Города и веси Санкт-Петербург - наши заказы

Suvorochka

Старожил
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
800
Реакции
1 471
Адрес
Санкт-Петербург
Девушки, я тоже сделала заказ в текущем Эльснере.

Валентина О., на спецпредложение "24071 Необыкновенные цены Европа-2" не решаюсь ((
 

Suvorochka

Старожил
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
800
Реакции
1 471
Адрес
Санкт-Петербург
Девушки, я тоже сделала заказ в текущем Эльснере.

Валентина О., на спецпредложение "24071 Необыкновенные цены Европа-2" не решаюсь ((
 

ОльгаЖу

Старожил
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
753
Реакции
1 179
Адрес
Санкт-Петербург
Ива, вопрос когда заказали в Native Orchids. Я заказывала ещё в октябре. Сейчас заказ в работе.
 

ОльгаЖу

Старожил
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
753
Реакции
1 179
Адрес
Санкт-Петербург
Ива, никто не знает когда привезут заказ. Будем надеяться, что доставят одной партией.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Натив придет конечно вместе! Сейчас решаем - в январе "между" или все таки в марте.
 

ОльгаЖу

Старожил
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
753
Реакции
1 179
Адрес
Санкт-Петербург
Anastasia, спасибо, что поделились планами. Если есть возможность привезти весной- однозначно лучше весна. У нас сейчас за минус 20. По прогнозу весь январь морозный. За то время пока понесёшь посылку от поезда до машины или метро, а потом до дома растения внутри подмерзнут. Я конечно готова их чем-нибудь ватным прикрыть, но зачем рисковать.
 

Fatina

Завсегдатай
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
37
Реакции
7
Адрес
Ростовская область
Anastasia, спасибо, что поделились планами. Если есть возможность привезти весной- однозначно лучше весна. У нас сейчас за минус 20. По прогнозу весь январь морозный. За то время пока понесёшь посылку от поезда до машины или метро, а потом до дома растения внутри подмерзнут. Я конечно готова их чем-нибудь ватным прикрыть, но зачем рисковать.
У меня почта заморозила посылку. При сортировке и транспортировке посылок они находятся без отопления.
 

Sherla

Старожил
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
703
Реакции
188
Адрес
Санкт-Петербург
По собственному опыту - неоднократно получала растения в холод и покупала их в магазинах в такие же холода.
За время, пока растения несешь от поезда до метро, от метро до автобуса, от автобуса до дома, растения в утеплителе и термопакете - не замерзают. Если растений мало - и пакет небольшой, можно еще под шубу/пальто умудриться пристроить.
 

Suvorochka

Старожил
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
800
Реакции
1 471
Адрес
Санкт-Петербург
Ольга, да, конечно! Я еще сомневалась, заказывать сейчас или позже, но за компанию заказала сейчас ))
 
Сверху