Приживаемость и цветение растений Yih Cheng

Надежда В

Старожил
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
713
Реакции
1 600
Адрес
Великий Новгород
Мой P.Joy Fairy Tale Joy ,полученный в марте 2014 г.поскромнее будет чем у Светланы:blush::,но порадовал меня и распустил крайний бутон на старом цветоносе! P1090453.jpgP1090455.jpg
 

olgin

Старожил
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
575
Реакции
1 032
Адрес
С-Петербург
Спасибо Надежда В. мне тоже очень нравится, в каталоге он как-то смотрится немножко не так.
 

Жека

Старожил
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
157
Реакции
373
Жанна, каттлея шикарная!:girl_in_love:
 

mamacita

Старожил
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
129
Реакции
99
Адрес
Ярославль
Уважаемые форумчане! поделитесь информацией пожалуйста о приживаемости каттлей с последней поставки? у кого что-нибудь прижилось или еще рано:blush:: у самой из 4 каттлей корни пустила только одна, та которая выглядела хуже всего, выпустила достаточно быстро чем очень меня удивила. А та куртина, что выглядела самой жирной немного стала хиреть.
 

Tanyushka

Старожил
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
110
Реакции
920
Адрес
Тамбов
Уважаемые форумчане! поделитесь информацией пожалуйста о приживаемости каттлей с последней поставки? у кого что-нибудь прижилось или еще рано:blush:: у самой из 4 каттлей корни пустила только одна, та которая выглядела хуже всего, выпустила достаточно быстро чем очень меня удивила. А та куртина, что выглядела самой жирной немного стала хиреть.
У меня одна катя с чехлом пустым приходила, сейчас заметила в нем начало бутонов!!!:yahoo: И корни пустила от этого роста. Две кати еще пустили корни от новых ростов, одна сидит молча...
 

kozochka

Старожил
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
2 482
Реакции
6 299
Адрес
Альцай/Alzey
Malina, красотка! А какая у нее высота? И в чем она у Вас сидит, в каком субстрате?
 

Malina

Старожил
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
110
Реакции
392
Адрес
Москва
Malina, красотка! А какая у нее высота? И в чем она у Вас сидит, в каком субстрате?
высота см 20 без горшка, сидит в коре. Приходила с ОКС, быстро адаптировалась. От этого поставщика они у меня все быстро прижились. Другая, которая Lc. Star Garden, тоже уже с новым ростом и жду цветения:)
 

olgin

Старожил
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
575
Реакции
1 032
Адрес
С-Петербург
Malina, очень красивые цветы.
Жду не дождусь когда же когда мои красавицы созреют.
И заодно покажу вот такую птицу
B. cucullata x L. purpurata
Получена 28/05/2014 . Была в горшочке с мхом. И как оказалась прятала в одном из ростиков чехол.
DSC_0012.jpg
 
Сверху