Хобби и увлечения подарок hand made

Maria Karela

Старожил
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1 007
Реакции
974
Адрес
Петербург
Хоть я и сидящая дома мама, но похвастать по сути больше негде :) Дети и орхидеи съедают все свободное время. Так что решила свое творчество выложить сюда.
Предистория: моя подружка собирает маленькие колясочки. А я часто бываю в магазинах для рукоделия и в одном увидела в продаже маленькие железные коляски - каркасы, розовую и голубую. Купила и украсила их. Ну и так как они мне теперь самой очень нравятся, вот хвастаюсь.
Групповое фото IMG_1031.jpg
и фото в деталях:
IMG_1026.jpgIMG_1028.jpgIMG_1029.jpgIMG_1033.jpgIMG_1034.jpg
 

Juturna

Старожил
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
871
Реакции
1 454
Адрес
Владивосток
Очень красивенькие такие колясочки, маленьким дочам самое то в подарок:girl_in_love:
 

Maria Karela

Старожил
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1 007
Реакции
974
Адрес
Петербург
Juturna, спасибо. Эти для коллекции, но девчонкам вы правы тоже подойдут для игр :)
 

Бэла

Старожил
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
313
Реакции
993
Адрес
Челябинск
Темка не очень живая...) но раз уж про ручные подарки, выложусь с поздравлением коллег 23 февраля... Присоединяюсь к предыдущему оратору, похвастаться-то хочется, а подарки "сточили" за утренним кофе...)))
а выглядел подарок по-армейски лаконично:
IMG_1222.jpg

В бутылке - абсент, к сожалению перед праздником вискарь и коньяк в подходящих для работы фляжках-бутылочках как-то с полок магазинных исчез... А сам сухпай состоял из печенья, правда в кадр попало только зеленое печение, а на деле оно было цветным....
IMG_1217.jpg

Мужчинам нашим понравилось... Неделя началась планеркой с кофе под хруст милитаристского печения....)
 

DELORA

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 088
Реакции
1 761
Адрес
Белгород
Бэла,
Очень , очень здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как Здорово бутылку завернули! Можно себе скопировать? Печенье супер! Думаю мужики были довольны таким подарком!!!!
 

Бэла

Старожил
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
313
Реакции
993
Адрес
Челябинск
Спасибо!))) Копируйте, конечно! Бутылку заворачивала не я, но рассмотрев внимательно поняла, что следующий раз и сама справлюсь. Это тесьма, клеевой пистолет и немного фурнитуры... Мужики были как дети...)))) "А я танк съел! А ты съешь бомбу, пусть взорвется...")))) Но готовить такое печение мне понравилось не меньше, чем одариваемым его есть... Никогда до этого случая не рисовала глазурью... А это ТАК ПРИКОЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! при том, что я вообще рисовать не умею...)
 

Ксения***

Старожил
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
1 094
Реакции
3 308
Адрес
Алтайский край

Бэла

Старожил
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
313
Реакции
993
Адрес
Челябинск
не то, чтобы подарок... просто hand made...
Поиздержавшись на пассифлоре и поняв, что новый диван детенышу волшебным образом оборотился в ожидаемые орхидеи, купила новый матрас на старую тахту и задумалась, чем его скрыть.... по-дешевле... лучше бесплатно...))) и вот....

IMG_1478.JPG
IMG_1476.JPG

была такая рубрика в советской прессе "Отходы - в доходы".... здесь налицо утилизация джинсовых отходов....)))
 
Сверху