Города и веси Санкт-Петербург - наши заказы

snegirr

Старожил
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1 290
Реакции
3 042
Всем спасибо за полученные заказы , они очень хорошие, отдельная благодарность Оле Горячевой за то, что постоянно выручает и всем девочкам из Питера, все лето помогали с заказами, а также Алле и всем, всем, всем, кто до нас эти заказы доводит!
 

Ольга Горячева

Старожил
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
660
Реакции
2 537
Адрес
Санкт-Петербург
lala1909, Алла, Вы у нас золотой человек! Спасибо! Нам с Вами очень повезло :give_heart: Владимиру отдельное спасибо! Теперь и я знаю, кто помогает нам получать наши радости :super::056:


Suvorochka, Наталья, спасибо за встречу! Всегда рада видеть!:girl_in_love:
Девочки!!! Как же приятно, хоть на 10 минут встретиться. Была рада всех увидеть.:booze:
 

ОльгаЖу

Старожил
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
753
Реакции
1 179
Адрес
Санкт-Петербург
lala1909, Алла! Как здорово, что Вы у нас есть! Скорость получения, упаковка, организация передачи - все на высшем уровне! Большое спасибо!:camomile:
Suvorochka, Наталья! Спасибо, что выручаете!:give_heart:
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
ОльгаЖу, Оля! Спасибо! Упаковка - это больше к Надежде. Она старается очень :)
Скорость отправки - это Володя :)
Я только подкорректирую может где чего... :blush::
 

Ольга Горячева

Старожил
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
660
Реакции
2 537
Адрес
Санкт-Петербург
еще у меня пара спец были одновременно обновлены на доставляется. в том числе стюартиана жёлтая джой.. думаю тоже должны скоро статус обновить:girl_expect:

пы.сы. а вот и виолашка доставилась. если стюартиану забыли обновить, то я теперь жду только отправки
 
Последнее редактирование:

Ива

Старожил
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
866
Реакции
1 229
Адрес
Санкт-Петербург
Отлично!

Алла, огромная просьба, сообщите пораньше, пожалуйста, кому готовиться к встрече.
 
Сверху