Разговорчики Ой чего я прочитал в отзывах :)

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Сижу адаптирую отзывы для Гугла, вот увидел в рейтинге одну звездочку и решил прочитать, цитирую
"Пришло отличное растение из 4-х бульб, с чехлом, расцвела по сорту, через 2 недели по ризоме пошла гниль. Порезала, буду ждать результатов."
Уважаемые соконфетники, может я плохо ориентируюсь в вашей теметике, но мне кажется, что оценка в единичку - это оценка собственным рукам а не растению и тем более не качеству поставки.

вот ссылка http://passiflora.ru/product_info.php/products_id/94946/reviews_id/5865
 

Алана

Профи
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
681
Реакции
692
Это еще что! Там и покруче перлы попадаются, цитировать не стану, дабы никого не обидеть, просто хочется объективных отзывов, а не ахинеи какой-то, но ведь свободу слова еще никто не отменял, господин Админ?
 

Cнежана

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 138
Реакции
348
Адрес
Кубинка
Супер,где то я читала про фаленопсис то же самое.По моему Настя выкладывала.Я даже по приходу растений стараюсь объективно оценивать шансы растения на выживание,а тут спустя 2 недели,тем более в горшке и цветущее.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Алана ну свобода словой сободой слов, можно ж на форуме написать. Это же отзывы о качестве получаемых растений. :) Я подобные удалять стараюсь. Ну как может коррелировать к качеству приходящих растений факт его гибели через год после получения? :)

Надо в архиве форума пошуршать, и на форуме было смешное... Девушка выложила такие кромсыши, ну как заготовки для салата. И очень ругалась что вот как теперь быть - она получила каттлею (причем по фото вполне хорошую азиатку) там было темное пятнышко, ей посоветовали - она обрезала. Там было желтенькое пятнышко, она его тоже вырезала. Там было сухое что то - она и там обрезала... ну вообщем, увлекся человек. В итоге к вопросу и обсуждению предлагался набор "сделай сам" для меристемного размножения. :)

Я тоже порой боюсь обидеть, бывает правда очень смешно получается, чего только не было. Хотела даже сделать что-то вроде подфорума смешных высказываний и сообщений но побоялась что кто-то обидется. Хотя мне кажется, что не нужно обижаться это ж не высмеивание или наезд, бывает нежданно-негаданно такие смешные вещи получаются. :)
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
свободу слова еще никто не отменял, господин Админ?
Ага, точно :)
Тогда вот - своему новому мобильному телефону ставлю единичку.
Дело в том что когда мне его подарили он был классным и желанным. Ну вот я поехал на рыбалку по первому льду, телефон выпал из кармана на лед рядом с лункой, а я этого не заметил. Потом мне позвонила супруга, был включен виброрежим и телефон от вибрации сполз в лунку, последним что я видел это довольная улыбка моей супруги, но уже под водой, т.к. её фото было установлено на звонок. Далее не буду описывать, слезы близких и их радость когда я вернулся, и мои наезды за несвоевременный звонок супруги, но одно скажу точно - больше не связываюсь с телефонами этого производителя.

Ах ну да, осталось пробежаться по другим форумам, предостеречь людей, чтобы тоже не вляпались! :yes:1
А то ведь сами знаете - Не то плохо, что корова сдохла, а то, что у соседа живая.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Угу. А вот тут еще и чат устроили. Народ ну Вы даете, правда.
В отзывах по цимбам.
вопрос
"ой а сколько стоит эта красота и где купили"
и автор отвечает вопросившему
Ну девочки, ну форум же есть...
 

acanta

Старожил
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
383
Реакции
853
Адрес
Крым, Симферополь
А фото этой красоты в отзывах от поставщика, а не того что получили.. Действительно жаль, что там не указывается цена.
 

acanta

Старожил
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
383
Реакции
853
Адрес
Крым, Симферополь
Вот если чат в отзывах в каталоге интернет магазина - тогда да. Написали какое растение пришло, приложили фото, уточнили через сколько дней после получения оно сделано, несколько или больше.. Это так увлекательно.
 

Светлана М

Старожил
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
2 861
Реакции
1 714
Адрес
Кимры
acanta,
Всё это есть на форуме!!! Еще давайте форум в отзывах разведем.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Вот я тоже считаю что отзывов в каталоге в виде чата быть не должно. :)
 
Сверху