Цветем и растем Покупное цветение орхидей. ))

Uliana

Старожил
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
965
Реакции
2 820
Адрес
Пермь
ОльгаЖу, тоже в Mikiorchid заказала такую каттлею. Теперь с интересом буду ждать ее прихода и цветения. Спасибо за фото.
 

Tory27

Старожил
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
305
Реакции
1 313
Адрес
Санкт-Петербург
Милка13, спасибо:) Люблю ванды и аскоценды, сил нет удержаться и не купить, если вижу в магазине:blush:: хотя я уже и здесь поназаказывала, как это всё буду впихивать в нерезиновый подоконник, даже представить себе страшно:girl_amaze:
 

СветланаЛФ

Опытный участник
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
79
Реакции
603
Адрес
Омск
У меня тоже пополнение
228f2c8a.jpg229cdfb6.jpg
 
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
1 325
Реакции
5 061
Адрес
Алматы
8 марта 036.jpg
Брала на продажу паллету этих малышей, всех продала, остался этот один, вечером перед сном зашла на лоджию, где у меня все растения, почувствовала сильный аромат, что-то смешанное сирень, ваниль, давай всех подряд нюхать, не то, не то, и вот он, источник аромата, малыш, сиреневый миник, в-общем не люблю, самый обычный цвет, а аромат- обалдеть! На всю лоджию пахнет, так тонко, вкусно! Хорошо, не успела его продать, оставлю себе.:)): Дочь сразу схватила его и объявила - он мой!:)): Извиняюсь за много букв.:blush::
 
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
1 325
Реакции
5 061
Адрес
Алматы
Смотрите, что мне попалось, пришел под названием Phal.Table Master Piece, два растения в горшке, куча цветоносов, 8-9 штук!
фаленопсисы 011.jpgфаленопсисы 007.jpgфаленопсисы 010.jpgфаленопсисы 009.jpgфаленопсисы 013.jpg
Цветочки ароматные, восковые, пищу от радости! Еще попался вот такой прикольный пелорик
фаленопсисы 001.jpg
 

Мура

Старожил
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
1 312
Реакции
9 293
Адрес
Голицино
Серьезная женщина, какой шикарный экземпляр,просто чудо как хорош!!!:spit::super:Поздравляю с удачной покупкой!!!
 
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
1 325
Реакции
5 061
Адрес
Алматы
Мура, Марина, спасибо! Пищу и прыгаю от восторга!:025: Все это какое-то хроническое голодание по цветущим орхидеям! Вроде и цветут многие, и все равно хочу еще!
 

KateSh

Старожил
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
244
Реакции
1 225
Адрес
МО, пос. Белоозерский
Epc. Vienna Woods x C. Thospol Spot
Поставщик: YihCheng
Получена 25.03.16
Получила с бутоном, который через два дня начал раскрываться, так что цветение на 100% покупное.
Цветок пока 6 см, но и само растение очень компактное, цветет в первый раз. Запах появился сразу - пахнет жасмином, на солнышке достаточно сильно.
 

KateSh

Старожил
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
244
Реакции
1 225
Адрес
МО, пос. Белоозерский
Nucciara Village Chief Parfum.
Поставщик: YihCheng.
Поставка март 2016.
Пришла с бутонами, теперь цветет. Издалека приятно пахнет чем-то сладким с ландышевым оттенком, а если сунуть нос в цветок – жженой резиной.

Bc. Yellow Bird.
Поставщик: Kultana.
Поставка март 2016.
Тут грустная история. Пришла с бутонами и гнилой ризомой. Выкидывать не стала, положила отдельно от остальных – цветочки осилила, даже попахли они лимончиком. Сейчас цветонос срезала и поставила в воду – все бульбы у растения полностью черные. Так что это лебединая песня желтой птицы.:(
 
Последнее редактирование:
Сверху