Города и веси Санкт-Петербург - наши заказы

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
И еще подскажите, за сколько дней до получения (отправки) можно изменить способ доставки?
Если Вы уже отметились в теме на доставку, то, наверное, до закрытия тем доставочных.
Хотя, бывает скорая доставка, я бы Вам посоветовала, записаться на доставку 1 раз и не метаться потом.
 

Павлова Алла

Опытный участник
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
82
Реакции
25
Адрес
Санкт-Петербург,М.Пионерская
Ирочка,читала про красный Ягуар,фласки. Видела тебя в желающих...Пожалуйста, когда увидишь,что появился для заказов - позвони,пожалуйста. Можно скооперироваться.
Алла.
 
Последнее редактирование модератором:

Iris

Опытный участник
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
70
Реакции
1
Адрес
Кириши, Ленинградская область
Эта тема нужна только для того, чтобы было удобно искать тех, кто вместе с Вами есть в том, или ином заказе.
Она, к темам о доставке заказов, отношения не имеет.
Поэтому, Вы можете тут записаться, посмотреть, если ли еще люди, и если нет, уже принять решение, куда идти отмечаться, в поезда, или в Пони и ЕМС.
Да, поезд Вам обойдется порядка 950руб.
ЕМС-500-600
ПОНИ от 700

Я смотрю что я тоже пока одна в Экзотикплантазии и 950 р это мягко говоря дороговатенько, учитывая еще что мне до Питера и обратно еще столько же в бензине...
Девочки, а ЕМС нормально доходит? Или "почта России" в своем репертуаре?
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Ирочка,читала про красный Ягуар,фласки. Видела тебя в желающих...Пожалуйста, когда увидишь,что появился для заказов - позвони,пожалуйста. Можно скооперироваться.
Алла.
Алла, я хочу, но я с фласками дела не имела, боязно.
А так, конечно, если увижу, позвоню :)
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Я смотрю что я тоже пока одна в Экзотикплантазии и 950 р это мягко говоря дороговатенько, учитывая еще что мне до Питера и обратно еще столько же в бензине...
Девочки, а ЕМС нормально доходит? Или "почта России" в своем репертуаре?
Я получала Юченг ЕМСом в прошлом году, осенью(или сентябрь или октябрь, не помню), нормально было, дня три всего вышло, по-моему.
 
  • Нравится
Реакции: Iris

Павлова Алла

Опытный участник
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
82
Реакции
25
Адрес
Санкт-Петербург,М.Пионерская
А я получала ЕМСом минимум 3 дня,максимум -5. На самом деле,лишь бы холодно не было. А так как сейчас теплеет-проблема становится меньше.
ПОНИ привозят домой на следующий день.
Поездом в последний раз встречали - получилось за доставку 65 руб за растение.
Ирочка,а с фласками тоже проблемы нет. Главное - вовремя разбить банку и посадить малышню в парничок с прозрачной крышкой. Периодически поливать и проветривать. И все будет хорошо.
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Ирочка,а с фласками тоже проблемы нет. Главное - вовремя разбить банку и посадить малышню в парничок с прозрачной крышкой. Периодически поливать и проветривать. И все будет хорошо.
Алла, если цена будет не космическая, и ты мне поможешь с разбиванием, то я готова :)
 

Павлова Алла

Опытный участник
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
82
Реакции
25
Адрес
Санкт-Петербург,М.Пионерская
Ирочка! Если во фласке 10-15 шт,то по 5-7 шт,думаю,нам хватит. По крайней мере мне - точно. Я все равно их не продаю,а если есть возможность дарю. Чаще всего родственнице на Украине,которую тоже "подзаразила" орхидейками.
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Ирочка! Если во фласке 10-15 шт,то по 5-7 шт,думаю,нам хватит. По крайней мере мне - точно. Я все равно их не продаю,а если есть возможность дарю. Чаще всего родственнице на Украине,которую тоже "подзаразила" орхидейками.
Мне лично хватит "за глаза", теперь лишь бы Настя их нам организовала. :)
 

vic

Редкий гость
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
23
Реакции
3
Адрес
Санкт-Петербург
Добрый вечер. Заказ #41276 – Орхидеи Shining orchid (Shining) - 3 растения.
 
Последнее редактирование модератором:

Jul4ik

Опытный участник
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
46
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
Ирочка,меня запишите пожалуйста...
Заказ #41414 – Орхидеи YihCheng 3 растения Спасибо!!!
 

Iris

Опытный участник
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
70
Реакции
1
Адрес
Кириши, Ленинградская область
Сверху