Разговорчики Что с магазином?

Olechka

Старожил
Регистрация
19.04.2006
Сообщения
476
Реакции
2
Адрес
Украина
После очередного отключения-включения этого сайта у меня в магазине перестали быть видными фото всех растений. И никак их посмотреть не удается. Это только у меня такой глюк? Как с этим бороться? Или это временные проблемы на сайте?
 

ann7

Старожил
Регистрация
26.02.2006
Сообщения
121
Реакции
3
Их нет со вчерашнего дня, но очень интересно когда они появятся.
 

Valery

Старожил
Регистрация
13.02.2006
Сообщения
2 667
Реакции
3 265
Да, там сейчас крестики на месте картинок, но если кому надо, действуйте как раньше - в прайсе кликните на название либо бывшую картинку, когда откроется карточка товара, снова кликайте на бывшую картинку - увеличение, которое в отд.окне, откроется нормально. Не знаю, намеренно это или случайно, но не будем зудеть, сервер перегружен здорово.
 
Последнее редактирование:

joker

Старожил
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
136
Реакции
28
У меня сегодня днем вообще форум не открывался :blush:
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Была очень серъезная поломка, из за перегруза слетел винт. Два дня все это дело чинилось, сейчас все фунциклирует но с превьюшками картинок беда. Поскольку сайт только приходит в себя 1. я пока не получаю на почту ничего с сайта, только по обычному е майлу. Пожалуйста не поленитесь (я напишу когда и если это потребуется) сообщить об оплате еще раз.
2. беда с картинками (превьюшками) - очень надеюсь к среде поправить там не сильно все страшно но нудно, надо кучу времени а хде ж его взять.
3. В связи со всеми поломками я Бельгию и Италии на день-два продлю, ок? я так понимаю что многие хотели заказать в последний момент и не успели.
4. балансы проставила по письмам вроде прошлась - проверьте если кого забыла - отпишетесь пожалуйста еще раз, из за этой поломки просто голова кругом.
 

Ксеня

Редкий гость
Регистрация
26.10.2005
Сообщения
6
Реакции
0
Очень люблю этот сайт, но в последнее время он очень медленно открывается, не хватает сил и терпения ждать открытия страничек. Растений так много а посмотреть и выбрать не удается :(
 

Mistlle

Завсегдатай
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
41
Реакции
0
Если можно, то продлите, пожалуйста, и Тайланд 2 - 3 дня вообще не могла зайти на форум, а вчера заказывала без картинок, на бум
 

иза

Опытный участник
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
92
Реакции
0
Адрес
г.Краснодар
Сегодня утром до 10 часов магазин не открывался и сейчас все накрылось , к сожалению.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Да я продлю заказы, проблема действительно была очень серъезная, сейчас починили но пока не все - решаем с картинками и с сообщениями с сайта - пока не приходят.
по поводу скорости - нужно покупать новый сервер, честно говоря когда мы это все затевали мы не подозревали что будет СТОЛЬКО народа. По сути мы сейчас самый посещаемый цветочный ресурс :8-0: соответственно и нагрузка на сервер неимоверная. Скажем если бы это был только форум то было бы просто а это же магазин, грубо говоря каждый клик - обращение к базе...
А компик слабенький. Представьте себе что на ваш домашний комп (ну наш сервер чуть покруче но не шибко) одновременно заходит куча народа, смотрит картинки, сохраняет файлы, изменяет их - каждый человек несколько раз.
что могу сказать - старайтессь не открывать несколько окон одновременно чтобы потом в каждом нажать на корзину - если все0-превсе это будут делать будет чуть полегче (я например сама любительница 100 окон пооткрывать).
очень постараемся к осени решить вопрос с сервером....
 

Olechka

Старожил
Регистрация
19.04.2006
Сообщения
476
Реакции
2
Адрес
Украина
Да, расширяться пора. Буду ждать с нетерпением. Без картикок совсем плохо.
 
Сверху