Orchideen-lucke: Приживаемость уже полученных растений, обсуждения,цветение

Пахилова Ирина

Старожил
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
1 027
Реакции
418
Адрес
Москва
Цветет Phalaenopsis I-Hsin Salmon ""Copper Star"".

001.jpg

010.jpg
 

aniaS

Старожил
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 556
Реакции
2 602
Адрес
г.Пермь
Пахилова Ирина, очень яркий, позитивный фаленоп! Ароматный? И очень интересно, какой размер цветка.
 

Sakura

Старожил
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
1 324
Реакции
2 328
Адрес
Алматы
Пахилова Ирина, очень яркий красавец!:girl_rapture:
 

Tigra

Старожил
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
168
Реакции
204
Адрес
Москва, Бутово
никак не могу загрузить фото (((((
у меня тоже Phal. salmon copper star
получила его еще зимой (в феврале) цветущим на двух цветоносах. цветет до сих пор.
ароматный. пахнет по настроению - иногда аж на всю комнату.
а еще дал то ли двух деток, то ли детку и еще один цветонос.
 

Линад

Старожил
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
782
Реакции
961
Адрес
Москва, Бирюлево Зап.
Masdevallia infracta var flava получена в прошлом году весной, в нашем каталоге она без фотки к сожалению http://passiflora.ru/product_info.php/cPath/2956_2959/products_id/198004
вот так цветет, очень толерантна, растет без проблем и зацвела без танцев с бубнами, два цветочка открыла и еще куча цветоносов
 

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
Линад, а габариты? :blush::
 

Настёна

Старожил
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
686
Реакции
3 336
Адрес
г. Москва
Друзья, может кто получал от этого поставщика Dracula?
Расскажите, пожалуйста, в каком размере приходят, в чем посажены, и на сколько легко адаптируются. Может быть у кого-то уже цвели? Буду рада любой практической информации.
Теоретически понимаю всю сложность содержания данного вида, поэтому, очень надеюсь на совет специалиста.:girl_wink:

Большое спасибо!:camomile:
 

Настёна

Старожил
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
686
Реакции
3 336
Адрес
г. Москва
lala1909, Аллюш, спасибо друг! Думаю, что в дракульную тему, скоро по-любому, уйду, да еще и с чемоданом:)): Эх, что-то подсказывает мне...что буду шишки набивать с дракулами:)): Не отпускает второй год навязчивая идея завести этих зверьков:)):
Здесь хочу у девчат узнать про качество, получаемых дракул, именно от этого Поставщика. Так как, этого Поставщика люблю, знаю качество, приходящих от него растений.:super: И именно, поэтому, выбрала его,как бы так сказать... для знакомства... с видом:)):
Боюсь пока связываться с дракулами, приходящими с ОКС...от других Поставщиков:)):
 

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
Это кто ж его забеременел? :)):
 
Сверху