Цветем и растем Орхидеи цветут 2014 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ксения***

Старожил
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
1 094
Реакции
3 309
Адрес
Алтайский край

Ната78

Старожил
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
335
Реакции
1 504
Адрес
Казахстан, г. Семей
То-же кое что цветет
SOPHROLAELIOCATTLEYA JEWEL BOX SCHERAZADE

Лиодора


Вечный цветун )))0 Цветет с зимы не переставая


и постыдное фото Салазар, не было времени ее запечатлеть нормально, в сравнении с прошлым цветением она округлилась и цветок больше стал.
 

Настёна

Старожил
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
686
Реакции
3 336
Адрес
г. Москва
Какая же у всех красота!!! Восхитительно!!! Всех поздравляю:camomile:
У меня тоже немного нацвело. В основном из гибридов господина Mituo.
Цветет один из любимчиков. Жить без него не могу - Phalaenopsis Mituo Prince (Phalaenopsis LD's Bear Queen х Phalaenopsis LD's Bear King) Это первое цветение прикорневой детки. До этого я показывала цветение материнского растения. Мамка и детеныш растут в одном горшке вместе, надеюсь, как-нибудь увижу их одновременное цветение.



Phalaenopsis Sogo Hollywood x Phalaenopsis Venosa x Phalaenopsis Mituo Sun - пришедший в мае из эксклюзивных заказов. Очень шустрый товарищ, отрастил быстренько новый цветоносик и надул несколько бутончиков, а когда распустился...Я не поняла, как я могла вообще без него жить?:girl_rapture:


И самый интересный экземпляр:)):, который приехал из Швертера под названием - P. Brother Glory 'Long Fong'. Оказался самым, что ни на есть - Phalaenopsis Mituo Golden 'Mituo#1'. Видимо, он мне был нужен:)): У него, тоже, первое домашнее цветение. Фото, кстати, не передает красоту цветов желтого и оранжево-аппельсиновой губы:girl_rapture:
 

Жека

Старожил
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
157
Реакции
373
Ксения, подангис очаровашка хрустальный!:girl_rapture:

Наташ, такие все клёвые!:girl_in_love:

Настюш, браво! :to_become_senile:Ты как всегда с очередной убойной порцией красоты!:camomile:
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Phalaenopsis Sogo Hollywood x Phalaenopsis Venosa x Phalaenopsis Mituo Sun -
как же я желею что его не купила:girl_cray2: И ведь долго висели никому не нужные, вот что значит качественное фото:girl_rapture: Настя я в восторге от ваших питомцев:girl_in_love:
 

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
Настёна, прибила так прибила! Умеешь "крышесносные" цветочки выбирать.

 

Mimi

Старожил
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
1 182
Реакции
1 172
Адрес
Нижегородская область, п. Шаранга
Настёна, красота невероятная!!! :girl_in_love:
Все цветочки хороши, но P. Sogo Hollywood x Phalaenopsis Venosa x Phalaenopsis Mituo Sun, конечно, покоряет совершенно! Я тоже ходила-ходила вокруг него кругами, так и не решилась купить, теперь вижу, что зря :(
 

swetlaya731

Старожил
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
1 131
Реакции
908
Настёна, вот это дааа!Несколько раз уже заходила сюда и все любуюсь такими крастулями:girl_in_love: Обалдеть,ттт!:girl_rapture:теперь у меня хотелок добавилось,уххх...:girl_wink:
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Девочки все красавицы, Поздравляю ))) слюньки текут и ручки и глазки в каталог лезут)))
 

catty_orhi

Старожил
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
489
Реакции
659
Адрес
Киев
И самый интересный экземпляр:)):, который приехал из Швертера под названием - P. Brother Glory 'Long Fong'. Оказался самым, что ни на есть - Phalaenopsis Mituo Golden 'Mituo#1'. Видимо, он мне был нужен:)): У него, тоже, первое домашнее цветение. Фото, кстати, не передает красоту цветов желтого и оранжево-аппельсиновой губы:girl_rapture:

Настёна
, это не Mituo Golden, у меня он был, приходил когда-то вместо Митуо Сан, и цветы совершенно не такие, и ботва светлая. А у этих красавцев у всех ботва с бордовинкой - у меня тоже такое счастЁ есть... куда бы его збагрить...
 

Гостья

Старожил
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
395
Реакции
690
Адрес
Московская область, г. Балашиха
Настёна, убила больного человека красотой посреди рабочего тяжелого дня в душном офисе....:)): Настя, СУПЕР! До сих пор глазоньки из орбит. Всё таки какие шикарные гибриды получаются с Mituo Sun. :girl_in_love:
 

Ксения***

Старожил
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
1 094
Реакции
3 309
Адрес
Алтайский край
Катушка, спасибо! Я его очень люблю. Совершенно не капризный. Правда он для любителей поразглядывать цветы с лупой:)):. Он еще не совсем распустился, когда распустятся все бутончики - это будет настоящий хрустальный фонтанчик.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху