Города и веси Коломна

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
Вообще сейчас обитаю в Бутово, но регулярно ездим с мужем в Коломну.
Могу подхватывать заказы вместе со своими :)
Если будет необходимо, проведу с растюшками работу по сохранению здоровья до передачи хозяину.

Прям тут пишите, если что)))
 

Valery

Старожил
Регистрация
13.02.2006
Сообщения
2 667
Реакции
3 265
Ой, ваувау, сильно-сильно надо помочь мне, любимому. Не то что я жалуюсь, но заказываю мало, приходится чуть ли не за одним растюшком в Крылатское из Коломны. Да ещё и в рабочий день. Был бы сильно благодарен. Живу в центре Коломны на Советской площади. По объявлениям о приходе на форуме жду PCExotica, один горшок. Потом, наверное, будет Эльснер, тоже один орх, предположительно мелкий...
 

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
Valery, я в этих заказах не принимала участия, к сожалению))) Как придут, напишите тут или мне в лс, подумаем как привезти. Или полежат до тех заказов, за которыми поеду к Елене, или может синхронно придут))
 

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
Если кто из Коломчан ждет заказы из списка ниже, пишите.
Некоторые еще не закрыты

Allura (февраль, май)
ChingHua
Chuang
HS
Kendolie
Water Orchids
YihCheng
 

Nats

Опытный участник
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
89
Реакции
92
Адрес
Московская область
Кать, а Култаны, случайно, нет? которая будет закрываться в июле?
 

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
Nats, нету к сожалению. Но если придет вместе с кем-то из тех, что буду забирать, прихвачу :) Что-то только закрылось, все нет сверки, что-то только в июле закроется. Думаю, опять будет завал сразу)))
 

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
СЕГОДНЯ поеду к Елене.
Если кому-то нужно что-то забрать, звоните часов до 7 (примерно в это время к ней приеду). А лучше, пишите смс на номер 892682201 семь один
 

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
У меня тоже есть ожидаемая толпа заказов . Но часть из них совсем свежие и прибытие не самое ближайшее.
Но часть заказов уже возможно прибудет в обозримом будущем. Могу в Коломну привести кому надо попутно .

В статусе доставляется ( по данным на сегодня 28 августа) Parin Orhid
в закрытых Sutarve и Fuchsia
Мегафоновский телефончик есть в подписи. Если удобнее на МТС то 8917-575-33-три-восемь
 

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
mechta, вот списочек ожидаемых мною заказов.
На этой или следующей неделе поеду к Елене наверняка, вне зависимости от заказов. И обе недели в выходные буду в Коломне.
Могу прихватить что-то.


Allura
Phuphamanorchids
Shining orchid
Water
YihCheng


Комнатные Axarquia
Садовые Shikokugarden
 

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
Little One, Катя, спасибо большущее
у меня из ожидаемых то что в статусе "Доставляется"
orchideeen_shop( 3 юных дарования)
и Sutarve( порадовали подтвердили 6 из 7 заказаных)

и мое ожидаемое чудо :girl_in_love: подарочек от администрации пассифлоры RW320 P. P.(speciosa c-1 x violacea indigo) x P.LD’s Bear Queen :girl_in_love:
Заказов в ожидании впереди очень много(перечислять не буду в общем целая стопка распечатанных страниц :)): ), но пока в закрытых и "доставляются" два
Конечно было бы оооочень удобно, если они уже прибудут и сможешь их привести :girl_in_love:
А то искать какие то дела или ехать специально надо
Из дел которые в общем то надо сделать и требуют поездки в Москву- поездка в РКФ ну и надо заказать и купить мох :*
А так к счастью последнее время все "дела" сами к нам едут :)): начинаю забывать свои чуть не каждодневные поездки в Москву
 

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
Надо еще кнопку "пажалста" возле "спасибо" :)):


mechta, так как у меня подписки на эти заказы нет, не слежу. Сообщи, если приедут в эти две недели. А приз наверное получится прихватить, тк поеду к Елене на 99,9%))
 

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
Надо еще кнопку "пажалста" возле "спасибо" :)):


mechta, так как у меня подписки на эти заказы нет, не слежу. Сообщи, если приедут в эти две недели. А приз наверное получится прихватить, тк поеду к Елене на 99,9%))

Ага , на счет кнопочки , или смайлика с реверансом это к администрации . :)): наверное надо в предложениях по сайту написать :girl_wink:
А я непременно позвоню , если заказики решатся и прибудут в обозримом будущем . В общем то оба уже давно в "доставляются " висят . Особенно сутарве
Сейчас глянула в orchideeen_shop уже и темы по доставке закрыты , значит вот вот на днях:girl_in_love:
В Сутарве хотя она уже 2 недели в "доставляется" но темы по доставкам еще открыты.

К стати и ватер и шайнинг и многие другие тоже у меня в ожидаемых. В общем куча и куча заказов на будущее
 
Последнее редактирование:

Valery

Старожил
Регистрация
13.02.2006
Сообщения
2 667
Реакции
3 265
Завтра вечером планирую быть у Елены за своим заказом Fuchsia , могу забрать захватить что то попутно :girl_wink:

Лена, милая, пожалуйста, захвати у Елены мой башмак, я её предупрежу!
 

Valery

Старожил
Регистрация
13.02.2006
Сообщения
2 667
Реакции
3 265
:give_heart: hey111
 

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
Покажу за какими заказами точно поеду в перспективе и скажу, что Юченг должен уж скоро приехать, поэтому как помчу, любой другой заказ могу прихватить.


Allura
Phuphamanorchids (открыт)
Shining orchid (открыт)
Water (сверка)
Yaphon Farm (открыт)
YihCheng (доставляется)

Комнатные Axarquia (открыт)
Садовые Shikokugarden (открыт)

А, ну и если будет досыл от Parin, за ним тоже))
 

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
Little One, пересечения явно есть :party:
Значит есть надежда что сможем объедениться.
не буду пока писать что в далеком будущем (тоесть еще даже не закрыт заказ)
напишу из тех ,что уже закрыты или в стадии доставляются
Orchis Floriculturing в статусе доставляется с 20.10 по видимому в связи с открытием следующего заказа. в разделе нет тем по доставке так что пока не могу точнее понять когда придет
chuang в статусе доставляется с 10.10 ситуация такая же как с номер 1 нет возможности видеть когда закроются темы по доставке их в разделе почему то просто нет
YihCheng в статусе доставляется с 20.10 темы по доставке пока открыты ,значит придет когда примерно известно , но надо ждать как закроются темы чтобы знать точно , что прибудет в обозримом будущем после закрытия тем по доставке.
Carniflora пока в стадии закрыт по видимому идет сверка. Тем по доставке в разделе нет . Дата прибытия станет понятна позже
 

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
Ребзята, много всего приехало, у меня с собой тележка, можно сесть "на хвоста", в выходные буду в Коломне
 

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
Little One, Катя в постновогодние дни ничего у Елены не будешь забирать. Меня тут порадовали http://passiflora.club/showthread.php?t=19018&p=318961#post318961
и я теперь неожиданно счастливая обладательница фалика. А заказов пока нет (вернее что есть еще даже не закрыты)
Вот надо думать как забрать красавчика
 
Сверху