Дендробиумы Знатоки дендров подскажите

Less

Редкий гость
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
19
Реакции
0
Den. White Dragon
Подскажите. Это дендробиум нуждающийся в тёплом содержании или в прохладном (листопадный или нет)?
Былобы здорово еслибы откликнулся кто-то у кого растёт такой:&:
 
М

Маруся

Less,если не ошибаюсь-это дендрофал,зимой нуждается в небольшом понижении температуры,не листопадный:)
 

ЛЕРА

Старожил
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
945
Реакции
7
Адрес
Одесса
Маруся написал(а):
Less,если не ошибаюсь-это дендрофал,зимой нуждается в небольшом понижении температуры,не листопадный:)
По дендрам у нас Цветик спец!
А я уже от нее немного научилась - дендрофалу не так понижение температуры важно, как перепад температур, когда созреет новый рост и уменьшение полива. Я мучалась со своми очень долго - пока Цветик мне не помогла - теперь один собирается цвести -УРАААААА!:for you:
 

Less

Редкий гость
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
19
Реакции
0
Маруся написал(а):
Less,если не ошибаюсь-это дендрофал,зимой нуждается в небольшом понижении температуры,не листопадный
Фух, это радует, что не листопадный. Просто когда он пришёл сеянец без листьев, у меня появилось сомнение, что он листопадный
ЛЕРА написал(а):
дендрофалу не так понижение температуры важно, как перепад температур, когда созреет новый рост и уменьшение полива.
Перепад температуры это у нас есть, на балконе. Там он щас и растёт до зимы конечно:care:
ЛЕРА написал(а):
Я мучалась со своми очень долго - пока Цветик мне не помогла - теперь один собирается цвести -УРАААААА!.
Поздравляю:))
Покажите фотку как зацветёт своего дендрофала?:)
 

ЛЕРА

Старожил
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
945
Реакции
7
Адрес
Одесса
А как же? Хвастаться мы любим!:blush:
 

Less

Редкий гость
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
19
Реакции
0
Будем ждать)
 
Сверху