Города и веси Санкт-Петербург - наши заказы

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Девушки - всем огромное спасибо за благодарность, очень рада, что всё благополучно! :camomile:
 

Len*ok

Старожил
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
169
Реакции
65
Адрес
г.Улан-Удэ
Девушки, у меня пришёл Швертер, я одна, а у кого Иншарм, давайте объединимся? У кого заказы пришли?

Доброго дня! Прошу и мой заказ 71100 miki принять в кооперацию:) По сложившимся обстоятельствам, я не могу сама получить свой заказ, в своём городе. Поэтому нужна помощь от Вас. А именно, если все-таки мой заказ войдёт в общий по доставке в Санкт-Петербург, пожалуйста, девушки, живущие в городе, передержите его у себя. Спишемся в л/с, обменяемся координатами. Заберет и расчетается сын, как можно быстрее. Жду сообщений в личку, кто сможет мне помочь. Спасибо.
 

snegirr

Старожил
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1 290
Реакции
3 042
Доброго дня! Прошу и мой заказ 71100 miki принять в кооперацию:) По сложившимся обстоятельствам, я не могу сама получить свой заказ, в своём городе. Поэтому нужна помощь от Вас. А именно, если все-таки мой заказ войдёт в общий по доставке в Санкт-Петербург, пожалуйста, девушки, живущие в городе, передержите его у себя. Спишемся в л/с, обменяемся координатами. Заберет и расчетается сын, как можно быстрее. Жду сообщений в личку, кто сможет мне помочь. Спасибо.
Доброе утро! У Вас там личка переполнена!
 

Len*ok

Старожил
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
169
Реакции
65
Адрес
г.Улан-Удэ
Спасибо:) Личку почистила.
Все ещё никто не связался со мной. Девушки, у меня всего два растения, дендр и каттлея с открытой корневой. Сын в курсе, согласен под'ехать вечером или на выходных по договоренности. Выручайте. И вам плюс, ещё один заказчик в кооперацию:)
 
Последнее редактирование:

Len*ok

Старожил
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
169
Реакции
65
Адрес
г.Улан-Удэ
Благодарю девушек Ива, snegirr, Suvorochka за понимание и предложение помощи. Но сейчас только узнала, что на сегодняшнюю отправку я не успеваю. Может в следующую... Спасибо.
 
Последнее редактирование:

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Всё, теперь записала. Всё время боюсь запутаться - у Вас как бы два профиля (чисто технически) :blush::
Если Вам надо объяснить что я имею ввиду, то в ЛС можете вопросы задать.
А мне нужна эта информация для правильных отправок.

:camomile:
 
Сверху