Регистрация
12.08.2005
Сообщения
84
Реакции
0
Ну так как......открывают ????или опять на эпифит обращаться .......вообщем, я у них брала (очень хорошие штучки ) просто там не совсем удобно ......не видно когда примерно наберется заказ , когда прийдет
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Открываем открываем. Ну потерпите чуть-чуть пожалуйста рук не хватает :(
 

Снежок Снежков

Старожил
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
300
Реакции
2
Адрес
Москва м. Университет
maliche написал(а):
Ну так как......открывают ????или опять на эпифит обращаться .......вообщем, я у них брала (очень хорошие штучки ) просто там не совсем удобно ......не видно когда примерно наберется заказ , когда прийдет

А чем хорошие? Ими зацвести орху можно? А то ботва итак без проблем под лампами с удобрениями колосится:)
 
Сверху