Phal. Red Jaguar

Mey

Старожил
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
254
Реакции
586
Адрес
г.Кызыл
Хорош.. И я фласку закажу, если будет возможность).
 

Mey

Старожил
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
254
Реакции
586
Адрес
г.Кызыл
Девушки, а Анаконда - это "хто"? Фоточкой не поделитесь? Заинтриговали..
 

Mey

Старожил
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
254
Реакции
586
Адрес
г.Кызыл
Спасибо))). "В зобу дыханье сперло"). От цены. Буду мечтать и о нем, теперь).
 

Latica

Старожил
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
517
Реакции
361
Адрес
Курск
Спасибо))). "В зобу дыханье сперло"). От цены. Буду мечтать и о нем, теперь).

Да уж, цена фантастичная. А вдруг пересорт? Неужели не могут их наклонировать? Колоссальный спрос есть, а орхидей нет...
 

Mey

Старожил
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
254
Реакции
586
Адрес
г.Кызыл
Могу предположить - маркетинговый ход. Впрочем, возможно, ошибаюсь. С течением времени, конечно, появятся дешевле. Вот только ждать придется.. Вопрос.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Mey, нет, Анаконда это не новый гибрид, ее "ждем" уже лет 7 и она не дешевеет. :)
 

Mey

Старожил
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
254
Реакции
586
Адрес
г.Кызыл
Anastasia, в таком случае, вариантов всего два. Продолжать "хотеть", или заработать такое количество денег, чтобы заказать ее без тряски в руках. Мне нравится второй вариант).
 

natalia65

Старожил
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
940
Реакции
812
Адрес
волгодонск
Anastasia, в таком случае, вариантов всего два. Продолжать "хотеть", или заработать такое количество денег, чтобы заказать ее без тряски в руках. Мне нравится второй вариант).
Вариант-то может и нравится, да только не у каждого есть возможность столько заработать.
 

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
А есть еще вариант - обратить своё внимание на миллион других сортов, которые ничуть не хуже анаконды ))) Тут у многих, извините, просто стадное чувство: "всем надо, редкая (поэтому дорогая) - значит и мне надо, накоплю и куплю во что бы то не стало". А потом кого-то может и разочаровать при расцветании )) Это как с каттлеей довианой розитой - скока я с ней билась, взрослую заказывала через всякие разные источники, и лично привозили и т.д. А она тоже не дешевая (гораздо дешевле анаконды, конечно, но вообще-то дорого) и она дохла от пресловутой довианской гнили за ночь. А потом увидела у кого-то на фото а ля натюрель, без фотошопа - и всё, прошла любовь, завяли помидоры, теперь она мне и даром не нужна, ну ничего в ней нет на мой личный субъективный взгляд.
А если такое с Анакондой (за ее-то цену) получится - совсем обидно будет.
Так что, если особо свободных денег на Анаконду нет - ооочень подумайте сначала, надо ли оно Вам, или это просто 25-й кадр и волна ажиотажа :girl_wink:
 

natalia65

Старожил
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
940
Реакции
812
Адрес
волгодонск
eesku, абсолютно согласна!!! Присмотритесь - он же обычный! Не стоит это таких денег и того,чтобы выискивать варианты их на него заработатьhey111!
 

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
Вот и я про тоже)) Одно дело, когда есть финансовая возможность, у богатых свои причуды )))) без обид
Но чтобы прям на него зарабатывать и копить......
 

Mey

Старожил
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
254
Реакции
586
Адрес
г.Кызыл
Девочки, совершенно согласна с Вашими аргументами:). Но, я хотела донести, что цель (любая), является поводом для разминки ума и трудолюбия.И, гимнастика для "соображалки". Игра своего рода. Я много чему учусь, когда ставлю цель, для ее достижения. Это интересно. Хотя, бывает и сложно. Куда без этого). Мне это кажется более продуктивным (для кармана, интеллекта и души), чем сидеть в кабинетах за мизерную з/п. Веками. И, тихо деградировать. Надо не бояться менять свою жизнь. А "хотелки", обязанности перед близкими, являются прекрасным поводом. А Phal. Red Jaguar, мне нравится гораздо больше. Анаконда впечетляет, но слишком "правильная" расцветка. Я, как японцы, люблю незавершенность. Тогда гармония присутствует.
 
Последнее редактирование:

natalia65

Старожил
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
940
Реакции
812
Адрес
волгодонск
В этом согласна. Тогда может быть не нужно говорить о чем-то ради того чтобы просто поговорить...
 

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
Но, я хотела донести, что цель (любая), является поводом для разминки ума и трудолюбия.И, гимнастика для "соображалки". Игра своего рода.
Это точно!! Но для цветуёчка (как цели) слишком уж много чести, на мой взгляд )))) Я лучше за эти деньги на отдых с ребенком съезжу ))
Но конечно, цели у всех разные :friends: да и вообще темка не об этом, а о том, как достать очередную хотелку, уж извините, что разговор этот завела, просто у меня с розитой свежи воспоминания ))
 

К-э-т

Старожил
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
516
Реакции
1 304
Адрес
Симферополь
Анастасия, при возможности тоже взяла бы фласку ред. ягуара
 
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
600
Реакции
162
Адрес
Киев
eesku, абсолютно согласна!!! Присмотритесь - он же обычный! Не стоит это таких денег и того,чтобы выискивать варианты их на него заработатьhey111!
Да, вы совершенно правы, обычный. Нееее мне такой не нужен:)):
 
Сверху