КОНКУРС Итак, результаты охоты!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
Всех счастливчиков с призом :girl_in_love:
у нас только 1 утешение прекрасно показались на выставке. А на ягуаров будем надеяться "вдруг" удастся просто купить в будущем :blush::
Будем ждать фотоотчетов о цветении :025:
 

Маркиза

Старожил
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
1 703
Реакции
3 188
Адрес
Сызрань
Спасибо огромное ПАССИФЛОРЕ за реализацию мечты!!!Как увидела этот Ягуарчик влюбилась сразу и спать не могла!Глазам не поверила когда увидела мой номер заказа!СПАСИБО ОГРОМНОЕ ПАССИФЛОРА!!!
 

Cнежана

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 138
Реакции
348
Адрес
Кубинка
Девочки.СПАСИБО большое,Настя-вам отдельное спасибо!Не поверите,сижу и плачу.Еще раз всем спасибо!!!:girl_in_love:
 
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
1 027
Реакции
919
Адрес
Киев
Всех поздравляю – счастливчики. Считается (вроде как) одним из лучших гибридов с участием gigantea (P.Hsu Li-Shian x P.gigantea).Фото с сайта http://www.joyorchids.com.tw/index-eng.htm 20060611-IMG_2172-P.Hsu Li-Shian x P.gigantea-s.JPG Увы. Сейчас у этого поставщика сей шедевр не числиться. Бум искать.
 

Lisa Larisa

Старожил
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
212
Реакции
628
Адрес
Россия, г.Киров (Кировской обл.)
Поздравляю "удачливых охотников" и победителей номинаций. И Пассифлору - с юбилеем. Спасибо за то, что дарите нам радость.
069.gif071.gif

"Конечно, я мог бы обойтись и без цветов, но они помогают мне сохранить уважение к самому себе, ибо доказывают, что я не скован по рукам и ногам будничными заботами. Они свидетельство моей свободы"

Рабиндранат Тагор
 

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
Lisa Larisa, Отличная цитата :girl_in_love:
Вообще, любое хобби - это прекрасно, а уж цветы - тем более :girl_wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху