Города и веси Санкт-Петербург - наши заказы

ОльгаЖу

Старожил
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
753
Реакции
1 179
Адрес
Санкт-Петербург
Участвую в (Орхидеи !Спецпредложения – 25732 недорого-3).

Валентина, очень хочется надеяться, что это будет один европейский поставщик. Или хотя бы придут одновременно с 25738 Фантастическая Европа

Неужели больше никто не польстился на сегодняшнюю акцию из нашей питерской братии? Я себя по рукам била, но не заказать ароматный paph. Karl Ploberger (hangianum x bellatulum) такого качества как на фото, не смогла.
 

snegirr

Старожил
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1 290
Реакции
3 042
Девочки! И я с вами! В последнюю минуту можно сказать, все таки надумала! Я в Ф. Европе!
 

snegirr

Старожил
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1 290
Реакции
3 042
Ау! Санкт-Петербург! Что так тихо? Сенсационные фаленопсисы же заказывали? Что делать будем? Люди на доращивание в теме оставляют... Заказ 25604.
 

snegirr

Старожил
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1 290
Реакции
3 042
Вспомнила, что это Приветлю заказывала. Значит я одна теперь.
 

Приветлю

Завсегдатай
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
40
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
Я заказывала сенсационные фаленопсисы, должен был муж в Москве забрать, но решили c доставкой поездом, бог его знает где он будет когда они придут. На доращивание оставлять не буду. На совместную доставку возьмите и меня. У меня заказ в стадии " доставляется"
 

snegirr

Старожил
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1 290
Реакции
3 042
Ну хорошо тогда, просто написали ведь, что они будут две недели на передержке после фласки.
 

snegirr

Старожил
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1 290
Реакции
3 042
Приветлю, вы почитайте тему про доращивание, там как раз пишут про наши растения. Что автоматически они на 2- недельной передержке, и что можно и сразу забрать, только они из фласки сразу будут. Вы умеете с такими растениями обращаться? У меня не было такого опыта. :girl_amaze:
 

Приветлю

Завсегдатай
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
40
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Я здесь новичёк. Так вот я везде и пыталась выяснить какого они размера, когда заказывала. Так ничего и не поняла, админы на сообщение не ответили.Конечно если они такие маленькие, то пускай доращиваются. А как понять что они сеянцы из фласки при заказе? И как купить взрослое растение? Что должно быть написано в заказе.
 
Сверху