Цветем и растем Орхидеи цветут 2014 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Медовая

Старожил
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
1 042
Реакции
884
Адрес
Чита
Настёна, очень разные, но одинаково прекрасные!!!
 

орхидея

Старожил
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
3 118
Реакции
3 472
Адрес
г.Саранск
Какая же сильная позитивная энергетика у цветущих орхидей, зашла на форум, посмотрела на красоту, настроение поднялось!
Настёна, Настя, чУдные цветуны, а рыженький Mituo Sun 'Mituo1' x LD's Bear Queen - необыкновенный! :girl_in_love:
 

Mimi

Старожил
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
1 182
Реакции
1 172
Адрес
Нижегородская область, п. Шаранга
Настюша, он великолепны! :girl_in_love: ВСЕ! Просто красавцы - глаз не оторвать! :super:
Спасибо за такой позитив! :camomile::camomile::camomile: Заряжает энергией лучше утреннего кофе! ;)
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Настёна, Как всегда великолепны, они радуют Тебя,а ты нас ! Спасибо!!!!
 
Последнее редактирование:

Настёна

Старожил
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
686
Реакции
3 336
Адрес
г. Москва
Милка13, Мила:camomile:, ddn7, Дмитрий:camomile:, Irina172:camomile:, Медовая:camomile:, Серьезная женщина, Ленок:camomile:, julietta2801, Юлиана:camomile:, Хлоя:camomile:, орхидея, Леночка:camomile:, Mimi, Танюша:camomile:, Led_i, Ирина:camomile:, oduvan, Ольчик:camomile:, grizlik, Олечка:camomile:, СПАСИБО, ВАМ, мои Друзья!!!:girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:
 

swetlaya731

Старожил
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
1 131
Реакции
908
Настёна, ой,Божечки,я в шоке!:girl_in_love:Сами по себе -красивейшие,а групповое фото-это отвал башки! flowers111 Мне надо завести альбом на Ваши Чудеса,Настена,и просматривать,каждый раз утром,для зарядки себя позитивом:to_become_senile:
 

volna

Старожил
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
289
Реакции
587
Адрес
Набережные Челны
Настёна, слов не подобрать. Групповое фото просто чума. Ты такая умка. Каждый цветочек великолепен.
 

Sakura

Старожил
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
1 324
Реакции
2 328
Адрес
Алматы
Настёна, ну просто нет слов, одни положительные эмоции!:girl_rapture: Шикарно!:girl_rapture:
 

Настёна

Старожил
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
686
Реакции
3 336
Адрес
г. Москва
volna, Ленок, Sakura, Maria Karela, Девчата, Спасибо!!!!:girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:
 

Katusha

Старожил
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
1 217
Реакции
2 574
Адрес
Ижевск
Такую тут красоту "передают":spit:, а я чуть не пропустила!
eesku Юля!!! Поздравляю с цветением кутбера!!!! Супер! Это Гошимовский? Мой помер. Но хочу его всё равно!! Как его содержишь, поделись, пжл!
 

Katusha

Старожил
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
1 217
Реакции
2 574
Адрес
Ижевск
Хлоя,
Настёна,
volna, Чудо, какая красота!:girl_in_love:
Мои скромняги.
Безымяшка каттлейка. Запах обалденный и очень сильный
Dor. Pulsherrima "Pinky"
Полностью распустился P.Liolin Wild Cat
доритис 007.jpgдоритис 009.jpgдоритис 029.jpgдоритис 001.jpg
 

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
Такую тут красоту "передают", а я чуть не пропустила!
eesku Юля!!! Поздравляю с цветением кутбера!!!! Супер! Это Гошимовский? Мой помер. Но хочу его всё равно!! Как его содержишь, поделись, пжл!
Неа, не гошимовский, тот растет но с грехом пополам ))) с пол года назад тоже чуть не помер, уж не знаю почему.... На блоках мне кутберсы всё-таки больше нравятся, у меня два на блоках, два в горшочках - на блоках лучше. Висит себе, поливается равномерно ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху