Города и веси Санкт-Петербург - наши заказы

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
В связи с возникшими проблемами при отправке нашими проводниками, пожалуйста, в дальнейшем, будем ждать от Вас данных по отправкам.
Т.е. один человек мне пишет дату, время, данные и список заказов, которые мы отправляем.
Только после этого заказы будут отправлены. :)
Можно писать в личку или почту. Без разницы. :)
Спасибо за понимание.
 

Sherla

Старожил
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
703
Реакции
188
Адрес
Санкт-Петербург
Алла, проблемы не в отправке проводниками. Любой проводник ( если он не родственник, а таких, я думаю, нет) берет 500 рублей за один пакет. Получать два растения стоимостью 1000 рублей и платить за эту доставку 800 рублей - это какое-то редкостное извращение, учитывая то,что получен еще и пересорт.
Для себя сделала выводы - Култану больше не заказываю, доставкой поездом с Пассифлоры больше не пользуюсь.Вот и все "проблемы"
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Я не поняла, проводник взял 800 рублей за 2 растения?
Вера, а что за растения-то?
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Sherla, я уточнила у Володи. Он положил оба заказа (как мы делаем всегда - я поэтому и удивилась, что так произошло) в один большой голубой пакет. Пакеты вытащила проводник.
Фотографировать перед отправкой мы как то не думали (наверное, уже надо - надоело оправдываться :( )

доставкой поездом с Пассифлоры больше не пользуюсь.Вот и все "проблемы"
Вера, желание клиента - для нас закон, как говорится :)
Единственное, хочу заметить, что растения у Вас - а Вы ещё даже не заплатили за доставку :)

Отправки, как я написала выше, теперь только после договорённости форумчан с проводниками,
чтобы не было никаких проблем. :)
 
Последнее редактирование:

Павлова Алла

Опытный участник
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
82
Реакции
25
Адрес
Санкт-Петербург,М.Пионерская
Честно говоря,я не поняла,сколько мы заплатили? Вера первая заскочила в вагон.(Кстати,поезд стоял не на том пути,на котором было заявлено. И мы бегали вдоль пути,где он якобы ожидался,а время прошло,а поезда нет. Горит красный семафор,об опаздании не сообщается. Мы снова к табло,: все правильно,хотели в справочную бежать.По перрону дегают такие же ненормальные-ждут и не понимают... Потом спросили проводника поезда, стоящего на соседнем пути, какой номер поезда. Оказался-наш. И снова побежали в начало... Очень боялись,что угонят в тупик.) Отдала приготовленные деньги. Проводник удивленно смотрит на нас. Ведь пакета 2. Я отдала приготовленные деньги- 500 руб. Думаю,Вера заплатила столько же.
Неужели проводник мог лазить по пакетам? В голове не укладывается...
А ванды пришли очень хорошие. Вообще с девочками о доставке и с Леной,и с Аллой легко договариваться.У меня сколько раз было,что я то не отмечусь,то встретить не могу... Всегда позвонят и мы договоримся. Было что вместе разыскивали народ из заказа.
У меня были обиды за замены,но ,думаю,в другой адрес.
Были другие обиды,но время прошло и тормошить их нечего. Обидно... Но в таких предприятиях всегда возникают трения.
Очень хорошо понимаю Веру - пришло не то,что хотела и заплатила много денег,нервотрепка,бежала с работы с другого конца города и ...разочарование.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Павлова Алла, Аллочка, я всё понимаю, но мы тоже не виноваты, правда? мы сделали и делаем всё, что от нас зависит.
Стараемся быстро, звоним, волнуемся...
Очень стараемся, а в ответ - больше "пользоваться отправками поездом не буду". Пожалуйста, да всё для Вас, милые форумчане! :camomile:

Ну какого черта (много мата писать не буду) нужно было класть растения в отдельные пакеты. С каждого пакета проводник берет 500 рублей. Может не нужно так издеваться над заказчиками, уважаемая Пассифлора?
Я понимаю бывают накладки и в жизни, бывает, складываются "пазлы" когда всё плохо и хочется обвинить всех вокруг, и становится обидно, но мы тоже люди и нам тоже обидно за эти слова.
Никто не над кем не издевался.




Думаю на этом всё. Писать об этом больше не буду.
Лишний урок получили. :)
Желаю всем только хорошего настроения! :give_heart:
 

Sherla

Старожил
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
703
Реакции
188
Адрес
Санкт-Петербург
Проводник взял 500 рублей + за доставку к поезду.
Ведь не первый раз такая ситуация с золотой доставкой случилась.
Мне все равно, кто что откуда вытащил. Но такая стоимость доставки в 80% цены растения меня не устраивает. Я не олигарх, и даже не жена олигарха.
И ругаться мне на вокзале хотелось матом и долго.
И да, я не буду больше пользоваться доставкой поездом с Пассифлоры, потому что я не хочу ТРЕТИЙ раз наступать на те же грабли.
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Для дебилов, типа меня, проводник вынул пакеты и отдельно взял с Веры 500руб, и с Аллы тоже 500 руб?
А, можно, узнать имя проводника?
 

Павлова Алла

Опытный участник
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
82
Реакции
25
Адрес
Санкт-Петербург,М.Пионерская
Аллочка,Верочка!
Все делаем работу над ошибками и выводы. Успокаиваемся.
Желаю всем девочкам желанных,красивых,крепких ,здоровых цветочков и самим в жизни быть такими же.
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Алла Павлова, то что они могут лазить, это 100%, мне однажды полностью перекопали пакет, не орхи, даже умудрились снять подарочную упаковку, и залезть в коробку.
Ничего не пропало, но осадок остался...
 

Павлова Алла

Опытный участник
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
82
Реакции
25
Адрес
Санкт-Петербург,М.Пионерская
Irochka, Марина. В данной ситуациии дебилами ,похоже,оказались ВСЕ. Даже справочная вокзала,которая написала о прибытии поезда на один путь,а поставила на другой. Никогда не думала,что так бывает. Если бы кто-то рассказал - не поверила.
 

Ива

Старожил
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
866
Реакции
1 229
Адрес
Санкт-Петербург
О проводниках - одна знакомая рассказывала, что когда из Украины получали посылку с черенками фиалок, проводница залезла в пакет, пересчитала заказчиков и со словами "вас много" запросила гораздо большую цену, чем оговаривалось заранее.
 

Sherla

Старожил
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
703
Реакции
188
Адрес
Санкт-Петербург
Коллеги, кто как собирается получать AsianOrchids?
У меня украли телефон, так что позвонить никому не могу, все номера потеряла :(
 

Павлова Алла

Опытный участник
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
82
Реакции
25
Адрес
Санкт-Петербург,М.Пионерская
Верочка,я! 8-911-281-77-66. Написала тебе смс,но отчет не приходит. Похоже,у тебя сменился номер.
Только у меня может быть проблема... Собрались с мужем на Украину. Переживаю,что придет заказ в мое отсутствие. Не знаю,как получать - поездом или Пони с ЕМС.
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Павлова Алла, я Вере дала твой номер, она без телефона пока.

Если что, я могу получить, вернешься, заберешь.
 

Sherla

Старожил
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
703
Реакции
188
Адрес
Санкт-Петербург
Алла, я получила сообщение, но мне пока не до этого было, извините. У нас дача вчера сгорела :shoot:
Не волнуйтесь, заберу Ваш заказ. Давайте Пони получать
 
Сверху